«Первая порка Алсу.»

Убирая в комнате отца, девочка нечаянно разбила дорогущую вазу. На шум стремительно вошёл отец. Увидев мелкие осколки и бледную от страха дочь, он очень разозлился. — Что же ты наделала, растяпа безрукая? Кто тебе разрешал входить в эту комнату?—Алсу робко попыталась оправдаться.— Я хотела привести комнату в порядок…— Отец холодно произнёс.—Я тебя об этом не просил. Ты знаешь сколько эта ваза для меня значила? Знаешь, сколько лет я на неё копил?

— Алсу кивнула. Отец подошёл к дочери и отввесил звонкую пощёчину, Алсу вскрикнула.—Папа!—Он ещё раз ударил девочку по щеке.—Молчать, ты заслужила наказания, и будешь жестоко наказанна. Я тебе это обещаю.—Он схватил Алсу за косичку и сильно дёрнул её. Девочка тоненько пискнула от боли. В это время в комннату вошла женщина в строгом деловом костюме. Это была коллега отца по работе.

От чего то она не взлюбила юную Алсу, и относилась к ней со скрытой неприязнью. —Что здесь случилось?— спросила она, поглядывая на сдержанно плачущую девочку. Отец вкратце объяснил что произошло. Женщина довольно усмехнулась.—Да, наша девочка заслужила наказание. Давай её выпорем,—предложила она.— Снимем с Алсу трусики и как следует выпорем её!—Отец задумчиво произнёс.—Но, я ни разу не порол её.—Женщина ехидно заметила.—И вот к чему это привело.—и выразительно пнула носком большой осколок.

Отца это убедило.—Да, ты права, эта чёртова растяпа заслужила хорошую порку.—Алсу отчаянно бросилась перед ним на колени.—Нет, отец, пожалуйста, не надо…— Отец грубо оттолкнул дочь.—Ты лучше снимай трусы, мы сейчас тебя пороть будем!—Женщина обратилась к отцу.— Послушай, у меня к тебе просьба. Пусть Алсу разденется передо мной догола. Ты же знаешь, я давно хочу увидеть девочку голенькой. Это моя маленькая слабость. К тому же, унижение послужит Алсу дополнительным наказанием—. Отец взглянул на худенькую дочь, и ему стало даже жалко её, но воспоминание о утерянной вазе перевесило жалость. —Хорошо, ты увидешь Алсу голой.

Делай с ней что хочешь, всё её прелести в твоём распоряжении.—Отец…—закричала поражённая Алсу.—Ну, моя девочка, покажи тёте свои трусики.—улыбаясь сказала женщина нагло задирая Алсу юбочку. Из под неё выглянули белоснежные трусики девочки.Щёки Алсу покрылись стыдливым румянцем, когда совершенно чужая женщина стала по хозяйски ощупывать её интимные прелести, к которым она сама приксалась с нежным стыдливым чувством. —Прекратите.— с отвращением произнесла Алсу, отталкивая руку женщины.

—Ах, так…— вскрикнула женщина, и одним ловким движением уложила девочку себе на колени лицом вниз.Резким движением она задрала подол юбочки на спину Алсу и с явным удовольствием оглядела то, что открылось её жадному взору. Беленькие кружевные трусики красиво обтягивали попку юной Алсу. Женщина с явной злобой ударила ладонью по попке Алсу, с удовольствием чувствуя как тело девочки вздрагивает после каждого удара.

После нескольки х шлепков, женщина положила руку на попу девочки и стала её ощупывать сквозь тоненькие трусики. Когда её палец проник в попу Алсу, девочка униженно попросила.— Тётенька, не надо, ну пожалуйста.— Та, властно шлёпнув девочку по попке, заявила.—Хорошо. Тогда ты сейчас же разденешься передо мной догола, сама снимешь с себя трусики и добровольно покажешь мне свою письку.Ты меня поняла?—Алсу кивнула. Женщина удовлетворённо кивнула. —Молодец, хорошая девочка. А теперь становись передо мной и снимай с себя всю одежду.

—Алсу, вздрагивая от сдерживаемых слёз, встала перед своей мучительницей едва ли не по стойке смирно и сняла с себя маечку, оголив свою, ещё не большую, но уже красивую грудь, которую тут же стыдливо прикрыла ладонью. Осуждающе цокнув языком, женщина взглядом приказала девочке опустить руки и принялась ощупывать её маленькие груди. —Ничего, ничего…—сказала она, пробуя пальцами соски Алсу. Девочке были явно неприятны эти прикосновения и она отступила на шаг, но пальцы женщины буквально вцепились в нежные ссски Алсу и юная грудь девочки натянулась, заставив Алсу застонать от боли.

—Не нравится, сучка маленькая? Привыкай. Думаю, твои сиськи многие будут щупать.—с ненавистью сказала женщина, сильно дёрнув за соски юной Алсу. Та тоненько закричала.—Мама…—Женщина взяв Алсу за подбородок, злобно процедила ей в лицо.—Сейчас я твоя мать. И я приказываю тебе снять юбку, маленькая мразь.—Алсу дрожащими руками расстегнула пуговку на юбке и та, шёлковым облаком скользнув по стройным ножкам девочки, неслышно упала на пол, оставив юную девочку в одних трусиках.

Стройная Алсу была так хороша, что женщина невольно залюбовалась ею. Юное тело, почти не прикрытое одеждой, манило свежей чистотой и невинностью. Через тонкие трусики угадывался лобок девочки. Белая ткань хорошо подчёркивала его деление на две половинки.Женщина обошла девочку со спины, чтобы оглядеть её сзади. Стройная спина Алсу красиво переходила в её попку эротично прикрытую по сути детскими трусиками.

Половинки нежных ягодиц выглядывали из-под них, заставляя учащённо биться сердце женщины. Да и отец. при виде почти обнажённой дочери постепенно стал возбуждаться. В это время женщина нагнула девочку и неколько раз шлёпнула её трусикам, после каждого удара, на несколько мгновений оставляя руку на попе Алсу, ощупывая её задний проход. Бедная Алсу, практически нагая, находясь в руках жестокой женщины, готова была сгореть со стыда. К тому же и попа начинала гореть, хотя по сути, порки ещё и не было.

Женщина, шлёпнув девочку ещё пару раз, сильно натянула трусики и они больно врезались ей между ягодиц, а попка Алсу оказалась фактически голой. Женщина усмехнувшись, спросила у отца. —Нравится?—Тот, не сводя глаз с униженной дочери, кивнул. —Сними с неё трусики! Алсу должна быть перед нами абсолютно голой. А я прготовлю для неё ремень!— Девочка плача умоляла. —Прошу вас, не надо…— Женщина. держа Алсу за волосы процедила сквозь зубы.

—Перестань выть и сннимай трусы. — Алсу, дрожа, сняла трусики и женщина буквально вцепилась в её прелестную письку. Её пальцы умело развели лобок девочки на две половинки, заставив Алсу сморщиться от боли. — Раздвинь ноги. — приказала женщина. Алсу покорно раздвинула ножки, показав женщине своё девственное лоно. Женщина нащупала маленькую дырочку и воткнула в неё острый карандаш. Девочка закричала от боли, но женщина лишь глубже старалась затолкнуть карандаш, изучающе смотря на реакцию Алсу.

Наконец, она вытащила карандаш из письки девочки. В это время вошёл отец, неся тяжёлый ремень. Алсу хотела было пожаловаться отцу, но женщина её опередила. — Твоя дочь показала мне свою писеньку. Знаешь, мне понравилсь! Миленькая, приятная на ощупь. Не зря я хотела увидеть Алсу без трусиков! Ну а теперь, заслуженная порка! — Голенькую девочку уложили на диван и на её очаровательную попку посыпались сильные удары. Ремень со смачным звуком ложился на мягкое место Алсу, заставляя её вздрагивать от каждого удара.

Скоро её попа стала гореть так, будто к ней приложили горячую сковородку. Наконец отец устал, девочка подумала что наказание конченно. Но, не тут то было! Ремень взяла женщина и начала с такой силой стегать пряжкой по попке, что у Алсу глазки на лоб полезли. Ещё через пару десятков сильных, совершенно безжалостных ударов, девочка не выдержала и уписалась! Увидев это, женщина удовлетворённо кивнула.

— За то, что ты сейчас сделала, получишь несколько ударов по писе! Поварачивайся на спину. — приказала она.— Девочка покорно перевернулась. Женщина сняла с ноги туфлю и начала бить каблуком по голой письке Алсу . Девочке было и больно, и очень стыдно. После бесконечно долгой экзекуции, длившейся более двух часов, девочку отправили в ванную. Женщина вызвалась помочь и уже за закрытыми дверями, пользуясь беззащитностью Алсу, вдоволь пощупала все дырочки будущей певицы!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз