«Девочка с нета»

Всем привет кто читает мой рассказ. Меня зовут Александр я из Владивостока мне 22 года пишу уже в новом 2012г

О себе я не высокий рост 170 хорошо сложоно тело тёмные волосы карие глаза сильные руки . Как то я познакомился два года назад с девушкой по Агенту мы долго общались она со спаска была потом общение перешло на интимную тему и мы начали заниматься виртуальным сексом она была восторге от того как я пишу ей что бы я делала с ней она говорила мне книги писать надо и что надеиться что я такой же в живую .

я долго упрашивал её приехать к ней но она то соглашалась то нет в итоге мы два года занимались виртуальным сексом мне это уже надоело и я сказал если она не приедет то всё я не буду ей писать потому что я хотел её в реале она сказала не приедет потому что боиться меня и что я ёбарь терорист и что я сказал ей что писать одно а в живую будет подругому если ты не захочешь не будет дикого с екса она согласилась и сказала что приедет в конце недели я заказал номер с большой кроватью так как знал что секс будет и на всю ночь так как за два года вирт секса с ней я ей хотел отомстить и всю ночь трахать её как последнию сучку!

Она приехала позвонила мне и сказла что щас у подруги и что бы я вечером приехал за ней. Наступил вечер я поехал за ней и впервые я увидел её в живую она была супер не высокая Брюнетка с зел глазами грудь 4 размера стройные ножки окуратная попка просто суперрр!

Мы поехали в номер я заказал ей фрукты шампанского себе взял виски мы сидели говорили выпивали она смотрела на меня таким пошлым взглядом что мой член начал вставать от одного её взгляда она начала облизывать губки и манить меня пальцем.

Я лёг на кровать взял её за руку и посадил сверху на меня прям на выпирающий член из штанов она села и начала двигаться по ниму я взял её за шею и наклонил к себе начал целовать её за ушком в шейку нежно покусывая её ушко дыша тёплым дыханием в шейку. держа её за волосы я повернул ё голову и начал нежно целовать в губки мы целовались так страстно я начал поднимать её платье оголяя её животик затем грудь сняв платье я взял её за талию и начал целовать её прекрассный животик я целовал его поднимаясь верх к её груди.

Растигнув её лифчик я увидел красивую большую упругую грудь с малинькими сосчками которые стояли от возбуждения я начал играть с ними язычком сначало один сосочек облизывал затем я начал его немного покусывать и играяя с ним язычком я мял вторую грудь рукою сжимая её и сжимая сосочек мальцами я начал целовать вторую грудб и так же играть с её сосочком потом оторвав внимание от груди я начал целовать опять животик откинув её назад я начал опускаться ниже к пупочку играя в нём язычком и поднимаясь поцелуями опять выше. Потом я положил её на кровать сел сверху начал целовать её шею опускаясь губами к груди целуя из и опускаясь всё ниже пупка начал целовать её ножки .

Согнув её ножки в колено и раздвинув из она осталась в одних трусиках я начал целовать её ножки по внутреней стороне бёдер опускаясь ниже дразня её я начал целовать её киску через мокренькие трусики проводя языком по ним вверх вниз от удовольствия она взяла меня за голову и прижала к своей мокренькой киски выгнулась и постанывала а я продолжал медляно её лизать затем я поднял голову она подняла ножки к верху и я стянул её трусики закинув её ноги сеюе на плечи я опустил свою голову между её ног.

её киска была окуратно выбрита я начал целовать её руками взяв за ножки я притянул её ближе и начал водить языком по киски играя с ней ускоряя темп я начал всё быстрее и быстрее лизать её впиваясь губами и проталкивая язык внутрь её он стонала а меня это большезаводило я всё быстрее и быстрее вылизывал её впиваясь глубжи причмокивая и играяя языком с её кончиком киски она в цепилась в меня от удовольствия потом я просунул пальчик в её маленькую дырочку и начал вводить им играя внутри я целовал её грудь и ввёл ещ ё пальчик она начала громко станать а я быстрыми двеженьями вводил пальчиками

затем я вытащил их и дал ей их в ротик она их сосала так что я растегнул ремень и ширинку она поняла что надо делать сняв с меня штаны она взяла в руку мой член и начала пподить туда сюда затем нагнулась и провеля язычком по головки и посмотрелаа на меня затем она приоткрыла ротик и я подался вперёт мой член оказался у неё в ротике и она начала его сосать ускоряя темп затем я взяд её за волосы и начал трахать её в ротик быстрее помещая его глубже я уже не мог терпеть и хотел вытащив член изорта я постучал её по губкам им и развернул её поставив на колени руками она упёрлась в стену зная что она любит грубый секс я начал целовать её попку затем просунул руку меж её ножек и провёл лодонью по попке

затем шлёпнул её по попке пару раз взял член в руку приставил к её мокрой киски и поводил по ней затем резким толчком я вошол в неё взяв руками её за бёдра начал ускорять темп трахая её в узенькую дырочку она стонала просунув одну руку играла пальчиком со своей киской дотрагиваясь до моего члена ускорев темп ещё быстрее я взял её одной рукой за волосы а вторую за грудь и продолжил. потом опустил руку с груди и начал шлёпать её по попке ей это нравилось она стонала как сучка а я наказывал её трахая всё быстрее затем член выскользнул из неё и был весь в её смазки

я взял её за волосы и направил её ротик к своему члену дав облизать его я положил её боком а сам лёг взади сжав её ножки я просунул член в узинькую дырочку киски и плавными движеньями начал водить член в неё дразня тем что делаю это медляно она не выдержала и начала подаваться назад насаживая себя на мой член затем она встала сказала лечь на спину села сверху на мой член взяв себя за грудь начала двигаться вперёт назад на члене так быстро я просто был на 7 небе как она это делала стоная маленькая девочка такое выделывала она прыгала на члене юлозия я начал стонать и понемол что вот вот кончку я взял её за грудь и она застонала ещё сильнее извиваясь она начала кричать что щас кончит и ускорилась .

Мы кончили с ней одновремено. Потом я ещё её трахал всю ночь с 22:00 до 09:00 и продолжал бы дальше но она уже меня не потпускала! Кто хочет ещё историй пишите в Агент

Grand_611@mail.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз