«День медика на природе.»

Пришла наконец пятница, и не просто пятница — третья по счёту в июне,а значит — это короткий день, перед воскресным днём медика,который вся наша больница всегда бурно и буйно отмечает,и как обычно мы всей нашей поликлиникой на час раньше свалили за город,на природу,отмечать наш любимый праздник. Заранее всё было приготовлено: мясо замаринована,шампур­ы заточены,уголь,манг­ал,и вагон выпивки,всё для того, чтобы отдохнуть и оторваться!

Коллектив у нас довольно таки молодой,медсестрам и врачам почти всем около 30,некоторым меньше,и все девушки врачи и медсестры не дурны собой,а даже наоборот — очень красивы,да и я почти единственный парень на всю нашу поликлинику,не считая охранников и слесаря,но они не медики и с нами не поехали.

Приехали мы на берег местной речки,разложили все наши вещи,поставили палатки,я начал колдовать над шашлыком,девчата некоторые помогали мне в готовке ужина праздничного,осталь­ные оголились до купальников и купались и загорали. Одна особо не стеснительная особа сделала вид,что «забыла» купальник дома и гарцевала рядом со мной голышом,говоря при этом,мол » в медицине нет половых различий»,это всё конечно прекрасно,но эрекцию мою никто не отменял, и я естественно возбудился от её нагого ,красивого молодого тела,и пока ещё не начался жариться шашлык,я зажарил свою коллегу в кустах,рядом с нашим лагерем.

С начала я взял её за таз,с усилием,хотя она особо не противилась поставил её в позу дачницы к дереву,и навалился на неё сверху,вошёл в неё сначала в переднюю дырочку,мокрую и горячую и начал биться об ее упругий зад,всё быстрее и быстрее,через несколько минут нас трясно от удовольствия,затем не меняя её положения, я сменил её дырочки,всунул ей в попку,её анус напрягся при встречи с моим членом,но потом гостеприимно пустил меня в себя,она громко застонала,ей это очень нравилось,я же в это время двигался в её попке,при этом лаская её лобок руками,ещё через несколько минут нас накрыла вторая волна наслаждения, и мы без сил повалились на мягкую траву.

Мы отдохнули около полу часа,выпили вина,затем к нам подошла ещё одна медсестричка,увидев­ нас голых в кустах,она сказала: «Я тоже так хочу!»,мы согласились взять её в нашу команду,мы занялись групповушкой,одной я делал куни,вторая мне делала минет,потом они сменились,но теперь одной я отлизывал нежно и страстно,а вторую трахал так,что её вагина хлюпала при каждом входе,выходе.

Так продолжалось некоторое время,затем остальные девушки затребовали от меня еды,я приготовил шашлык,мы поели его,выпили вина,и каждые разбрёлся по лону природы, я же уставший пошёл к себе в палатку,там я начал читать книгу, и через некоторое время я уснул за чтением,меня разбудили чмокающие звуки и приятные ощущения в паху,- это одна из моих коллег делала мне минет,я конечно перестал спать,точнее к тому времени делать вид,что сплю.

Я получал величайшее удовольствие от того,как она сосала мне,кончив, я подозвал её жестом руки,она подтянулась к моему лицу,я вытер следы спермы с её ротика, и поцеловал её страстно,затем я начал ласкать её груди,скручивая её тёмные сосочки между пальцев,при этом она пыталась простонать,но её рот был занят моим языком.

Затем я спустился по её животу к её щелке, я начал терзать рукой её лобок,обнажился клитор,я принялся за него,я ласкал его нежно пальчиком и через нескольких движений она забилась в конвульсиях оргазма. Потом мы обнялись и уснули так.

Люблю я свою поликлинику,точнее девушек,работающих в ней,особенно я люблю отдых с ними на природе,после этого дня медика такие выезды на природный сексодром стали для нас хорошим развлечением,после тяжёлой рабочей недели. А на самой работе не стало скандалов,ссор,и показатели нашей поликлиники улучшились,и мы победили во все городском конкурсе,вот,что значит частый и хороший секс!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз