«Каприз»

«Каприз»-как много в этом звуке
Для сердца моего слилось……….

Это точно, слилось… в клозет. Напрочь.. Бритые девочки… Мальчик? Нет, точно девочка…

Что? Кто? Я кто? Актив? Пассив? Слушай, коза малолетняя, кто ж в тебя влил то столько? Любви хочется? Ласки? Щас, все брошу и к тебе под стол полезу! Сама подойдешь? Угу, приползешь, ну-ну,… ползи, рыбка.. Не рыбка? Черепашка что ли? Встанешь? Не надо… Опс.. Я же говорю не стоит.. Не, не , лежи, лежи.. Лучше я поближе подойду… Что? Что? … Ага, в отрубе… Да, из последних сил ко мне, а я.. Да, не шмогла я, не шмогла.. Нда, спи, моя радость усни…

— Привет, привет.. Да, я тоже.. Да, одна.. Ты, меня? Что, ты, маленькая.. Не маленькая? Спортом занимаешься? Шашками в «чапаева» что ли? Нет? А! Постельной борьбой… Нет? Знаю!! Фехтование на булавках!! Снова не то? Ну тогда точно не знаю..

На руках? Меня? Гы-гы-гы!!! Маленькая.. Да я же 70 с небольшим!! Зубами упрешься? Да, нет, тогда просто толкай!!! Ага, как шкаф!!! Что уже? Уже толкаешь? Странно как.. Точно? Меня толкаешь то? Да, вроде точно, куда то движусь.. Ага, да-да улитка я.. только домик в другом месте забыла.. Расслабься.. Девочка…. Я же тебя одной рукой запросто подниму.. Не, ты что, я не спортсменка.. Ну так, в оркестре играла.. Специализация? Ну на нервах только.. НО!!! В совершенстве, у меня по этому предмету всегда 5 с плюсом было!

Так, вот мы уже и на руках.. Я же говорю, в оркестре, ага, там и накачалась.. Сильная? Да, я сильная.. Что, что?? Что мы там лопочем? Какая я сильная и нежная??? Ути- пути… Ты уже мной восхищаешься? Приплыли.. То есть ты уже и за девочку согласна? Вот спасибо…

— НЕТ!!!! Я с девушкой!! Отошла она! Воды попить!! Придет щас!! Нет, нельзя — увидит — убьет!! Вех! И меня и тебя!! Вот-вот, идет.. Уползай быстрее!! А то … Фффу, отошли…

А если эта громила в следующий раз на горизонте не появится? Что ж я делать то буду..

Господи, ну что вы все на меня вешаетесь?? Ну, сильная.. Ну, на руках носить буду. Кстати, не факт, Тиграм иногда и лень бывает. Да, симпатичная, да. Нежная.. Да, с голубыми глазами..( везде пишут серо-голубые… по-моему серого больше). Господи, да, да, да.. для кого? Тебя? Солнышко, все это можно я поберегу? Для чего? Да так просто! Не?. Не ответ?.. Хорошо.

Чтобы подарить той самой, Единственной Любимой….

Да, киса, да, ЖЕНЩИНЕ.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз