«Семейный отдых.»

Милая моя! У меня для тебя есть сюрприз! Какой милый ? Открой коробку которая лежит на подоконнике за занавеской..Ты легко вспорхнула с постели и я восхищался стройностью твоей великолепно сложенной фигуры со спины.

Ты была божественно прекрасна в этот миг.Ты подошла к окну и отдернув занавеску предстала перед моим взором в лучах золотистого солнечного цвета.Мне казалось в этот миг что ты-ты единственное мое солнышко на этом свете.Твоя нежная кожа светилась прекрасным бронзовым загаром.

Наше пребывание на солнце у водопада тебе явно пошло на пользу .А я вот явно перевозбудился подумал я вспоминая свое преждевременное семяизвержение.Не доставил тебе любовь моя полного оргазма…В это время ты снимала ленточку с моей покупки.Вау!!!Ну ты и выдумщик сказала ты доставая и примеривая на свою талию женский пояс с подтяжками.

Доставая следующий аксессуар ты уже явно играла со мной и тебе это нравилось.Ты покружив прозрачным чулочком в воздухе и повернувшись ко мне так чтобы я видел твои киску слегка прикрытую волосиками стала как опытная стриптизерша одевать чулочек демонстрируя чудесную ножку при этом ты с нежностью поглядывала на меня.делая это неторопливо ты говорила.Ну и на кого я становлюсь похожа мой господин.

А господин твой голый лежавший на спине умирал от счастья желания и твоей красоты.Повторив медленно тоже самое со вторым чулочком ты достала прозрачную легкую сорочку и грациозно подняв руки вверх демонстрируя великолепие своей груди одела ее.Ты была прекрасна в этот незабываемый миг!Затем ты с улыбкой достала прозрачные воздушные трусики показав их рисунок с сердечком и хотела было уж их одеть как передумав решила поиграть со мной.

Угадай в какой руке трусики.Я дотронулся до левой — она оказалась пуста.Ты выиграл и тебя ждет награда нежным голосом промолвила ты без придворительных ласок ты подойдя ко мне села сначала на мой живот глядя в мои счастливые глаза направив мой разбухший твердый фаллос своей нежной ручкой осторожно и медленно ввела его в себя.И….и замолчала закрыв свои глазки.Я с нетерпением ждал развития событий и вскоре был вознагражден.Ты стала двигаться не вверх и вниз а плавно описывать восьмерки сидя плотненько на моем члене.

Закрыв глаза и покусывая свои губы ты издавала звук похожий то ли на стон то ли на мычание.Одной рукой при этом ты ласкала свою киску.Затем не открывая глаз ты положила мои руки себе на грудь заставив их дарить тебе ласки.Сделав несколько вращательных и поступательных движений ты издала нежный внутренний вздох похожий на стон резко обмякла и упала на мою крепкую грудь в забытье….ты лежала и постанывала а мой член так и оставаясь внутри тебя ощущал как живительная жидкость медленно вытекая при нашем соитии покрывает мои яички и простынка подо мной становится мокрой….

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз