«Судьба 30-я часть»

София долго не смогла выдержать проснувшийся в ней бурю страстей и полноценно отдалась своим эмоциям и чувствам. Как она призналась. я возбудил в ней вулкан. о существовании которой она и не подозревала. И вообще она считала себя фригидной. весь ее сексуальный небогатый опыт привел ее к такому заключению. С мужем она давно не имела сексуальных отношений — они спали в разных спальнях.

Те отношения. которые она имела на стороне. не вызывали в ней ничего. кроме отвращения и как она призналась. впервые только со мной она испытала оргазм и была на верху блаженства. Почти каждый день она приходила и подолгу оставалась у меня и я не узнавал прежнюю холодную и безразличную женщину. Дошло до того. что она запретила мне общаться им же подогнанными мне женщинами. говоря. что сама обеспечит мне достойное существование.

Все это очень быстро переросло в террор — ее начали обуревать чувства ревности и недоверия ко мне и потихоньку моя более менее спокойная жизнь начала превращаться в ад. В первое время мне льстило то. что смог в таком ее возрасте сделать ее счастливой и удовлетворенной. я окончательно поверил с свои силы и способности. Однако со временем это все мне порядком надоело и мне не восхищала идея на всю жизнь оставаться «наложником» Софии. Женщины. устав от бесполезных звонков к Софии. на прямую вышли на меня и жаждали встреч со мной.

Было ясно. что я могу вполне обойтись без Софии и даже это будет мне выгодно финансово — не придется с ней делиться. Она стала для меня не нужной и лишней и уже не внушала прежнего интереса. Я охладел к ней. И я решился порвать с нею — город большой и я могу в ней затеряться от нее. Я снял другую еще более удобную квартиру и втайне от Софии переехал. Представляя ее реакцию. когда она застанет в моей бывшей квартире других жителей. я усмехнулся — наступил очередной новый этап в моей жизни.

Прошло еще несколько месяцев. Я периодически встречался с моими тремя подругами и был вполне доволен своей жизнью. Пока ничего не хотелось менять — все устраивало. Я пользовался всеми благами жизни — дорогие салоны. тренажерный зал. бассейн. сауна. рестораны. дорогая одежда и аксессуары — теперь все это было мне доступно.

В одном из брендовых магазинов одежды я познакомился с Верой — она работала там продавцом-консультантом. Высокая. стройная и красивая. Вера произвела на меня впечатление. но тут дело не только в ее внешности. В ней было что то магнетически притягивающее для меня и я внутренне напрягся. Меня покинуло приобретенная уверенность в себе и я не рискнул с ней заговорить о встрече. не смотря на ее поощрительные взгляды.

Дальше я начал часто заходить туда и наконец решился пригласить ее на свидание. Она сразу и с видимой радостью согласилась. Наши отношения стремительно развивались и я чувствовал. что влюбился впервые в своей жизни и с радостью замечал. что она разделяет мои чувства. Вера была единственной дочерью интеллигентных родителей — они преподавали в экономическом вузе. где заочно училась Вера. Она хотела самостоятельности. по этому предпочла заочное обучение и работала. Оптимистичная и веселая. Вера наполнила мою жизнь надеждами и верой в счастливое будущее.

Через пол месяца после нашей первой встречи мы отмечали мое день рождение и она осталась у меня на ночь. Это были для меня неповторимые ощущения — я был на верху блаженства. Ее гибкое. упругое тело. маленькие грудки с торчащими сосками. длинные. красивой формы ноги сводили меня с ума. Я с дрожью вошел в ее узенькую дырочку и не выходил оттуда долго-долго. оргазмы следовали друг за другом и я не мог насытиться ею. Она крепко обнимала меня и доверчиво прижалась ко мне. Всю ночь мы не смогли сомкнуть глаз — стоило мне к ней прикасаться и все начиналось заново.

Так мы начали совместную жизнь. начали жить гражданским браком. Я познакомился с ее родителями. В дальнейшем мы официально оформили наши отношения и жили в просторной квартире Вериных родителей — она попросила меня об этом. Я поступил заочно в тот же вуз и мы с Верой. сняв помещение. открыли свой магазин одежды и работаем вместе. Я вложил свои сбережения и помогли Верины родители.

Прошло уже пять лет после нашей женитьбы. Мы счастливы. у нас двое детей — девочка и мальчик. Я люблю свою жену и мы бережем друг друга. Наш бизнес процветает и мы живем в достатке.

Единственное. что мучает меня. это то. что я так и не смог быть до конца откровенным перед своей женой и рассказать ей об о всем — ведь мы обещали друг другу говорить только правду. Но я боюсь. что рассказав ей правду. могу потерять ее или же наши отношению изменяться. Думаю. лучше относиться ко всему. что со мной произошло. как к страшному сну. который мне приснился в бреду…

К О Н Е Ц

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз