«Анжела и лох»

Майорка, скалистый остров в миле от берега, был своеобразным местом скопления ночных клубов, благодаря тому что умелая реклама и известные песни создали ему образ и славу как для места романтического посещения. (Майорка – крупнейший из островов Балеарского архипелага, располагающийся в Средиземном море. Мягкий и теплый климат позволяет отдыхать на Майорке круглый год. Поражают своими размерами и красотой горные хребты, густые леса и плодородные долины гармонично сочетаются друг с другом. Здесь чистое изумрудное море и золотистые песчаные пляжи.)

Анжела, самосознательная девушка 25 лет, проводила здесь уже третий вечер своего очередного отпуска. Оторвавшись от работы, которую удвоенными темпами пришлось завершать в последние дни перед отпуском, она вовсю увлекалась поглощением пива, заходила в прибережные бары и кафе, и не покидала их вплоть до 11 вечера.

В этот вечер Анжела была в джинсах из светлой плотной хлопчатобумажной ткани, которые вплотную обтягивали её ноги, как будто они были всего на полсантиметра больше в окружности. Во время сгибов они готовы были разойтись по швам, но поскольку были сшиты крепкими нитками, то поэтому устраивали массаж её ног и бёдер. Анжела на этот вечер обустроилась в забегаловке подешевле, где можно было заказывать много пива без заметного удара по своим финансам. Однако здесь явнее, чем обычно, проявляло себя скопище идиотов и зануд, хотя всё же было достаточно добропорядочных мужчин, которые тоже считали нужным сюда заглянуть. И вот наконец один стройный молодой бездельник привлёк её внимание.

Он, как она потом узнала из разговора, уже неделю ошивался здесь на Майорке. Она, когда была в других клубах предыдущие вечера, и всегда ей удавалось найти себе подругу- компаньонку на текущий вечер, с которой затем можно было утроить соревнование. Она нацелилась сегодня на парня, но не ожидала, что этим вечером окажется всё так трудно, пусть даже насчёт девушки.. Когда этот милый кабальеро заявился, она как раз такого уже ждала, и он уже был выпимши перед этим, и теперь продолжал растрачивать остатки своих денег на пиво. Когда он входил в бар, то тоже первым делом обратил своё внимание на пухлую блондинку в слишком тесных для неё джинсах. Он любил полноватых девушек, хотя стройные собачки его тоже привлекали.

Итак, он попытался прицепиться к блондинке (а ею была Анжела), которая оказалась тут как тут с пустым стаканом в руке. Поэтому он заказал пиво для себя и для неё. Они вдвоём быстро расправились с пивом, затем она придвинулась ближе к нему на лавке, и они начали знакомиться. Когда они заказывали второе пиво, официант напомнил, что одна большая кружка пива обойдётся дешевле, чем две маленьких. И решили заказать сразу большие. Анжела уже знала про местный женский туалет, который казался ей ужасным.

«Здесь только одна работающая кабинка, и пробираться к ней надо как по болоту,» — говорила она новому знакомому. «Я хотела сходить в туалет, но воспользоваться им показалось мне слишком мерзким. Хотя туда время от времени бегают девушки.

Джейсон тоже решил, что пора отлить, но тут же вернулся, отрапортовав, что мужской туалет тоже не в лучшем состоянии, и весь пол был залит, как будто на него ссали.

Они заказали ещё по пиву, и вскоре оба захотели писать ещё сильнее. Анжела заявила, что ничто не заставит её ступить ногой в женский туалет, куда и ступить-то было трудно.. И поскольку она твёрдо решила не заходить внутрь, она сказала Джейсону, что настало время слинять в более благоприятное место. Они допили, сделали последний глоток, поднялись, и Джейсон сказал, что всё же сходит сделает пи-пи, покуда они совсем не ушли отсюда.

— Не смей! — заявила Анжела. — Раз я не могу сходить в туалет, то и ты подожди не ходи. Мы сделаем это вместе в другом, приличном месте.

Джейсон согласился. Но ему уже минута за минутой стало становится хуже, он пытался прятать это, раз договорился с Анжелой, что сейчас здесь не место этому. Но ноги его ёрзали, словно они шагали по раскалённым углям, и звук плещущейся в море воды заставлял его хотеть всё больше и больше. Он неловко шагал всю дорогу, так как трудно было терпеть. И старался, чтобы Анжела не заметила, как сильно ему хочется. Анжела могла бы по пути заскочить в любой другой бар, но она заявила, что там туалеты тоже могут быть грязными, и сказала, что через 10 минут они всё равно будут в чистом отеле. Джейсон чуть было не пытался забежать за дерево, что заметила Анжела, и тут же намекнула ему, как часто женщины страдают от отсутствия туалетов в публичных местах.

— А ты, что, умеешь всё это время терпеть? — поинтересовался он.

Анжела кивком головы сообщила ему: «да».

Джейсон застыдился, и тоже стремился поскорее добраться до гостиницы. Было даже так, что он сгибался почти пополам, прижимал руку к руке, и чувствовал выпирающее спереди.

Анжела пригласила его к себе. Когда они входили в её номер, Джейсон от нетерпения готов был тут же ворваться в санузел. Анжела схватила его.

— Не так быстро, видишь, я ещё терплю. Твоя штука будет неприятно пахнуть у меня во рту сразу после этого. Если ты поспешишь сделать это своё первым делом, знай, что я этого не люблю. Ещё, это моя комната, моя территория, пусть пока временно, и я хочу, чтоб ты следовал здесь моим порядкам..

— Пожалуйста, — в предвкушении согласился Джейсон, — Но мне кажется почему-то, что я не могу больше терпеть. Так кажется, во мне что-то не выдержит и испортит мне штаны.

— Так сними же штаны. И давай побыстрее, я тоже не хочу долго ждать. Снимай свои одежды, ты, неловкий лох.

Джейсону стыдно было пасовать в такой момент, он повиновался, стоя уже в боксёрских трусах посреди номера.

— Так выглядит, как будто я тебя ещё учу, как лоха какого-то, — захихикала Анжела. — Я слышала, что мужчины не могут мочиться, когда у них стоит, им надо дождаться, когда у них спадёт эрекция. Я хочу посмотреть, как это будет у тебя, ты согласен? А то он у тебя, как я вижу, пока торчком.

Она вытащила его головку из трусов и стала нежно потирать. Джейсон стоял ошарашенный. Анжела чувствовала, как его член становился всё твёрже, продолжала теребить его у руках, затем села, взяла его в рот, и стала лизать его за кончик. Она делала это осторожно, потому что не очень доверяла сейчас способностям Джеймса сдержать свою мочу. Член Джеймса стоял во всю длину, но ноги его были судорожно стиснуты одна к другой. Его мочевой пузырь готов был лопнуть от перегрузки, всё, о чём он мечтал и что доставляло ему неловкость, это когда же он сможет выпустить всё.

Его состояние стало ещё хуже после того, как Анжела стала вольнее обращаться с его пенисом, дёргая и ворочая его туда-сюда.

— Я, как помнишь, я ведь … тоже…..хочу в туалет, — напоминала ему Анжела.

— Анжела, давай всё-таки лучше сделаем это после туалета, моего и твоего. А там мы займёмся любовью как следует,

Джейсон прямо взмолился, так тяжело было ему сейчас, что он не мог думать ни о чём другом, кроме как о мочеиспускании. Он чувствовал, что попал в какую-то чёртову карусель, с которой уже было невозможно и постыдно слезть. Анжела смотрела на него моргающими глазами. Она тут же ответила ему тем, что стала крепче сжимать его плоть, делала то одно, то другое, тёрла, зажимала в стволе, словно бы тем самым помогала ему сдержать возможную утечку.

— Вы, подлые мужчины, вам нужно только быстрого секса с девушкой, вы даже не задумываетесь о том, что может быть она в этот момент утром или вечером сильно хочет в туалет. Вы желаете, чтобы девушка потерпела и страдала ради вашего сиюминутного удовольствия.

Мочевой пузырь Анжелы, которая тоже не теряла времени чуть пораньше в баре, сейчас тоже уже стёк и, как часто она для себя этого достигала, налился как тяжёлый твёрдый каменный шар, так что был на грани того чтоб взорваться, только для неё всё это было намного привычнее. Она сама и по количеству выпитого пива была примерно в том же или в большем состоянии, что и Джейсон сейчас. Так продолжалось минут 15, и Джейсон гадал, что же произойдёт первым, или его моча прорвется сквозь полуослабший член, или с мочевым пузырём внутри тела произойдёт нечто вообще страшное.

Анжела следила за тем, чтобы член Джейсона продолжал быть в возбуждённом и эрегированном состоянии, но не смотря на это, он на смогла всё же предотвратить того, что горячая струйка мочи ударила внутрь её рта. Некоторая доля этой мочи потекла внутрь её рта, она чертыхнулась, и несколько раз сплюнула в сторону.

— Ах ты ссучая свинья, ах ты ссать в мой рот! Я научу тебя себя контролировать! Держись и не ссы мне в рот!

Она вновь принялась обрабатывать пальцами конец его члена, быстро придав ему прежнее взбухшее состоянии, когда уже никакая моча не могла просочиться сквозь. Джейсон, наоборот же, решил теперь уж прекратить всяческий контроль над своим мочевым пузырём, пусть изливается как сможет, с растянутыми стенками до своего предела.

Итак, снова нескольким струйкам удалось покинуть тело через напряжённый член.

Анжела чувствовала, как у неё что-то брызгает во рту, тут же выплёвывала, препятствуя попаданию мочи в своё горло. Этот факт сильно возбудил его. К тому же она вновь подёргала его за член, и тот уже вздулся до невероятных размеров. Теперь уже болел не только мочевой пузырь, но и сам член от перевздутия. Член уже не вмещался в её рту, Джейсон хотел высвободить его изо рта и пустить брызгать в сторону.

— Пусти же меня наконец, у меня сейчас наступит агония, самая настоящая агония, ты не знаешь, как всё болит.

— Знаю.

Анжела игнорировала его крики, схватив двумя пальцами член у основания и заталкивая в свой рот, тем самым препятствуя ему пописать, затем другой рукой прикоснулась в области его живота, нащупывая, насколько вздулся его мочевой пузырь. От неожиданного надавливания из мочевого пузыря сквозь член вырвался ещё один тонкий стиснутый поток, но Анжела не отпускала его. У Джейсона были слёзы на глазах, он хотел оттолкнуть Анжелу прочь и броситься бежать, чтобы первым делом ослабить давление внутри себя. Его орган торчал спереди как продолговатый надутый детский шарик, не поддерживаемый руками, который словно хотел улететь в воздух. А вторым круглым воздушным шариком был собственно его мочевой пузырь выпирая внутри живота. Джейсон был в полной панике, ему хотелось кричать и звать на помощь, но как же он объяснит всем свой столь необычный и неудобный вид? Он попросил Анжелу, чтоб она наконец прекратила издеваться своими экспериментами.

Анжела почувствовала, что тоже уже хватит, пора освобождать его член изо рта, он тут же побежал в туалет, пуская на ходу стремительную струю.. Писал он как-то медленно, не так, как сама Анжела, а потом и вовсе прекратил. Ему пришлось держать руку в холодной воде, чтобы можно было продолжить снова, направляя неуверенно вырывающийся тонкий поток в дырку унитаза. Мочу удавалось выпускать с перебоями, время от времени член всё вздувался, и так продолжалось более 10 минут. Он смущённо смотрел в пол, оправляясь от пережитой нагрузки.

— Ох ты чёрт, всё так болит, как будто что-то повредилось там внутри. Чё, для тебя это было так интересно?

И член вновь встал торчком.

Анжела уже достигла стремительного волнения от одного только вида вырывающейся из Джеймса мочи, и теперь жаждала, чтобы он трахнул её пока она полная, а затем проследил и позаботился также о ней, так как у неё внутри тоже уже всё перекручивалось. Но она видела, что он уже весь иссяк, в нём нет больше сил, и не может ничего иного, кроме как вспоминать о пережитой боли, держась за живот и жалуясь вслух, так что решила отпустить его сегодня восвояси.

— Видишь, как плохо справляетесь с этим вы, мужчины, — сейчас ты от такой обычной для меня вещи оказался в состоянии, осталось только положить тебя в больницу. Теперь ты будешь знать, что это такое.

Джейсон рад был поскорее смотаться отсюда от этой «ненормальной». Он хотел как можно скорее убежать от этой химеры, на которую он поначалу соблазнился, пока она ещё не навредила ему ещё чем-нибудь, например, сжав пиздой его хуй во время акта. Он натянул свои штаны и побежал к двери.

— Передай привет своим воспитателям!

Джеймс выбежал и помчался к пожарной лестнице, оставив незакрытой дверь.

Анжела села потихоньку на кровать и протиснула руку у себя между ногами. Потом, прислушиваясь к ощущениям, отодвинула руку, расстегнула молнию джинс, разрез тут же раздвинулся на 10 сантиметров, что тут же облегчило состояние её собственного мочевого пузыря. Вот же выдалась ночь! Всё что теперь оставалось сделать, это мастурбация с полным мочевым пузырём, как это происходило последние годы в любую другую свободную ночь у себя дома. Она медленно встала, спустила вниз свои джинсы, убедилась, что в промежности у неё нет мокрого места, и поэтому их не надо нести в стирку. Затем, вспотевшая и горячая от пережитого, она встала под душ, время от времени направляя струю душа на мочевой пузырь с его выпирающим содержимым, и потирая при этом себя внизу о клитор..

Затем она накинула на себя халат, а когда стрелки часов вплотную приблизились к 12 часам, она подошла стоя к унитазу, встав так, как стоял лох, и как можно быстрее выпустила мочу из себя, управившись за несколько секунд до полуночи, и за симметричное число секунд после полуночи. Всё что не успело, она оставила немного невыпущенного внутри себя собираться ещё как развлечение на утро. Усмехнулась, вспоминая, как неуверенно получалось это у Джейсона.

— Ладно, для первого раза хорош. Завтра может подцеплю его снова. Я чувствую, ему понравится рядом со мной. …Мы что-то теряем, мы что-то находим, — думала она, что наверное завтра это будет уже другой мужчина, с которым она испытает то же самое, но не в таком явном виде.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз