«Казантип! Истории из жизни Часть1»

Я 25 летний парень! С хорошим телом и нормальным болтом, природа не поскупилась! Как и все парни ходившие в качалку был парнем бИ! Ну любим мы пацаны всё же иногда соснуть хуйца! Ну и люблю я как и все мужики секс во всех его проявления. Но мало просто секс я еще и любил что б мной любовались как просто телом так и тем как я трахаюсь и моим болтом в частности. Лето это раздолье для ебли и эксгибионизма. Ну а такой рай есть только на Казантипе. Где все с полна есть! И вот что я там вытворял.

Поехал я туда прямо на открытие. Добрался в поезде без приключений в компании семейных пар и бабушек. Ибо поломничества еще не было молодняка. Разместился я не в самом лучшем месте по меркам людей любящих удобства. Но для меня ыбл самый рай. Комната на 3 человека и незнакомца. И душ с талчком на улице в отдельных местах. Приехав я сбегал взял визу и все же решил выспаться. Пройдясь по солнцу и выпив пива хотелось и приключений и бухла и всего сразу.

Но сон сморил больше. Я проснулся уже ночью. Когда в комнату постучался мой сосед. Он приехал из Донецка. Встреча была веселой. Я не люблю вообще бельё и соответственно сплю я голый. Ему выдали ключи и он открыл дверь сам. Я спал и конецно был хорошенький стояк у меня. Я проснулся от включенного света. Он тоже опешил от того что в комнате кто то есть. И поняв что я сплю резко выключил. Но, сказав что я уже просыпаюсь он вернул свет. Ну и так как он был ,мужиком и я особо не постеснялся встать и протянуть руку ему для пожатия.

Он поздоровался но взгляд его пал мне ниже глаз, лица и даже пояса. Тут то я и понял вчем вся фишка. У меня был стояк. Мой красавец не опал от ночного бдения и снов. Но парень то тоже не убежал а улыбнулся и сказал: — Хорош инструмент! Тут у меня и закралась мысль что парень тоже не прочь и с парнями. Но не стал гнать лошадей. Смущенно прикрыл ствол рукой и сел на кровать краем одеяла прикрыв яйца. Парень начал раскладываться и разговор с начало пошел о музыке потом и о телка и ебле само собой! У меня опять начал вставать, но я не шевелился. В районе паха был уже не бугор а палатка. Парень попеременно посматривал. Потмо стал переодеваться и его малыш будучи тоже видимо не мал чуть привстал. Я оделся и мы пошли изучать местность и ужинатЬ!

Казантип был весел, задорен, пьян, развратен и разнообразен ! Мы с парнем которого к стати звали Боря сидели в баре пили пританцовывали и искали жертву. Мы решили сегодня начать отдых хорошим трахом! В 3 часа ночи мы пошли гулять по танцполам и барам! Дошли мы до самого последнего где был парень бармен пара и девушка с коктелем хорошо уже накаченная алкоголем. Не смотря на то что она была пьяна быстро познакомились, всё узнали. Стали шутить и дразниться.

Игриво её пошлепывая то по попе. тО тиская за грудь. Она как бы нас в ответ стукала и нервничала. Но все это было весело и не напряжнО! В очередной раз догнав меня она шлёпнула и с визгом помчалась к воде. Я за ней. Она с разбега вбежала в море! Я бежал за ней а Борян за мной. На ходу понимая что вещи не стоит мочить и так будет веселей я скинул майку и сбросил шорты. Оставшись в чем мать родила. Борян тоже не отстал. Бросились за ней вводу! Она добежала до места где ей было по грудь и уже останвоилась толи боясь дальше идти толи просто ожидая нас.

Мы бегом к ней добежали! Она сказал: — Ой мальчики а вы голые . В тоже время уже своей рукой катая мои яйца! И тут же мня член Боряна! Мыслей не было, всё происходило естественно. Мы её зажали между собой и я нежно вставил ей! В её пещерке было ацки жарко не смотря на прохладную воду моря! Я начал двигаться. Медленно потом быстрее. В тот момент почему то вокруг меня ничего не существовало. Я драл её бешено, рычал и вкалачивал свой болт в неё! Спустил я быстро минуты через 4. И тут же её подхватил Борян и насадил на свой болт! Который как оказался был еще больше моего, точнее длиннее. Но и сам Борян был как баскетболист. Вера так звали нашу даму. Стонала уже и впивалась ногтями мне в бицепсы. Что приносило и наслаждение и болью одновременно. Самым интересным было то, что она была в одежде а мы были ноги.

Мы так и не достали её грудь. И даже не задрали майку. Борян двигался в её киске ритмично и глубоко! Но тоже не долго. Видимо переезды действуют именно так на мужиков! Так же как и я кончая он вытащил ствол. Пока он её драл я конечно мял её круглые груди. И наслаждался моментом. Но выходя из вода Вера начал с себя все скидывать и тут я увидел без одежды и её попку и соски и выбритую киску. У меня начал вставать ранше чем мы достигли берега. Вера увидела это и взялась за мой член как ведя меня за него. . мы подошли к вещам своим на берегу. Борян плюхнулся в пуфик и закурил. Меня же Вера толкнула на такой же пуфик и села сверху! Теперь её волшебные сиськи были передо мной. Я ласкал, целовал и сосал их наслаждаясь этой женщиной. Её вагина была то же волшебной, она умела сжимать мышцы и это доставляло двойное удовольствие моему стволу. Я проник в неё глубако и теперьв ела она. Насаживаясь на меня. Она крутила головой и неприлично стонала.

Но в близи не кого не было. Ни кто не видел как я первый раз ебал телку на пляже казантипа! Борян докурив сигарету начал подрачивать член. Я понял что и соседу надо еще раз спустить. Снял Веру с члена и поставил перед ногами Борьки. Теперь нас было видно хорошо. Она сосала свтол Боряна а я сзади вкалачивал свой болт. Яйца бились о её киску. Я менял ритм концентрируясь на себе. Я хотел вытрахать её ! так что б она выла. Она мычала и сосала. С бара нам уже посвистывали и видимо снимали на телефон. Я не напрягался. Я люблю когда за мной наблюдают, И мне нечего стесняться! К нам подошел бармен. С наивным вопрсом оплатим ли мы счет. Так как убежав мы все оставили в баре. А Борян умудрился даже и телефон там оставить. НУ ему и сказал бармен что звонила ему какая то Вика. Борян как то сразу поник отчего его член тоже потерял былую стойку. Но Вера хотела сосать.

Она потянулась к бармену. Он чуть опешил но поддался. Борян поберл к бару а барменовский ствол уже изрядно шлифовала вера. Я кончил не ожиданно и резко. Еле успев вытащить ствол. Сперма брызнула и попала на грудь бармена так как он сидел ниже меня. И тот час кончали он . наполнив рот Веры глотком мужской спермы. Вера хихикнула и завалилась на пуфик. Сказав мне нужно отдохнуть и покурить. Бармен. Нежным движением руки. Стер сперму мою со своего тела и лизнул языком. Я опешил. Не зная как реагирвоать и что делать. Самый просто способ был не предать этому значения. Мы пошли окунулись в воду. Одлись и побрели в Бар где нас ждал Борян и голая Вера!…… Продолжение следует!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз