«В гостях у старой знакомой»

Это продолжение одной из встречь у моей знакомой.мой первый рассказ назывался (СЛУЧАЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ)

Сразу пишу что здесь возможно будут ошибки.так как этот рассказ действительно мой и который действительно произошел со мной трепаться мне ничего да и зачем.

В одной из моей встреч помоему 3 или 4 я пришел к Франциски.мужа дома как всегда не было…но он обязательно знал что я приду. мы с ней поднялись на второй этаж в спальню на их как я назвал сексадром огромная кравать 3 на 2.2 она сняла свой пинюар.а под

ним прекрасное нижнее белье.каждый раз она одевала новый комплект сегодня он был карралового цвета.и такой сексуальный…начали стого что я сел на кресла а она ко мне на колени естественно стали целоваться.что нам нравилось обоим. целовались мы как то необычно может быть для Вас. я сначала нежно целовал ее шею…хотя видел что ей уже невтерпеж. но она сама от этого получала удовольствие…целуя ее ушки кусая их.я видел как она покрывалась гусинной кожей и по ее телу проходила дрожь…целовал ее волосы.виски …

проводил по ним языком…она от этого вздрагивала.возможно я повтаряюсь но я люблю так начинать целовать женщину возможно это неправильно но мне нравится…от висков я перешел к бровям..целовал их…нежно прикосаясь язычком….и вдруг она не выдержала и резко в сумашедшем порыве схватила мою голову своими ладоньями и начала покрывать мое лицо поцелуями..но не такими как мои.а резкими бешеными.как будто хотела меня сьесть….и вдруг останавливаеться на моих губах…но это не поцелуй это что то…засос не засос…

.она пыталась своим языком вылизать у меня во рту все…каждый мой зубик почувствовал ее язычок…и я сам чувствовал какой то вкус…вкус другого.чего то необычного…..я снял с нее ее лиф и начал нежно покусывать соски ее грудей они были очень возбуждающии…груди полные.она могла бы запросто не одевать лифтчик.так как он собственно и не нужен.груди у нее были крепкими…а кожа уууухх

такая ухоженная и это в ее 48 лет.мне так и хотелось найти в ней какой то изьян…ну нет его черт побери..

вы знаете какое я испытывал наслаждение от прикосновение к ее телу…я нежно целовал его получая от этого огромное удовольствие…кайф…поверьте у меня было не мало женщин…но таких женщин было довольно мало…возможно у нас было очень большое взаимопонимание наших тел.я пишу это потому что я только подумал что было бы мне приятно чтоб она сделала это или что то другое….а она это уже начинала делать без слов.тоже самое и я предугадывал что она хотела бы….я целовал.облизывал ее животик…ее бедра. нежную боковину тел подымаясь к ее подмышкам…сняв с нее эти красивые плавки или трусики как вам удобно.я начал нежно целовать целовать ее бугорочек …на этот раз она была гладко выбрита.бугорочек был довально большой так как она сдвинула ножки….но после моих поцелуев она давольно быстро раздвинула их и я увидел мою старую знакомую бабочку с огромными крылышками. конечно после того как я их расправил…

эти чудные розовые крылышки с темноватой каймой …я начал нежно облизывать их.они были очень сочные…аппетитные.я нежно нежно целовал их облизывал.покусывал их.но если честно были такие моменты когда хотелось просто их сьесть…я пытался как много дальше продвинуть свой язык во внутрь ее влагалища….она резко руками прижымала мою голову к своему влагалищу…и долго не отпускала меня.мой рот был обхвачен ее большими маленькими губками которые на данный мамент стали боллее крупными.пухлыми и тяжолыми…мой нос упирался в ее клитор который подрос и стал где то 1-1.5 см. мне не хватало воздуха .но не хотелось портить ее кайф….при этом она издавала такой рык….стон что придовало дополнительные стимулы….и удовольствие от того что она получала это оргазм именно от меня…ребята как вспомню ужас….

зразу мой напарник в штанах начинает шевелиться….я попробывал ввести свой палец в ее влагалище чтоб достать эту пресловутую точку Г.ее долго искать не пришлось…да и не нужно было она и так кончала без конца….глаза ее были мокрые в слезах она порывисто начала меня….какие были эти поцелуи ребята.какие глаза.если б вы видели…мы лежали обнявшись нежно целуя друг друга…просто прикасаясь друг друга….я получал удовольствие от прикосновение к ее грудям …лицу.глазам.волосам…влагалищу… ее шеи когда целую ее..а она от меня какое не пойму…волосы на груди уже давно почти все седые…на голове потихоньку появляеться лысина.глаза целует неужели они красивые…. моя жена говорит что у меня Блядские глаза и еслиб я родился женщиной.то был бы проституткой…так как всегда смотрю на женщин….

Франциска начала нежно целовать мое тело.облизывать мои губы.глаза.шею…мой живот…попросила меня леч на живот и начала целовать…облизывать мою спину…

и потом начала целовать мои ягодницы…делать то что обычно делаем мы мужчины….дальше хуже ребята она сторалась языком просунуть мне в анус…облизывая его.

честно было приятно….раздвинув мои ноги она начала облизывать мои яйца…нежно кусать их…иногда мне было больно но по кайфу…затем она из под меня вытащила его и в таком положение стала его нежно обводить языком…и вот она стала его сосать и как. я не выдержал и перевернулся на спину.она начиная от основания члена и доконца головки нежно облизывала его потом засовывала егосебе в рот и с каждым разом хотела взять его как можно больше у нее появлялись слезы изо рто выходило очень мног слюны захлебывалась .но она была настырная….

он уже давно стоял дыбом она приподнялась и ввела его в себя и начала делать знакомые нам все движениея постепенно погружаясь все глубже… и издовая опять свои стоны …и как не странно я от удовольствия тоже начал издовать свои естественные стоны.хотя ранее я себе не позволял этого .ее тело начала издовать конвульсии она судоржно задергалась и легла на меня и резко пыталась сжать меня ее прирывистые поддергивания тела продолжалось секунд 40-50 и опять на глазах слезы…

как я вспоминаю ….сладкая истома в теле…но еслиб вы знали что произошло дальше…это и новое для меня

и в тоже время такой КАЙФ…я этот рассказ продолжу

…а то он очень длиный получаеться…ВЫ меня извените я не писатель да и ошибок много…переживал

мой адрес roet1964@yahoo.com atos999@hotmail.com

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз