«Волшебный секс »

В свои двадцать лет я все еще оставалась невинной…

Хотя уже давно созрела и мечтала потерять наконец невинность,но ждала особенного мужчину.И вот дождалась я познакомилась с ним,с умным,красивым мужчиной который был старше меня на десять лет.

Артур был моим массажистом и когда он массировал мне спину,я возбуждалась и мои трусики становились влажными.

Как я мечтала чтобы он наконец вытащил свой член и трахнул меня,сделал женщиной! Мои фантазии были сумасшедшими,и вот однажды он мужчина моих грез это понял…

В очередной раз массируя мне спину,он аккуратно снял с меня трусики,я затаила дыхание.Артур раздвинул мне ноги,и я ощутила его лицо между ног,он начал делать мне куни!Я испытывала оргазм за оргазмом,кончала поливая его губы обильными соками…

Я будто потеряла ощущение реальности,когда Артур перевернул меня на спину,и снял свои трусы.Передо мной возник огромный,вставший пенис с крупной головкой,я внутренне напряглась как же такой большой член войдет в меня?

Будто прочитав мои мысли Артур шаловливо улыбнулся

-Войдет как по маслу,расслабься!

Взяв меня за бедра,он направил член в мою киску,резкий толчок и он уже там!ощутив резкую боль я вскрикнула.

Артур дал мне привыкнуть к его члену,и спустя минуту начал двигаться.Его толчки были все быстрее и быстрее,горячая волна накрывала меня.Мое влагалище плотно обнимало его член,и он с трудом ходил в нем.

-Какая ты узкая,моя прелесть стонал от удовольствия Артур бешено трахая меня.Я сжала бедра и наконец кончила,Артур вдруг резко вышел и на мой живот брызнула горячая белая жидкость. Мы занимались сексом каждый сеанс после массажа,и после завершения сеанса продолжили в его квартире!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз