«Весенняя полевая»

Всем привет!

Меня зовут Алёна, мне 19 лет.

Свою историю от начала и до конца я не рассказывала никому, да и некому было рассказывать.

Случилось это, когда мне было 14. Я училась в школе и биологической лаборатории. В школе я всегда была изгоем и всей душой её(т.е. школу) ненавидела. Ребята издевались надо мной, а я всегда витала в своих мыслях, много думала обо всём. Наверное, даже слишком много. На тот момент компьютера у меня не было и сексе я знала только из невнятных ответов мамы на мои вопросы. Но я росла, гормоны тоже и мои мозги совсем свихнулись.

У нас в лаборатории были выезды с группой на природу для изучения всякой живности. В майские праздники мы ездили в лес на вессеннюю полевую практику. Перед приездом основной группы за день до туда отправлялось несколько человек с руководителем во главе, они ставили палатки, короче, подготавливали лагерь. В тот раз я решила поехать с ними. Группа была ещё та — 5 мужиков и девчонка с уехавшей крышей(понимаете? да? к чему идёт?). Не считая руководителя — остальные были выпускниками этой лаборатории, им всем было за 18. Приехали уже затемно, почти наощупь поставили 3 палатки и развели костёр. до 12 часов ночи сидели орали песни под гитару. В конце концов я осипла(с больным-то горлом рано или поздно это должно было произойти) и пошла спать. Ах да, ко мне в палатку подселили 19-ти летнего толстопузика Н******.

Вскоре после того, как я забралась в спальник, я заснула. Но, как оказалось, ненадолго. Он вполз в палатку около 3-х ночи пьяный и разбудил меня. Не помню о чём мы говорили. Потом он ко мне полез и поцеловал в губы. Мой первый поцелуй… совсем стёрся из памяти…. Он расстегнул спальник и раздел меня…мне бы закричать, но я была в шоке, я не ощущала ласк, не слышала слов. Вдруг появилось ощущение давления между ног и сильная боль, будто меня разрывали изнутри. Это чувство не пропадало, казалось целую вечность. Вокруг была тьма. Но вот всё кончилось и я снова заснула. На утро он извинился, сказал, что я ему нравлюсь и я поверила. Потм он ещё пару раз приглашал меня к себе(ну, ясно для каких дел…), но потом послал на все 4 и ушёл из моей жизни.

Это происшествие повлияло на мою жизнь, но меня саму почти не изменило…

Спасибо, тем, кто прочитал мой рассказ, буду рада узнать Ваше мнение! пишите!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз