«Я поздно понял.»

Здравствуйте,Дорогие читатели.Прежде чем начать повествование,немного предисловия. Я давно сижу на этом сайте и читаю каждый выложенный тем или иным автором рассказ.Пишу первый раз,поэтому будьте строже)Особое уважение и почтение хочу выразить авторам рассказов «Вопреки»,»Пятое время года» и «любовь пришла негаданно,незванно».Ваши рассказы вдохновили меня написать свой.А теперь начнём.

-Я сделал так,потому-что люблю тебя!-кричал он на меня.

-А мне срать!-выпалил я.-Ты достал меня!Убирайся нахрен отсюда! Сам припёрся ко мне,а ведь знал,что я не люблю тебя.

После этих слов из его глаз покатились слёзы,скатываясь по щекам и падая на ковёр.Тут я понял,что ляпнул много лишнего и неправдивого.

-Р…Ром,постой.Не плачь.Нет,подожди,не уходи.-говорил я,идя за ним по коридору.

Хлопок первый.Начала гореть щека.Я впал в транс,смотря ему в глаза.В его глазах была грусть и обида.Обида на такую несправедливость.

Хлопок второй.А это уже дверь.Всё,капец,он ушёл.

Я выбежал на лестничную клетку,но он уже ушёл.Чёрт.

Что ж,введу вас в подробности.Мы с ним познакомились в библиотеке.Я учусь в коледже на заочном факультете и работаю библиотекарем.Работа не трудная,дохода хватает,один же живу.

И вот,сижу я за своим столом в библиотеке,и подходит он ко мне и спрашивает:

-Простите,а где я могу найти книги Александра Дюмы?

-Я Вас отведу,идёмте за мной.

Встав из за стола,я повёл его по просторам библиотеки.

-Интересуешься им?-начал разговор я.

-Да.Очень нравятся его книги.С 13 лет начал читать.-ответил он.

-А сколько тебе лет?

Я посмотрел на него,оценивая взглядом и пытаясь угадать его возраст.Выглядел он на 15.Не высокий,коротко пострижен,на лбу прыщики.»Ха.-мысленно усмехнулся я.-переходный возраст,наверное.»

-мне 17.-спокойно проговорил он.

Я офигел.17?!

-Да ты шутишь,парень.-проговорил я,удивлённо посмотрев.

-Рома я. И не шучу. Мне правда 17.-как бы оправдываясь проговорил он,посмотрев на меня.Не красивый и не страшный,как заметил я.Над бровью милый шрам,который шёл перпендикулярно брови.

Я ничего не ответил.Завернув к одной из стоек с книгами,я сказал:

-Вот,выбирай.

Он начал рыться в книгах,а я ушёл к своему месту.Ну вот,опять скучно.Прошло несколько минут и я услышал звук падающих книг.Да какой там звук,грохот!Испугавшись того,что там упала целая стойка с книгами,я быстро побежал к тому месту.Завернув,я увидел,как мой новый знакомый лежит,весь заваленный книгами.

-Опа!А ты чего тут разлежался ?

-С книгами обнимаюсь.-ехидно проговорил он.-помоги мне.

Я принялся собирать с него книги,кладя их на место.Когда он почти освободился,он помог мне их доубирать,отложив лишь одну книгу.

-Её возьмёшь?-кивнул на книгу я.

-Да.

-Пошли ,запишу.

Когда книга уже была записана,я просто смотрел,как он уходит,и тут чёрт меня дёрнул выкрикнуть.

-Стой.

-Что?-спросил он,обернувшись.

-Меня,кстати,Стасом звать. И..увидимся.

Он кивнул и вышел,и после этого мы увиделись.Да не раз.Начали общаться,у нас было много общего,и вскоре мы многое знали друг о друге.

Он мне нравился,но не более.Я не позволял в него влюбляться,больно это..а вот он…

Однажды вечером он пришёл ко мне.Тогда за окном шёл дождь и он был весь мокрый.

-Эй,Ты что? под дождём шёл?А ну заходи.-Я затолкнул его к себе в квартиру,и уж было отвёл его на кухню,как вдруг.он крепко обнял меня.

-Стас,я люблю тебя.Очень сильно.-шепнул он.

-Ты уверен?-удивлённо промямлил я.

-Да.Я люблю тебя.

Я не знал,что чувствую,но что то толкнуло меня и я сказал.

-Раз так,тогда.

Решив узнать,что я чувствую,я поднял его лицо за подбородок и поцеловал в губы.Он ответил на поцелуй,ачав посасывать мои губы.И будто одичав,я стал целовать его более страстно,крепко обняв,залезая к нему под куртку.

и вот мы уже на кровати,а я нависаю над ним и осыпаю его тело поцелуями.Его хрупкое,молодое тело,частое дыхание,поглаживание его рук и ёрзание на кровати-всё это заводило меня и толкало на ласки.Подумав,что ласк достаточно,я решил сделать следующий шаг.

Взяв с рядом стоящей тумбочки крем от загара и перевернув Ромку на живот,я на раздвинул его ягодицы и начал обильно смазывать его дырочку,а потом и свой член..Поцеловав его в плечё,я шепнул.

-Потерпи немного.

Приставив головку члена к его смазанному анусу,я медленно начал входить.Благодаря смазке,головка вошла сразу и я продолжил входить.Вскоре весь мой член был в нём,я набрал больше воздуха в лёгкие и начал осторожные толчки.Он шумно выдыхал в такт им,сжимая простынь.Я знал,что ему больно,и поэтому поглаживал ему спину,целовал её,покусывал,что бы хоть немного расслабить его.И вот я уже свободно двигаюсь в нём,а он подмахивает мне и тихо стонет.я двигался в нём всё быстрее и вскоре обильно кончил,негромко простонав.Он кончил следом,выгнув спину.Я вышел из него и упал рядом.Глаза сами закрывались и я почувствовал как засыпаю..

Проснувшись,я увидел ,как Ромка смотрит на меня,поглаживая мои волосы.Я подскочил ,как ошпаренный,немного отодвинувшись от него.Перед глазами мелькала картина вчерашнего.Чёрт!

-Ромка.Ромка,прости.Прости меня.-Нервно залепетал я,смотря на него.

-Ты чего?Не бойся,мне было почти не больно,не извиняйся.-он приподнялся и поцеловал меня в щёку.

-Я не об этом.Ром,я не люблю тебя.

-Тогда зачем ты это сделал?-чуть не плача спросил он.

-Что бы узнать,что я к тебе чувствую.Но..Но знаешь,Ром,давай будем вместе.Давай?И я попробую полюбить тебя,честно.-я крепко обнял его,прижимая к себе.Он молчал и я принял это за согласие.

Прошёл месяц нашей жизни.Всё было хорошо,пока не произошло это.

Я сидел за столом и тут мне пришло смс.Я открыл его и увидел содержание.»Я люблю тебя,солнышко моё))» . Я сидел в ауте и пялился на экран.Номер мне был неизвестен.Ошиблись номером,наверное.Но тут вошёл Ромка и ,увидев мой ступор,посмотрел на экран телефона.Я увидел,как глаза его расширяются и наполняются злостью.Я уже раскрыл рот,дабы объяснить всё,но тут он цапнул мой телефон и позвонил на номер отправителя.С того конца линии раздалось женское «Алло» и Ромка заорал в трубку.

-Он мой!Слышишь,сука?!Он мой,и я тебе его не отдам!Слышишь,блядь,он мой!Мой!-проорал он это,в то время как бедная девушка пыталась оправдаться.-Я его не отдам!-Крикнул он и отправил мой телефон в стену.

На меня нахлынула злость,не знаю на что,и я ударил его по лицу.

-Зачем ты так сделал?Она ведь пыталась оправдаться,объяснить,а ты даже не удосужился послушать,идиот.-закричал я.

-Я сделал так,потому-что люблю тебя!-кричал он на меня.

-А мне срать!-выпалил я.-Ты достал меня!Убирайся нахрен отсюда! Сам припёрся ко мне,а ведь знал,что я не люблю тебя.

А дальше вы знаете что случилось.

Вот прошло несколько дней.Я не мог дозвониться до него,дома он не появлялся,в школе тоже.

Тут я понял,что соскучился и мне его не хватает.Уже извёлся весь,заждался.Незаметно прошла неделя,а его всё небыло.Я проплакал все глаза.Было очень плохо.Я уже пожалел,что наорал на него.А так же понял,что полюбил его.Ведь он всё время был рядом.Он был нежным,а я пытался ответить на нежность.Он берёг меня,а я пытался меньше волновать его.Он любил меня,а я пытался полюбить его в ответ.Мне его так не хватало.Тут я нашёл в шкафу его футболку.Вдохнув её запах,упал на колени и заплакал,мысленно молясь,чтоб он пришёл.Что бы простил меня.

-Ромка,вернись,маленький мой,прошу.

Прошла ещё одна адски долгая неделя,я не ходил на работу.В таком состоянии я ничего не мог делать.Лежав на своей кровать и вдыхая почти пропавший запах Ромкиного тела,я вспоминал,как нам было хорошо.Как мы смотрели вместе фильмы ужасов и ели поп-корн,как гуляли по парку,как он готовил мне хавчик,и вновь заплакал.Тут раздался звонок в дверь.Я ринулся к двери и распахнул её и увидел Ромку.

-Рома.-шепнул я,улыбнувшись.Я крепко обнял его,прижав к себе.

-Извините,но,что вы делаете?-проговорил совсем чужой голос.

Я отскочил,ведь это был не Ромка,а совсем другой парень в костюме курьера.От боли и обиды я чуть не взвыл,лишь сжав кулаки.

-Ермашов Станислав Алексеевич?-продолжал парень чуть испуганным голосом.

-Да.

-Вам посылка.Распишитесь,пожалуйста.

Он протянул мне бумагу и ручку.Распишавшись,ме протянули маленькую коробочку.Я открыл её и увидел серьгу.Это серьга,которую всегда носил Рома в левом ухе.С ней была записка такого содержания:»Носи эту серьгу,лишь по ней я узнаю,что это именно ты».Упав на колени,я взвыл,прижав к груди эту коробочку.

Прошло пол года,он ещё не найден.Я ношу эту серьгу и до сих пор люблю своего Ромку и жду.Я знаю,что он найдёт меня.Я верю,что он вернётся и мы вновь будем вместе.Лишь я и он.Мой Ромка.

Читатели,Дорогие мои,говорите о своих чувтсвах вовремя.Не действуйте по принципу «нужно потерять,что бы начать ценить». Умоляю,скажите сейчас своим любимым,что любите их.Если у вас нет любимого человека,то скажите это своим родителям.Если и их у вас нет,скажите своим друзьям,а если и друзей нет,выйдите на улицу и скажите любому встречному.А если стесняетесь,то скажите это своей любимой игрушке.Но пожалуйста,скажите это.Умоляю вас,ведь ваши любимые ждут этих слов.Прошу,не медлите.Судьба хитрая,сегодня ваш любимый человек с вами,а завтра его нет.Говорите о своих чувствах вовремя,не ждите крайнего момента.

С уважением и любовью Ваша ВспышкаВдохновения.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз