« Школьная медсестра»

Всем привет, с вами Стас, и это мой третий рассказ, он не выдуман. Я буду рассказывать о романе с моей школьной медсестрой. Если в прошлых рассказах у меня был инцест с тетей, то моя партнерша не является мне родственником.

Ее звали Анастасия Олеговна, ей примерно 31 год, она идеальна как моя тетя. У Насти (буду ее так называть) грудь 3-го размера, стройные ножки, упругая круглая попка. Я же учусь в 11 классе, подкачался за это время, и главное «наел» член длинной в 23 см! У меня часто встает на уроках и я не раз замечал взгляды одноклассниц на моем «Ваське». Многих из них я уже много раз имел, но по свранению с Линой (это моя тетя) и Настей они ничто. Все началось так:

У меня цевильная школа, в раздевалках души, все чисто и опрятно. Вот и в кабинете медсестры была переодевальная и душ. Я как обычно зашел к ней с «головной болью», а в это время она принимала душ. Капец, она захбыла закрыть дверь. Зачем я окликнул ее. Нахрен я это сделал! Но она не услышала из- за шумящей воды. Я прошелся по кабинету, везде висели плокаты и рисунки, также стоял стол, стулья и кушетка. На столе лежала сумка и пакет, я заглянул в них. В сумке была косметичка и кошелек, но я не дебил, ничего не взял, в пакете лежали вещи, а на дне нижнее белье! Лифчик и стринги. Красивые, у меня сразу встал. Если я не взял денег, то возьму трусики, подумал я. Сказано- сделано, я положил их в карман и тихо вышел. Через два урока я снова навестил ее, она елозила на стулке, ей видимо терли колготки без трусиков. В кабинете никого не было. Она подняла голову и я сразу же сделал невинный взгляд. Она подошла к двери и заперла ее. Потом она сказала:

— Отдай трусики!

— Какие трусики?- спросил невинно я

— Которые ты взял два урока назад, я слышала как ты окликнул меня.

— А чего тогда прогнала меня?- нагло спросил я

— Не твое дело!- грубо ответила Настя

— А я думал, что ты специально хотела, чтобы за тобой подглядывали.

Настя покраснела. Я подошел сзади, положил руки на талию и начал двигатся в ее киске, одновременно целуя ее в шеею и губы. Она не сопротивлялсь. Я достал до Настиных половых губ. Ее киска уже мокрая. Тогда я положил ее на кушетку и принялся вставлять член по основание ей во влогалище. Она громко застонала, тут я вспомнил про трусики, я достал их и засунул себе в рот. Настя улыбнулась, я начал понимать, что она завелась, когда она начала подмахивать мне. Я спросил, расскажет ли она мужу? Ответ меня заставил охуеть. Она сказала:» Я бывшая проститутка, меня ебет еще и деректор, муж не знает, я переехала с другого конца страны». Когда мы закончили, я отдал ей трусики, но она сказала, чтоб я оставил их себе. Я не скажу, что мы трахались всего один раз)))…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз