« Любительница пососать.»

Этот рассказ больше не об одной сцене, а о нескольких эпизодах девушки, которая страстно любила сосать хуй!

Звали ее Женя. Училась со мной в университете, всегда мне симпатизировала, но как, то мне было не до «сук». И вот на одной из универских вечерин мы с ней уединились и чуть не переспали, конечно же, это был экстрим но, а как еще ведь ее парень уже нарытый в хлам лежал пьяный на замызгоной софе в соседней комнате!

После этого инцидента она сказала мне, что больше не хочет быть с ним, а все больше мечтает стать моей. Но мне как всегда было все равно. Ее любовные настроения меня мало волновали, но заинтересовало только то, что у меня есть шикарная возможность выебать однокурсницу!

Я стал ей подыгрывать. Любовные смс, маленькие подарочки, лепет в уши. И вот Женя наконец созрела. Она подрабатывала курьером, и это было очень удобно в плане обмана ее мужика. В том смысле, что сославшись на работу и беготней по городу, она каждый день, забегала в тайне ко мне, предварительно отключив телефон, и отсасывала мне член; глубоко, сладко. Я ее не щадил в отсосе производстве! Всегда сувал ей до тех пор, пока она сама не высосет все до последней капли кончи…

Женя любила отсасывать, на каждый наш трах приходилось по два, а то и по три минета. Серьезно, она давала в задницу, умело владела киской, но больше всего мне запомнился ее рот (который ебал в последствии далеко не я один). Она просила специально не мыть член, после того как я возвращаюсь с работы, что бы успеть его потненького взять на рота. После траха в анал, чуть почувствовав, что я вот — вот спущу, она резко доставала его из жопы, пихала не совсем чистую шнягу в рот и в наслаждалась как то, что находится у меня в яйцах стреляет ей прямо в горло! Я не раз наебывал ее с позой 69. Кода говорил, что все будет обоюдно, а на деле я тупо сверху хреначил ее в сосальник, а сам халтурил пальцам. В дальнейшем она просила держать ее за гриву и называть ее шлюхой когда занималась своим любимым делом со мной. И я даже молчу, про то куда Жене только не кончал; под нос, в глаз, в уши, в очко!

Женечка стательно хуесосила у меня и на всяких рода общих тусовках. Если только малое вспомню: на балконе у знакомого, в соседней комнате у непонятной подруги, в разных подъездах под предлогом перекура (а на деле пересоса) и тд и тп…

Так же Женька любила и чуть проиграться с балдой во рту. Как, например: почитать детский стишок или скороговорку не высовывая залупу из вместилища. Закрой глаза, открой, рот ей тоже нравился фокус.

Но всему наступает конец. Она так же дальше пошла по рукам, и насколько я знаю, не останавливается до сих пор! Такую блядь, миру нужно пускать по кругу. Пытался подчитать, сколько пацанов у нее было? И в общей сложности вышло примерно в – 2 метра 37 сантиметров насосанных болтов!

Думаешь, юный читатель я все это выдумал? Считай, как хочешь! Сладких снов…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз