«Маленькая дрянь»

Однажды вечером мне позвонил мой приятель Слава. Просто сказал, что хочет меня увидеть. Мы со Славкой были не вот уж какими друзьями. Так, перепихивались разок. И не виделись уже давно. Так что его звонок стал для меня неожиданностью, и я долго врубалась, кто это вообще мне звонит. Мы забили стрелку через 15 минут около моего дома. Славику было 33 года. Он был женат второй раз, причем его жене было, как и мне 19 лет. Спал он с ней каждый день, и я не понимала, что заставляет его находить всё новых любовниц и периодически снимать себе проституток. Он просто был неисправимым блядуном. Я видела много кобелей на своём веку, но таких как Славик надо ещё поискать.

После официальных приветствий типа «как дела» и «как давно не виделись» мы поехали в укромное местечко недалеко от дома. Славик расселся на сиденье, меня посадил сверху. По его горящим глазам я поняла, что он очень хочет секса. Он притянул меня к себе и поцеловал. Хоть Славик был грубоватым любовником, целовался он очень нежно и по настоящему классно! Обнимая меня одной рукой, другой он расстегнул свои штаны и вытащил оттуда уже стоящий член.

-Линочка, давай в ротик! — произнёс он таким голосом, что если я это не сделаю, он умрёт.

Я взяла в рот Славкину головку и начала потихоньку двигаться вверх — вниз, постепенно заглатывая член всё глубже.

-Лин, глубже пожалуйста, ещё, ещё! — Славик начал терять контроль над собой. Он положил руки мне на затылок и притянул мою голову к себе. Я чуть не подавилась и резко отстранилась от него, чтобы отдышаться. Потом я снова начала делать ему минет, на этот раз помогая себе рукой. Славик тоже не сидел на месте, он двигался навстречу мне. С криком «всё, я кончаю!» он выпустил мне в рот горячую струю спермы. Я открыла дверь и выплюнула всё на улицу. Славик довольно рассмеялся.

— Я люблю, когда девчонки во все дырки дают! — сказал Славка.

— Ты ошибся, я в попку не даю!

— А меня по пьяни прёт! — Славик схватил меня за грудь и посадил меня обратно к себе на колени.

— Ах ты блядь! — сказал он мне. Я сначала даже обиделась.

— Ну какая из меня блядь? Ты наверно блядей не видел!

— Как это я не видел. Да я их ебу периодически, минет 200 рублей стоит, она сосать начинает, а я спрашиваю, мол сколько тебе ещё накинуть, чтобы всадить.

— И охота тебе с проститутками ебстись?

— Я люблю девчонок, которые отдают себя без остатка. Я люблю групповуху, люблю разврат. — Он еще сильнее сжал мою грудь. — Ты маленькая мразь, ты мерзость, сволочь, дрянь!

Меня начало это заводить.

— У тебя ведь приличная семья? — спросил Славик.

— Да, мама до свадьбы девочка, все дела.

— А ты не такая, в тебе борются твоё воспитание и твоя сущность. — С этими словами он резко перевернул меня и поставил на коленки. Он снял мои штаны и начал пристраиваться сзади. Мне стало страшно.

— Слав, может не надо?

— Молчи, сволочь! Я отымею тебя куда захочу! Мерзкая тварь!

— Слав, остановись!

— Ты блядь! Тебя можно ебать куда угодно! Молчи и не выёбывайся! Сука!

Как меня это заводило! Мне было нисколько не обидно, меня только подстёгивало. Славка вошёл мне в попку. Я почувствовала резкую боль и попыталась вырваться, но он крепко держал меня.

— Ай, больно же!

— Молчи, дрянь!

Он начал продвигаться глубже. Мне было очень больно, у Славки был большой член. Но когда Славка называл меня очередным обидным словом, я забывалась и кричала ему

— Слав, не надо! Нет, продолжай, продолжай!

И он продолжал. Постепенно к боли начало добавляться наслаждение.

— Мне хорошо, Слав, давай, давай ещё!

— Заткнись, мразь! Ах ты, мерзкая сволочь! — Славку было не остановить.

Кончили мы одновременно. Мы легли на сиденье не в силах даже пошевелиться. Славка обнял меня.

— Прелесть моя, ты такая классная, я тебя обожаю!

— Что это с тобой? Пять минут назад ты говорил совершенно другое!

— Ну тебе же понравилось?

— Да мне понравилось, козёл, блядь, ебарь, пидр ебучий!!!! !

Мы счастливо засмеялись и договорились о следующей встрече.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз