«Месть Ольги»

Эта история произошла с Сергеем, когда ему уже было 19 лет. Учился он в престижном университете на втором курсе экономического факультета. Это был среднего роста юноша, стройного телосложения, с густой шевелюрой и выразительными зелеными глазами. Университет, в котором он учился, находился неподалеку от школы, где училась прелестная девушка шестнадцати лет. Звали ее Оля. Ей было семнадцать лет и училась она в одиннадцатом классе. Она водила с Сережей тесную дружбу. Втайне она обожала Сергея, а он просто тепло к ней относился, как к подруге. Но вот однажды, она узнала, что юноша встречается с какой-то девушкой из своего универа. Она начала ревновать, ведь практически была влюблена в Серегу. Какое-то время она пыталась узнать, что происходит, но он отвечал ей невразумительно, равнодушною. Это еще больше взбесило девушку. К тому же, Сергей был ловелас, что нравилось Лёле меньше всего. Она безумно ревновала его. Хотела, чтобы он был для нее не только другом, а кем-то большим. Однажды летом, после окончания сессии у Сергея и экзаменов Ольги, она шла по улице и увидела Серегу в компании каких-то молодых людей. Они о чем-то шептались, опасливо поглядывая по сторонам. Краем глаза Ольга заметила, что один из них передал в руки Сергею маленький белый пакетик, в котором находился героин. На самом деле Серега не был наркоманом, но после успешного окончания сессии решил немного «дунуть». Правда, если бы об этом узнали в универе или дома, Сереже бы пришлось очень не сладко, более того — очень плохо.

В сумке у Ольги всегда была с собой фотокамера, и она, быстренько достав ее из сумочки, незаметно подошла поближе, спрятавшись за угол. Аккуратно высунувшись, она щелкнула несколько фотографий, запечатлев момент, когда пакетик был в руках Сергея. Затем, когда юноша доставал от туда заветный порошок, и наконец, когда он подносил палец, на котором было «целительное лекарство», к носу.

«- Вот теперь держись, дружок», — подумала она и, ехидно ухмыльнувшись, отправилась домой.

Несколько дней спустя Сергей и Ольга, продолжая поддерживать дружеские отношения, решили прогуляться вместе по городу, делая остановки в различных магазинах.

Уже на второй час прогулки Оля заметила, что когда они останавливаются в очередном магазине, Сергей как-то беспокойно оглядывается, словно ищет что-то. Когда они сели в автобус, чтобы поехать в другое место, Лёля заметила, как Сережа учащенно дышит и слегка подергивает ногами. Она догадалась, что юноша хочет в туалет и решила помучить его.

«- Теперь он за все мне ответит», — сказала она себе.

Когда они вышли из автобуса Сергей ускорил шаг. Оля пошла за ним. Затем, когда они проходили мимо кафе, Лёля взяла юношу за руку со словами:

— Давай зайдем? Выпьем по чашке кофе.

Не дожидаясь ответа, она потащила Сергея внутрь. Они сели за свободный стол. Подозвав официанта, девушка заказала два кофе. Сергей повесил кофту на стул и сказал, что пойдет поищет здесь туалет.

— Нет, дорогой, никуда ты не пойдешь. Ты будешь сидеть здесь, — ласково улыбаясь, сказала Ольга.

Секунду Сергей смотрел на нее с удивлением, потом сказал:

— Слушай, я отойду на секунду и тут же вернусь, я в туалет хочу!

В ответ Ольга лишь усмехнулась.

— Ты никуда не пойдешь, ты будешь сидеть здесь столько, сколько я скажу тебе сидеть, — сурово сказала она и затем перешла на шепот, — Или, может быть, мне показать те фотки твоим родителям и преподам?

Сережа испуганно посмотрел на девушку.

— Какие фотки?

Ольга улыбнулась и достала из сумочки фотокамеру. Пролистав какое-то количество фотографий, она открыла те несколько фоток, где Сергей употреблял наркотик. С минуту юноша пялился, не в силах поверить в то, что видит.

— Отдай, — прохрипел он, — Отдай мне камеру!

— Нетушки, — ответила девушка, — Можешь не пытаться отнять. Я сохранила эти фотки на компе и в любой момент смогу выложить их для твоих преподов и родителей. И даже в инет скинуть.

— Я…я, только один раз попробовал! У меня были экзамены…я… — замешкался юноша.

Ольга рассмеялась.

— Ну конечно же, дорогой, только вряд ли тебе кто-нибудь поверит, — она посерьезнела, — Итак, слушай меня внимательно. Ты должен сделать все, что я тебе скажу, и тогда я не опубликую эти фотографии. Понял?

Сережа задумался.

— А сколько мне нужно будет выполнять твои приказы?

— Твое дело не спрашивать, а отвечать. Сколько мне захочется. Еще раз спрашиваю, согласен? Или все-таки показать фотки?

Юноша бешено замотал головой.

— Нет, нет, только не показывай! Я согласен!

Ольга злорадно улыбнулась.

«- Теперь он в моих руках».

Тем временем принесли кофе. Оля поднесла чашку к губам и посмотрела на Сергея.

— Что ж ты не пьешь, милый? – спросила она.

— Слушай, — ответил тот, скептически поглядывая на чашку с кофе, — Давай я быстренько сейчас сбегаю в туалет и потом буду выполнять все, что ты скажешь. Ок?

Оля улыбнулась.

— Нет, Сережечка, ты будешь сидеть здесь. И не пойдешь в туалет, пока я тебе не разрешу. Понял?

Сергей обреченно кивнул головой и сел на свой стул.

— Пей кофе, — сказала девушка, пододвинув к нему чашку.

Тот нехотя взял ее в руки и сделал несколько глотков, полностью выпив все содержимое. Оля снова улыбнулась.

— Вот и молодец, а теперь пошли.

— Куда?

— Увидишь.

Они встали из-за стола и вышли из кафе. Оля куда-то повела Сергея. По дороге она думала: «сколько сможет вытерпеть Сережа?». Девушка ни раз заходила на разные сайты, где читала рассказы из категории «золотой дождь», ни раз слышала и читала о девушках, проводящих над собой опыты, заставляя переполняться своей мочевой пузырь. Одна мысль об этом возбуждала Ольгу. А теперь, когда ее любимый парень, которого она ревновала больше всего на свете, находился в таком же состоянии и она могла делать с ним все, что захочет, это безумно заводило девушку. Она завела его в магазин и велела ждать, пока она не придет с «подарком». Сергей стоял, переминаясь с ноги на ногу. Через две минуты Оля вернулась с литровой бутылкой колы.

— Пей, — велела она, когда они вышли из магазина.

У Сергей округлились глаза.

— Ты что? Сдурела? Никогда!

— Как хочешь, — пожала она плечами, — Только не плачь, когда родители увидят твои фотки.

— Хорошо, я выпью, — сказал он, обреченно протягивая руки к бутылке, — Но обещай, что после этого ты дашь мне сходить в туалет!

— Это я сама решу, — ответила она, — Пей.

Сережа открыл газировку и начал пить. Он пил залпом, не стараясь почувствовать вкус или получить удовольствие от питья. Он просто пил, глотая колу большими глотками. Когда бутылка была допита, Сережа бросил ее в сторону и одной рукой схватился за живот.

— Уууууй…ссссс…

— Что такое? В чем дело? – улыбнувшись, поинтересовалась девушка.

— Живооот….болииит.

— Бедненький, — мягко сказала она, — Ну ладно, пойдем.

Она взяла его за руку и повела на автобусную остановку. Пока они ехали, Сергей ерзал из стороны в сторону и постанывал. Благо автобус не был набит битком. Через пятнадцать минут они были около Олиного дома. Девушка подошла к двери и открыла ее ключом.

— Заходи, — сказала она, — Не бойся, родителей сегодня нет дома.

Сергей зашел внутрь и, посмотрев на Ольгу, взмолился.

— Пожалуйста, разреши мне сейчас сходить в туалет, а потом я буду делать все, что ты скажешь, клянусь!

Оля задумалась. Нет, он возбуждал ее именно в таком состоянии. Ее заводило то, что он униженно просит о пощаде. Втайне она всегда завидовала его безупречному телу, тогда как сама была немножко пухленькая. Нет, конечно, до толстой ей было очень далеко, но и худышкой назвать нельзя было. Она была средненькая. Но при этом всегда оставалась красивой. Темно-русые волосы средней длины, невысокий рост, чуть пухленькие ножки, мягкие руки и пальчики с ухоженными ногтями. Прекрасные карие глаза и ослепительная улыбка. Да, она была очень красива. Но ужасно завидовала Сереже и ревновала его. Теперь же, глядя на его уже распухший живот, она возбуждалась и ей ужасно хотелось продолжать мучить его. Поэтому она ответила:

— Нет, милый, ты не пойдешь в туалет, пока я не разрешу тебе. Но я могу предложить тебе сделку. Ты вытерпишь еще час, и я разрешу тебе сходить в туалет, и не опубликую фотографии. Согласен?

Что же еще оставалось Сергею, кроме как согласится? Он подавленно кивнул головой. Лёля улыбнулась.

— Ну и отлично, — сказала она, — Теперь иди сюда.

Она завела его в центр просторной гостиной и поставила рядом с ним стул.

— Подожди меня здесь, я сейчас, — сказала она и вышла. Через минуту она вернулась со скотчем и тугой веревкой в руках.

— Снимай майку и садись на стул. – велела она.

Сергей послушно снял майку и сел. Оля быстро и умело связала ему руки, заведя их за спинку стула. Затем, раздвинув ноги юноши, крепко привязала их к ножкам стула. Довольная своей работой, она еще некоторое время смотрела на связанного и беспомощного юношу. Тот взъерился.

— Сука! Ты что делать со мной собираешься?!

Она закатила ему звонкую пощечину.

— За суку ты мне сейчас ответишь, дорогой, — прошипела она.

Оля вышла на кухню и через минуту вернулась с двумя полулитровыми бутылками минералки. Она открыла одну и поднесла ее к губам юноши.

— Пей, — приказала она.

Сережа взмолился.

— Олечка, миленькая, прости меня, пожалуйста. Прошу! Дай мне сходить в туалет и не заставляй больше пить!

В ответ Ольга лишь рассмеялась.

— Нет, ты обещал терпеть час, и ты будешь терпеть. При этом делая все, что я тебе прикажу. Пей, или кое-какие фотографии будут опубликованы!

У Сергея не было выбора, он начал пить. Когда с первой бутылкой было покончено, Оля поднесла к его губам вторую бутылку.

— Пей, — велела девушка.

Прекрасно зная, что умолять ее бесполезно, юноша принялся пить вторую бутылку. Когда он закончил, Оля улыбнулась.

— Ну вот, молодец, а говорил не можешь! Тебе осталось терпеть всего лишь пятьдесят минут.

Сергей застонал, начав ерзать на стуле так сильно, что сдвигал его с места на место. Оля облизнула губы и провела рукой по выпирающему животу юноши. Она засунула указательный палец в пупок Сережи и начала водить его взад-вперед. Мочевой пузырь сильно выпирал вперед, образовывая собой шар. Живот затвердел. Лёля начала водить пальцем вокруг пупка юноши и легонько надавливать им стенку мочевого пузыря. Сергей застонал.

— Прошу тебя, Олечка, не делай этого!

— Не делать чего? – спросила Оля, надавив кончиками пальцев правой руки на нижнюю часть живота парня.

— Не нажимай на живот! Мне ужасно больно! Ууууй. Я сейчас лопну, пожалуйста, пусти меня в туалет.

Ольга только хитро улыбнулась и покачала головой. Затем придвинула еще один стул и села на него, глядя на юношу. Ее безумно заводили его мучения. Подумав, она сняла со своих ног туфли. Подняв ноги в чулках вверх, она слегка поиграла пальчиками, и придвинула их к лицу Сергея.

— Как тебе нравятся мои ножки? – спросила она? – Они у меня очень вспотели. Такие вонючие… Понюхай!

Сергей отвернул голову от ступней девушки, от которых исходил резкий запах пота ее ног. Оля усмехнулась и поставила обе ноги на живот юноши, пятками надавив на мочевой пузырь, что было сил. Сергей застонал. Оля убрала ноги с его живота.

— Так ты будешь нюхать? – спросила она?

— Да, — униженно ответил парень.

— Вот и молодец, — она улыбнулась и, чтобы Сергей дышал только через нос, залепила его рот скотчем. Затем снова поднесла ноги к его носу.

— Я люблю, когда дышат полной грудью, — сказала она и рассмеялась, — Ты плохо слышишь? Дыши глубоко, я сказала!

Грудь юноши высоко вздымалась вверх от глубокого дыхания. Сергей нюхал Олины ноги, часто морща нос.

— Ну что? – спросила она, сильно прижав пальцы ног к носу юноши, — Нравится тебе запах моих потных ног? А? Не слышу! У тебя так сильно болит живот, что ты не можешь ответить?

В ответ Сережа лишь мычал через заклеенный скотчем рот. Оля снова опустила ноги на живот, и пальцами ног надавила на часть живота выше пупка.

— Значит героин нюхать любишь, а ноги мои нет… Ничего. Еще полюбишь.

Она снова поднесла ноги к носу юноши, и терлась ими о его лицо. После десяти минут этой пытки Лёля убрала ноги с лица Сергея и снова вдела их в туфли. Сереже оставалось терпеть еще полчаса. Его мочевой пузырь очень сильно выпирал, но Оля знала, что это не предел. Она зашла на кухню, открыла холодильник, и достала от туда полупустой пакет яблочного сока. Ледяная жидкость, которая просочится в желудок Сергея, должна будет ускорить его желание опустошить своей переполненный мочевой пузырь. И тогда он бы не смог вытерпеть еще дольше. И тогда ему снова пришлось бы выполнять ее приказы. Оля улыбнулась и, выйдя из кухни, подошла к юноши с пакетом холодного яблочного сока. Она содрала с его рта скотч и, открыв пакет, поднесла его к губам Сережи.

— Неееет, — простонал он, — Я больше не могу.

— Это последнее, что тебе придется выпить, — сказала девушка, — Пей, или я покажу фотки.

Сергей начал пить и мучительно глотал этот сок около пяти минут. Когда пакет был полностью допит, из глаз юноши текли слезы, он стонал. Лёля ласково посмотрела на него.

— Ну, как ты себя чувствуешь? – спросила она.

— Я…умираю, — сказал он, — Я сейчас лопну, взорвусь! Уууууйй!!! Сссс….Ааааа….

Он снова начал ерзать на стуле. Оля представляла, как ему сейчас было плохо и как он хотел в туалет. На секунду ей стало жаль его, но она вспомнила, как он был равнодушен к ней и как постоянно ходил и целовался с другими девушками. Жалость моментально исчезла.

— Тебе осталось терпеть пятнадцать минут, — сказала она, прекрасно зная, что столько он не вытерпит. И действительно, буквально через две минуты юноша завопил:

— Все! Не могу больше!!! Ужасная боль!!!

Он начал писать. Из его мочевого пузыря буквально выходил поток. Он писал больше минуты. Штаны полностью промокли насквозь. Под стулом образовалась лужа. Оля с деланной жалостью покачала головой.

— Ай-ай-ай, описался, мальчик, — сказала она, — Ну что ж. Ты не выполнил наш договор. А значит, тебе еще раз придется выполнять то, что я тебе скажу. И будешь выполнять ты это целую неделю. И только потом, когда я наиграюсь, я удалю фотки, и ты сможешь вздохнуть спокойно. А пока ты снова побудешь мой игрушкой какое-то время. Ясно тебе?

У Сергея из глаз текли слезы. Он не мог ничего сказать. Боль, стыд и унижение переполнили его. Поэтому он просто в очередной раз обреченно кивнул головой, не проронив ни слова.

Продолжение следует…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз