«От дружбы до любви один шаг.»

— Ты когда-нибудь целовалась с девушками?

— Нет… а ты?

— И я тоже нет… но очень хочется.

Лена внимательно посмотрела на меня и смущенно отвела взгляд. Я, задержав взгляд на глазах подруги, тоже отвела глаза.

— Ты серьезно, Лен?

— Вполне… я знаю, что это не правильно, но не могу перебороть свое желание.

Лена опять повернула голову в мою сторону и на этот раз надолго задержала на свой взор. Зрачки сверкнули игривым огоньком и медленно стали двигаться вниз, приближаясь к аккуратной, спрятанной в белую летнюю маечку груди. Я же смущенно наблюдала за подругой и не знала, что предпринять. Наконец взгляд Лены достиг намеченной цели и устремился в ложбинку грудей…

*Неделю назад*

— Але, Дашка? Привет, собирайся быстрее идем на тусу к Павлику на хату, — Протараторила Ленка в трубку моего телефона.

— Какая еще туса? Я только домой с курсов приехала, — я сняла кроссовки в прихожей, доползла до своей комнаты, устало опустилась на кровать.

— Такая! Обычная! Давай, собирайся и это не обсуждается! Зайду за тобой через 15 минут, жди подруга! – не успев ничего ответить, в телефонной трубке послышались гудки.

Я упала на кровать и тяжело выдохнула. Ну конечно, Лена в своем репертуаре, она не предсказуема. « Я не знаю, что будет в ближайшие 5 минут, а ты говоришь о будущем» — отвечала она мне с усмешкой, когда я спрашивала, что она будет делать, когда поступит в институт. Моя лучшая подруга была очень симпатичной девушкой: короткие каштановые волосы «под мальчика» даже украшали её, нежели уродовали. Глаза всегда были ярко-зеленые, когда я смотрела в них, чувствовала, что тону и плыву от её взгляда, настолько они были красивые.

Правильные черты лица и всегда улыбающиеся губы, какое у неё не было настроение, она всегда улыбалась. Маленькая, но аккуратная грудь, всегда подчеркнутая обтягивающей майкой или кофтой; спортивная фигурка. Её стиль одеваться очень удивлял меня. Лена могла непрерывно носить целый месяц джинсы и спортивные штаны, а потом резко перейти на юбки и блузки, от чего моя Лена становилась более женственной и привлекательной. Я же, считала себя не такой симпатичной, как Лена. Темные карие глаза, черные как смоль длинные волосы. Грудь не маленькая и не большая, средняя.

Мои раздумья прервал дверной звонок, я посмотрела на циферблат телефона. О боже, еще не прошло даже 10 минут! Иногда я жалела, что мы жили в одном доме. С жалобным стоном я поднялась и потащилась в прихожую. Открыв дверь, я негодующе посмотрела на свою подругу. А Ленка, как ни в чем не бывало, стоит и лыбиться. Я скривила недовольную физиономию и пригласила подругу в квартиру. Выглядела она, как и всегда в этом месяце в узких джинсах, кроссовках и обтягивающей футболке.

— Куда ты собралась меня тащить на этот раз? – спросила я, попутно поцеловав Ленку в щеку.

— Я же тебе уже сказала, что к Пашке, у него предки свалили на дачу, — Ленка уселась на табуретку на кухне и подняла голову на меня. Её глаза горели ярче обычного, это означало, что моя лучшая подруга, что-то затевает или у неё очень хорошее настроение.

Я вздохнула и направилась в свою комнату привести себя в порядок, Лена улыбнулась и зашагала за мной победной походкой. Во всяком случае, мне все равно надо развеяться и отдохнуть, пожалуй, Лена права.

— Что еще за Паша? – спросила я, когда мы вышли из подъезда.

— Мой знакомый… — протянула она, — не бойся, он не обидит тебя.

Я пожала плечами, и всю оставшуюся дорогу шла молча погрузившись в свои мысли. Через пару минут мы дошли до какой-то новой многоэтажки.

Пробыв на этой вечеринке 30 минут, я заскучала. Ленка куда-то испарилась, а я сидела на диване и наблюдала за присутствующими. Лучшая еще подруга называется, бросила меня одну в не знакомой обстановке и ушла.

Подождав еще 15 минут, я засобиралась уходить. Растолкав стоящих у меня на пути людей, я пробралась к выходу. В последний раз, оглянувшись по сторонам, я решительно шагнула за порог этой квартиры. Время было позднее, на улице стемнело и только фонарные столбы тускло освещали маленькие участки тротуара. Было страшно, но деваться некуда, нужно идти домой. Пройдя, примерно полпути, я почувствовала затылком, что меня кто-то догоняет, я ускорила шаг и услышала запыхавшийся голос Лены.

Я остановилась, не смотря на обиду, ибо было страшно идти дальше одной. Лена догнала меня и тяжело дыша, пыталась мне что-то сказать. Я скрестила руки на груди и смотрела на неё. Наконец, когда она отдышалась, я услышала, что она хотела сказать мне.

— Ты куда ушла то? – Лена выпрямилась и посмотрела на меня своими широко открытыми глазами.

— Мне стало скучно, вот я и ушла, ты же бросила меня там одну, — я, не дожидаясь ответа, развернулась и зашагала в сторону дома.

— Ну, Даш, не обижайся, — Лена опять догнала меня, развернула и поцеловала точно в уголок губ. Она всегда так делала, что бы я не злилась, и я не злилась. Я улыбнулась и посмотрела в её потускневшие глаза.

— У тебя, что-то случилось? – я взяла подругу за руку и потянула за собой.

— Случилось, не могла бы ты остаться со мной на ночь? Я тебе и расскажу все.

— Хорошо, только надо маму предупредить, — я посмотрела на свою подруга, она шла, опустив голову, глаза были грустные, а на лице не наблюдалось улыбки.

Мы дошли до её квартиры, Лена долго копалась в карманах и наконец, нашла ключи.

— А где родители? – спросила я, проходя в комнату своей подруги.

— Да они свалили на корпоратив какой-то по работе, есть хочешь? – Лена говорила это очень грустно и тихо.

— Нет, не хочу, лучше расскажи, что случилось у тебя, — я легла на кровать и уставилась на подругу. Лена легла рядом, и положила голову на мою руку.

— Дело в том, что я не совсем нормальная, — Лена намотала на палец мой длинный черный локон. Она всегда так делала, когда волновалась.

— Я знаю, что ты не нормальная. А еще ты безбашенная, — я улыбнулась и поцеловала её в лоб.

— Ну, нет, я не в этом смысле… я имею в виду, что мне нравятся больше девочки, чем мальчики, — она покраснела, выпутала свой пальчик из моих волос и опустила голову. Я была ошарашена. Услышать такое, от лучшей подруги, с которой вместе неразлучно с дет. сада, при которой ходила полуголой, переодевалась при ней. У меня был шок, а Лена продолжала:

— Это началось недавно, с восьмого класса… я влюбилась. Очень сильно влюбилась.

— И в кого же ты влюбилась? – я привстала и посмотрела на Лену.

— Я влюбилась в тебя, Даш… — она подняла голову и посмотрела на меня. Её глаза были красные, она чуть ли не плакала, а я не знала, что ответить. Лена потянулась ко мне, обняла и повалила на кровать. Её лицо и губы были очень близко, Лена потянулась еще ближе, я отвернула голову и горячие губы обожгли мою щеку. Собрав волю в кулак, я оттолкнула свою подругу и, спрыгнув с кровати и наспех обувшись, вылетела из этой квартиры. Я шла эти ничтожные метры до своего подъезда и думала о случившимся, о Лене… и о нашей дружбе. Лена очень дорога мне, но как подруга, я не хотела потерять нашу дружбу. Я зашла домой, когда уже все спали и тихо пробравшись в свою комнату, рухнула на кровать.

Проснувшись утром, я сразу вспомнила произошедшее вчера между мной и Леной. Я не знала, что делать, и спросить тоже было не у кого. Но я боялась, боялась, что потеряю свою подругу. Свою единственную подругу. Я вдруг потянулась к телефону, но сразу отдернула руку, есть два дня выходных, что бы подумать. Я лично поговорю с Леной в школе.

Выходные пролетели как в тумане, я лежала все два дня на кровати, слушала музыку и думала, думала, думала… Наконец, мои мучения закончились. Наступило утро понедельника. Я долго собиралась в школу, как бы оттягивая момент выхода из квартиры, предстоял трудный и неприятный разговор. Придя в школу, я очень удивилась, что Ленка не сидит на своем любимом месте. Я прождала её целый день, но моя подруга так и не появилась в школе. Я решила подождать до следующего дня, но и на следующий день Лена не пришла в школу. Недолго подумав, я пошла домой к подруге, но дома никого не было, собственно Лена где-то гуляла. Разочаровавшись, я поплелась домой. На следующий день, не надеясь встретить в школе свою подругу, я приперлась ко второму уроку. К моему огромному удивлению, Лена сидела на последней парте, положив голову на сумку. Зная, как облупленную свою подругу я пошла и купила бутылку воды, т.к. её бил сушняк. Я села на краешек парты и толкнула подругу в бок. Она подняла свои красные глаза и посмотрела на меня с удивлением.

— На, пей. А то как-то не привычно смотреть на тебя такую. Лена взяла бутылку и залпом выпила её всю. Я отвернулась и теребила лямку от сумки не смея повернуть голову. Мне было страшно и стыдно. Я не знаю почему мне было стыдно, но мои щеки и уши горели огнем. Наконец, я, набравшись смелости, не поднимая головы выпалила:

— Ну и где же ты была эти два дня?

— А ты угадай с трех раз.

Я еще больше покраснела, и мне жутко захотелось плакать, не зная от чего. Толи от обиды, что Лена нахамила мне, толи от еще чего-то неведомого мне. Я развернулась и пошла на первые парты, разговаривать с подругой сразу перехотелось. Шла вторая половина урока, когда мне на телефон пришла sms: « Не обижайся, давай встретимся сегодня после уроков у меня дома и поговорим? Я буду ждать». Я развернулась и посмотрела на Лену, она тоже посмотрела на меня. В этом взгляде было что-то такое нежное, но в тоже время и суровое.

Последние пять уроков длились очень медленно, как будто целая вечность. Наконец прозвенел звонок, и я начала собираться. Подойдя к Лениному подъезду, я заколебалась.

— Ну, что ждешь? Пошли уже.

Я развернулась и увидела сзади себя Лену, она молча прошла передо мной, и больно схватив за руку, потянула к дверям подъезда. Я выдернула руку и пошла за подругой. Мы поднялись на её этаж, и зашли в квартиру. Лена развернулась и посмотрела на меня. Я немного смутилась от её взгляда, Лена смотрела на меня с ненавистью. Я отвела глаза.

— Пошли в комнату.

Я пошла за ней и села на край кровати, Лена подошла и тоже села рядом.

— Я не знаю, что сказать, — Лена взяла меня за руку, — я серьезно ведь тогда говорила, не отвергай меня, ты мне нужна. Я подняла голову и посмотрела на свою подругу, её взгляд излучал одну нежность, ненависти как будто и не было.

— Я думала о тебе всю эту неделю. И только тогда поняла, что без тебя не могу. Ты нужна мне, дорога, — я резко замолчала, а потом, вздохнув тихо произнесла:

— Мне кажется, я влюбилась в тебя. Но так же нельзя, это неправильно? Да? – Я подняла голову, Лена не смотрела на меня. Она опустила голову вниз, подперла её руками и молчала. Так мы молчали минут пять. Лена неожиданно подняла голову и уверенно сказала:

— Ты когда-нибудь целовалась с девушками?

— Нет… а ты?

— И я тоже нет… но очень хочется.

Лена внимательно посмотрела на меня и смущенно отвела взгляд. Я, задержав взгляд на глазах подруги, тоже отвела глаза.

— Ты серьезно, Лен?

— Вполне… я знаю, что это не правильно, но не могу перебороть свое желание.

Лена опять повернула голову в мою сторону и на этот раз надолго задержала на мне свой взор. Зрачки сверкнули игривым огоньком и медленно стали двигаться вниз, приближаясь к аккуратной, спрятанной в белую летнюю маечку груди. Я же смущенно наблюдала за подругой и не знала, что предпринять. Наконец взгляд Лены достиг намеченной цели и устремился в ложбинку грудей…

— Ты не представляешь, как я люблю тебя, — Лена неожиданно обняла меня и повалила на кровать. Она встала надо мной и гладила по лицу, вглядывалась в глаза. Мои щеки и глаза горели. Щеки от стыда, а глаза от желания почувствовать эти губы у себя на губах. Лена как будто прочитала мои мысли и легонько прикоснулась к моим губам, я почти не почувствовала их. Лена отстранилась, и тогда я, не желая больше терпеть, приподнялась и впилась губами в её губки. Она со страстью ответила мне на поцелуй и навалилась на меня всем телом. Её руки блуждали по всему моему телу. Мои руки зарылись в её коротких волосах, а язык неистово метался во рту моей возлюбленной, скользя то по губкам, то задевая язычок. Мои руки заскользили вниз, по плечам, тонкой талии и, наконец, достигли плотно обтянутой джинсами попки. Пальцы сжали ягодицы, желание захлестнуло меня. Я хотела её, мою подругу, мою Лену. Поцелуй становился все жарче и жарче, а мои руки забрались под грубую ткань джинс, и кончиками пальцев щекотали нежную кожу попки. Лена оторвалась от меня и посмотрела в глаза.

— Ты действительно хочешь сделать это? Не пожалеешь потом? – Лена улыбнулась и поцеловала меня в уголок губ.

— Не пожалею, не надейся, — я улыбнулась и обняв любимую за шею поцеловала ещё крепче обычного. Обняв Лену, я перевернула её на спину и села в позу наездницы. Медленно стала расстёгивать её рубашку, закончив с пуговицами, распахнула её. Я улыбнулась и начала гладить её то по животу, то по груди, иногда шаля и залезая пальчиками под лифчик. Она смотрела то на меня, то на руки. Закусив нижнюю губу, я медленно провела руками от пупка до лифчика. Остановилась и посмотрела в глаза Лене, потом перевела взгляд на губы. «Иди ко мне, любимая» — прошептали они.

Я наклонилась и впилась поцелуем в её губы, руки переместились на спину и искали застежку бюстгальтера. Поймав язычок Лены, я принялась сосать его. Мое тело наполнилось страстью, я буквально сорвала с тела моей возлюбленной рубашку и перевернула её на живот. Страсть мгновенно перевелась в нежность, я легла на Лену и поцеловала её в шейку, одновременно расстегивая застежку лифчика. Она лежала и не шевелилась, только иногда вздрагивала. Я слышала её прерывистое, горячее дыхание. Мои губы обжигали её шею, руки забрались под живот и надвигались на грудь.

Наконец, они добрались до намеченной цели и я, сжав нежно грудь любимой, тихо застонала от горячей, но в то же время мягкой, желанной груди. Пальчиками нащупала твердые сосочки и сжала их, Лена еще громче застонала и собрала в кулак простынь. Мои руки переместились на живот и стали расстегивать джинсы, губами я начала проводить дорожку из поцелуев к плечам. Пальцы расстегнули пуговицу на джинсах, и рука скользнула в трусики возлюбленной. Я перевернула Лену, легла на неё и поцеловала, а рука опять проскользнула в джинсы. Я почувствовала руки у себя на талии, они робко двигались вверх, а когда добрались до груди, сжали её очень сильно.

Я оторвалась от Лены, села на нее и сняла майку, на мне остался только белый лифчик. Она смотрела на меня и пожирала глазами, руки потянулись ко мне, расстегнули застежки бюстгальтера и стянули лямки. Я наклонилась и поцеловала Лену, твердые сосочки соприкоснулись и по мне как будто пробежал электрический заряд. Сжав грудь любимой, я стала тереться сосочками о её, Лена замычала от наслаждения, а я только быстрее стала тереться. Лена опустила руки и стала стягивать с меня шорты. Через мгновенье я осталась в одних трусиках. Я села между ног Лены и стала снимать с неё джинсы, одновременно покрывая поцелуями живот. Она лежала с закрытыми глазами и гладила меня по голове, иногда выдыхая. Наконец, джинсы валялись на полу, а мои руки метались по всему телу, то груди, то к ножкам, то к киске.

Я поднялась на уровень лица, а большими пальчиками зацепила резинку трусиков. Нежно поцеловав любимую, я стала медленно стягивать единственную одетую на нее вещь. Она приподняла попку, чтобы мне удобнее было снимать, а когда трусики были на щиколотках, она покраснела и прикрылась ручками. Я улыбнулась и легла на неё, поставив руки так, что ноги любимой обхватили мою талию. Губы иногда нежно прикасались к её губам, а я лобком терлась о её клиторок. Лена тихо постанывала, а я оставляла маленькие засосики на её шее, и мне было очень хорошо, от того, что я доставляю удовольствие своей любимой. Вдруг она протяжно застонала, ноги сильно сжали мою талию, а спина выгнулось дугой. Кончала она долго, в последний раз сжала ножками и обмякла. Я приподнялась и поцеловала её в губки. Я легла рядом и положила голову на её плечо. Когда Лена отошла от оргазма, она потянулась поцеловать меня, а руки потянулись к трусикам. Я ответила ей на поцелуй, а руку остановила на полпути.

— Не надо, малыш. Еще успеешь, у нас теперь много времени.

Продолжение следует.

Если понравился или не понравился рассказ пишите свои отзывы на эл. Адрес: pallmall97@yandex.ru. Пишите пожалуйста название рассказа.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз