«Настя на УЗИ исследовании»

Восемнадцатилетней студентке Насте было необходимо пройти весь медосмотр, а также узи. Будучи студенткой одного из престижных вузов, она была обязана это сделать. Направление на узи выписывал ее хорошо знакомый доктор, поэтому ее направили в клинику с хорошей репутацией.

Клиника располагалась на цокольном этаже здания в приятно обставленных помещениях с евроремонтом было чисто, но девушку удивило огромное число посетителей — юношей и девушек где-то ее же возраста.. Клиника была очень популярна именно среди студентов. Здесь еще проходили комиссию будущие обладатели водительских прав.

Коридоры были узкими и двери кабинетов располагались очень близко друг к другу. К каждому была небольшая очередь, и из-за этого в клинике было тесно. Насте то и дело приходилось краснеть, проходя сквозь очереди, когда она плотно прижималась к парням. Вот она нашла похожий кабинет. Настя протиснулась сквозь толпу и приоткрыла дверь.

На высоком кресле, расставив ноги, сидела до пояса обнаженная девушка, а женщина в белом халате осматривала ее промежность. Девушка испуганно посмотрела на Настю, а врач обернулась и крикнула, чтобы закрыли дверь и не мешали. Так в кабинет гинеколога мог по ошибке заглянуть любой… Настя поняла свою ошибку и двинулась дальше в поисках нужного ей кабинета узи. И вот нужный кабинет предстал перед девушкой.

Пока она стояла в очереди, каждые пять — десять минут дверь кабинета открывалась и молодые люди заходили по одному в кабинет. Одна девушка задержалась чуть дольше, и когда она вышла, то щеки ее были красными и влажными, а взгляд устремлен в пол. Пришла Настина очередь входить. Она открыла дверь. Кушетка и компьютер стояли у левой стены, топчан — головой к задней стенке, так что любой желающий, мог приоткрыть дверь в кабинет и наблюдать то, что показывал монитор, хотя сама кушетка и лежащий пациент частично были скрыты за углом стены.

Вешалка для одежды, напротив, была на всеобщем обозрении прямо у входа. Замок был сломан и дверь в кабинет узи закрывалась под собственной тяжестью. Возле компьютера сидел молодой, лет 28 в белом халате доктор. Он внимательно посмотрел на девушку.

— Здрасьте, слегка игриво поздоровалась Настя и кокетливо улыбнулась, стоя у вешалки..

— Добрый день. Снимайте верхнюю одежду и подходите ко мне.. Настя повесила курточку и подошла к столу. — Давайте ваше направление. Так, Анастасия, первый курс, юрист значит? Замечательно! Ложитесь на кушетку. Настя стала раполагаться как ей удобно. — Мадам, пожалуйста, снимите обувь. Настя забыла разуться. Она сняла изящные сапожки на шпильках, но доктор сказал снять носчки тоже. Теперь девушка, слегка поджав ноги, босыми ступнями упиралась в дермантин топчана, а врач украдкой смотрел на ее педикюр и пальчики. Настя засмущалась от этого взгляда.

— Поднимите вверх кофточку и расстегните брючки… Настя приподняла пушистую кофту и расстегнула пуговку синих джинсов, следом молнию и несколько развела края встороны. Стал виден край красных трусиков. Затем девушка потянула кофточку вверх, до грудей. Взгляду предстал изящный девичий животик, с бархатным пушком и розовый от прилившей к коже крови. Она часто дышала. Девушка явно смущалась и ее щечки алели.

Наверное девстенница, подумал доктор. Настя все время с опаской посматривала на дверь, прислушиваюсь к шуму очереди и вспоминала, как сама случайно стала свидетелем гинекологического осмотра. Она представила себя на месте той девшки и подумала, что расплакалась бы от унижения, приключись такое с нею. Из специального флакона доктор вылил немного геля на животик девушки. Настя вздрогнула и улыбнулась, гель приятно холодил ей кожу.

Жидкости было много и она тонкой струйкой стекла к лобку девушки и намочила край трусиков. Доктор включил датчик, затем взял его и стал равномерно наносить гель на поверхность настиного живота. Сначала он провел им в верху, затем плавными движениями разгладил гель вокруг пупочка. От легких и немного щкотных прикосновений холодного предмета к разгоряченной коже, девушка стала немного возбуждаться.

Доктор сосредоточился и стал медленно водить где-то в районе желудка, затем еще ниже, еще… Доктор все время внимательно смотрел на экран. Датчик касался Насти в районе придатков матки, и девушка пыталась перестать реагировать на плавное и прохладное мягкое прикосновение. Весь живот девушки стал уже скользким от геля и поблескивал. Потом врач взял флакон и добавил капельку геля на низ животика..

Он стал исследовать датчиком низ живота девушки, у самого края трусиков, то и дело залевая развелденные встороны края брюк. Верхний край настиных трусиков потемнел от жидкости, которую наносил доктор. Ей еще никто так не ласкал животик… Она гладила себя там только когда занималась… гм… Настя улыбнулась томной улыбкой. Настя почувствовала тепло и тяжесть внизу живота. Ее сердце забилось чаще а дыхание стало неровным. Она почувствовала , что потекла… Как хорошо что он не знает! Так неудобно… Доктор внимательно посмотрел в монитор, затем убрал датчик и сказал:

— Так, леди, мне нужно посмотреть мочевой пузырь, так что извольте брюки опустить ниже и трусики тоже… Делать было нечего, пришлось согласиться. Настя совсем покраснела, согнув ноги в коленях, она приподнялась и двумя руками опустила джинсы и красные трусики вниз вдоль бедер… всего на пару сантиметров… Потому что ей очень не хотелось показывать молодому мужчине свою влажную ложбинку.

Брюки были опущены еще чуть вниз и теперь мокрый от геля верхний край настиных трусиков проходил прямой линией прямо по краю волос на лобке, и девушка старательно удерживала их дрожащими пальчиками. Доктор снова взял датчик и капнул гелем на лобок девушки, немного жидкости попало Насте на руки. Холодный наконечник снова коснулся девушки. От каждого движения датчика Настя сжимала ноги и прерывисто вздыхала, вздрагивая изящно изогнутым и скользким от смазки животиком. Грудь девушки ритмично поднималась, на шее вздулись жилки, а личико было пунцовым.

— Еще ниже опустите трусики…. Настя всегда оставляла только тонкую полоску волос на лобке, а все остальное тщательно сбривала. И вот девушка пальчиками оускает трусики ниже лобка, к истекающим соком губкам, и та самая темная полосочка открывается взору… Доктор проводит датчиком по ней вверх и вниз, Настя закрывает глаза и понимает, что это уже не просто УЗИ. Доктор опускает прибор еще ниже и о боже! Он касается им возбужденного клитора! Спина девушки изящно прогнулась, эротично напрягся скользкий от смазки живот, плавным изгибом легли босые ноги…

Вдруг дверь кабинета открылась и в комнату вошел посторонний мужчина — А Иван Петрович… Дальше он сказать ничего не смог. Он увидел полуголлую молодую девушку на кушетке, прижимающую к прмежности датчик узи и руку доктора. Настя подняла на него испуганный взгляд, но остановить волны оргазма было уже невозможно и Настя успела только поджать ноги и согнуться, все еще прижимая датчик к своему лобку. Еще секунд пять девушка качалась всем телом, зажмурившись, в такт теплым волнам наслаждения на глазах у двух посторонних мужчин. — Извиняюсь, заплетаясь сказал мужик и поспешно ретировался.

— Все в порядке, расслабся, ложись на спинку, я вытру тебя….

— Доктор, простите, я

— Ничего, это нормально, такое бывает.

— Я не хотела…

— Успокойся…

— Мне так стыдно — сказала Настя и теперь только поняла все что произошло. Она вновь сжалась и неподвижно застыла, отвернувшись и уставившись взглядом в пол. Девушка готова была расплакаться. Доктор положил ей руку на плече и спросил:

— Ты еще девушка?

— Что?

— Ты девственница?

— Да, робко ответила студентка. — А это теперь так важно?

— Все в порядке, то что тебя видели в такой ситуации, это не значит, что тебя невинности лишили.

— Меня впервые увидел мужчина… Вот так…

— Ну и что тут такого, ты красивая молодая девушка, и тебе еще и не такой мужчины увидят.. Ну, чего ты плачешь?

Врач взял салфетку и стал вытирать слезы с красных щек Насти. Девушка закрыла лицо руками и расплакалась, уперевшись в плечо врачу.

— Ложись, я тебе животик вытру… Настя легла и доктор вытер следы геля мягким полотенцем. Настя немедля одела на место трусики и брюки, поправила кофточку и хотела уйти, но доктор остановил ее.

— Я хочу исследовать тебя трансвагинальным датчиком. Изнутри. Ты сейчас это выдержишь, или записать тебя на прием через неделю? Настя оторопела.

— Каким датчиком?

— Трансвагинальным. Тое есть я должен ввести тебе специальный датчик в вагину или в анальное отверстие, если ты девственница. Девушка внимательно посмотрела в глаза молодому человеку.

— Вы серьезно? Сказала Настя чуть улыбнувшись. То, что все не просто так, она поняла по глазам «доктора». Тот доверчиво смотрел на нее, что есть сил стараясь сохранить серьезность.

— То есть я должна сейчас перед вами, перед тобой раздеться…

— Снять только низ…

— Какая разница… Настя стала говорить игриво. Хорошо, я согласна. Зачем тебе это? Нагло и властно спросила девушка.

— Ради твоего здоровья и все…. Упрямо ответил молодой человек.

— Ладно. Начнем? Девушка медленно и эротично принялась спускать вдоль бедер джинсы, глядя при этом в глаза доктору. Джинсы отброшены всторону и Настя взялась большими пальцами под резинку красных трусиков, но не спешила снять их.

— у тебя есть девушка?

— Нет, то есть да, то есть…

— Девственник? Настя протянула это слово, глядя в глаза. Теперь покраснел врач.

— Ты когда — нибудь снимал трусики с девушки?

— Перестань, я же не мальчик в конце концов… Врач опустил глаза вниз.

— Значит, не снимал? А хочешь? Хочешь попробовать? Я не против… Настя откинулась на кушетке назад и облокотилась на руки сзади. Доктор смотрел на ее темные от влаги стринги.

— Давай, улыбнулась девушка. Врач дрожащими руками потянулся к ней и взяв с краев ее трусики, потянул их вниз. Голый лобок Насти и ее скользкие от смазки половые губки пригвоздили к себе взгляд молодого человека.

Руки с трусиками остановились на горячих и слегка дрожащих бедрах.

— Нравится?

— Я много раз видел.

— Но теперь сам, правда? Снимай совсем… и девушка томно откинула назад голову. Доктор остановился на голенях, погладил их, затем, снимая трусики с босых ступней Насти, нежно провел по ним ладонью, погладил пальчики. Теперь Настя лежела на кушетке только в одной кофточке, снизу совсем голая,с беззащитно сложденными вместе ногами.

— По правилам я должен накрыть тебя. Врач набросил синее махровое полотенце на неприкрытые прелести девушки.

— Согни ноги в коленях и подними к животу. Настя подняла ноги, скрестив их в голенях и придерживая руками нагие колени. Взгляду предстали аппетитныя девичьи ягодица слегка поерытые нежным пушком, а между ними — блестящие от влаги розовые малые губки, теперь эротично зажатые плотными верхними, и тоже влажными половыми губами. Внизу все это великолепие было увенчано розоым колечком ануса, который ритмично сжимался с каждым ударом сердца. Доктор обильно смазал вазелином указательный палец.

— Расслабся… Вначале он круговыми движениями смсазал кожу вокруг настиной попки, смешивая вазелин с соком, стекавшим с девичьей щелочки. От каждого прикосновения настина дырочка сжималась, а дыхание девушки становилось чаще. Затем, неожиданно для девушки, он ввел палец внутрь розового отверстия… Настя прерывисто вздохнула и плотнее прижала к животу ноги. Палец был плотно обхвачен…

— Не выталкивай его наружу… Опусти ноги. Настя, часто дыша, широко расставила длинные красивые ноги, а доктор все еще держал палец у нее в попке. На лице ее вновь отразился испуг. Поверх руки доктора малые набухшие губы разошлись встороны, открывая сочащийся горячий бутончик клитора и сладостный вход в вагину Насти.

— Не больно?

— Ннеет…

— Дыши глубже. Накрытый полотенцем живот Насти стал ритмично вздыматься.

— Молодец. Доктор вытащил палец из настиной попки.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз