«Моя училка по английскому. ЧАСТЬ 1»

Всем привет.

Мою учительницу по английскому звали Ксения Владимировна.

Немного о ней: Она была невысокого роста, светлые и короткие волосы, хорошие стройные ножки, обыкновенная чуть накачанная попа и маленькая грудь. Казалось бы, что ничего тут не может привлекать. Однако в сумме это всё давало неплохую девушку. Она почти всегда носила юбки и поэтому смотреть на неё тянуло само по себе. Кстати, юбки часто были короткие и поэтому я уже знал несколько комплектов ее нижнего белья, а точнее трусиков. Носила она разные, и обычные, и стринги и сексуальные кружевные трусики. Так что смотреть было на что уже в школе.

Как-то раз у меня была спорная оценка за год и я решил подойти к ней после уроков, чтобы никто не слышал. Ничего особенного я не сказал ей, попросил задание, чтобы получить еще одну пятерку, никаких намеков. Она дала мне задание и предложила помощь! Только не в школе, а дома, по типу репетитора. Она сказала, что заинтересована в моей хорошей оценке и поэтому хочет, чтобы перед классом я подготовил вопрос на пять с плюсом. Я согласился и ждал её в этот же день в 18-00 у меня дома.

Раздался звонок, дома никого не было, все работают. Она с прохода спросила, есть ли кто дома. Я предложил чаю, но она оказалась и мы пошли в комнату. Я уже подготовил задания и хотел начать заниматься и готовить вопрос. Пришла она кстати в своей самой короткой юбке, намного выше колен, юбка была не обтягивающей, а свободной, черного цвета. На ней была блузка, которая сразу была расстегнута на все пуговки, кроме трёх. Груди у неё особо не было, поэтому это было естественно для неё. Ну так вот, я сказал ей, чтобы она присаживалась, она села я начала толковать мне задание, которое она дала в школе.

Занимаясь я нечаянно уронил карандаш, и хотел уже встать чтобы поднять его. Однако Ксения Владимировна чтобы я не отвлекался, она наклонилась чтобы понять его, а я уже по привычке смотрел на её юбку. На этот раз на ней были белые кружевные стринги, которых я еще никогда не видел на ней, но я не придал этому какого-то значения. Возбудился я сразу же, но сдерживал себя. Занимаясь я застрял на одном месте и она наклонилась ко мне, чтобы объяснить. Ну а я в свою очередь начал смотреть в её декольте, там осталось уже ДВЕ пуговки, но я и этому не придал никакого значения. Был хорошо виден белый лифчик и её грудь 1.5 размера.

Потом она попросила воды, я сходил принес ей стакан кипяченой воды и продолжил разбираться с заданием. Она сидела рядом и наблюдала, она попила воды и капельки капали в её декольте, как же это меня завело. Маленькие капли стекали по её шее в её милую грудь а её нога УЖЕ была на моих коленях. Наконец я понял, но не спешил, мало-ли. Я положил свою руку ей на коленко и пытался еще не смотреть на неё и что-то писать по английскому. Её ножка скользила в моих ногах и заводила меня, я повернулся к ней, она сразу же мило улыбнулась.

Я ей расстегнул последние 2 пуговки на блузке и снял её. Я встал, она поднялась вместе с ной и мы слились в поцелуе. Мой язычок игрался в её ротике, обняв её одной рукой я гладил её попу, спинку, бёдра.. она была упругой, не смотря на небольшие размеры её форм. Мой член встал и видимо упирался в её тело, поэтому она сразу положила руку на мои шорты, а я тем временем снял с неё лифчик и принялся ласкать маленькую грудку. Она глядя мой член уже в шортах через трусы, смотрела, как я играюсь язычком с её сосками, поочередно вылизывая каждый из них. Второй рукой я задирал её юбку и уже чувствовал её маленькую попочку.

После 5 минут ласк, шорт на мне уже не было, а головка члена уже выглянула из трусов. Видимо, Ксения решила, что уже пора работать её ротику. Она еще раз поцеловала меня, облизала свои губки и посадила меня на диван, сама села на коленки. Я снял трусы и сидел в одной майке смотря на неё. Она облизала свои губки и наклонилась к моему органу, который уже был полностью готов.

Она взяла его в руки и слегка надрочила. Взяв его в ротик, я начал кайфовать и слегка стонать. Она работала профессионально, постепенно в её ротике было пол моего члена, а потом и он весь. Она увеличила скорость, плювала на него, её слюнки было очень много. Потом опять надрочив его, взяла его в рот полностью и начала упорно сосать. Я смотрел на неё, мне нравилось и я решил взять её за голову и надавить на мой член. Я засунул его полностью ей в рот и не ослаблял хватку, она уже хотела достать его, но я не отпускал. Через 10 секунд я позволил ей выдохнуть и заново засунул ей член по самое горло. Она еще раз плюнула на него и слизала всю свою слюну, проглотила. Минет был классным.

Положив её на спину я еще раз облизал соски её маленькой грудки, провёл язычком по животу и спустился вниз. Юбку она помогла мне снять, а трусики я снимал зубами, ей это понравилось и она похвалила меня. Передо мной показалась слегка небритая киска, я сразу же раздвинул её ноги и принялся за дело. Сначала вылизав дырочку язычком, потом я всем лицом нюхал и ласкал её киску.

Помогая себе рукой я расширил дырку и лизал очень далеко, слышал её тихие стоны. Потом я засунул в дырку 2 пальца и начал трахать её. Снова поднялся и наклонился к ней, целую в шею, трогаю грудь, тем временем уже тремя пальцами ебу её. Она стонала.

Дальше, я подумал что она готова, раздвинул её ноги, плюнул на член и ввёл его в её разогретую дырочку.

Продолжение уже скоро..

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз