«Одна за всех»

Началось это все случайно, прохладным осенним вечером мы гуляли с подругой в парке. Сидели на лавочке и болтали о жизни. К нам подошла компания молодых людей и мы познакомились. Мило пообщались и договорились о встрече с двумя парнями позже.

И вот, наступил вечер двойного свидания, мы приехали на их квартиру, там нас ждал ужин и настоящее грузинское вино. Вечер набирал обороты, градус общения повышался, мы разбились на пары. Включили музыку и под легкий танец мы с другом переместились в спальню. Закрыли дверь и остались наедине.

Мы разделись, он подошел, поцеловал меня жадно, при этом укусив за губу и оттягивая ее, и бросил меня на кровать. Сам лег сверху,широко раздвинул мне ноги и резко вошел на всю длину. Сначала было больно, но очень скоро я почувствовала, что такой Секс чисто животный мне нравится.

Он входил то медленно на всю длину, то быстро трахал, вставляя только головку. Потом поднял меня, перевернул и поставил раком. Вошел сзади, сжимал мою попку, иногда шлепал ее достаточно сильно, что она вся раскраснелась. Он трахал все быстрее и быстрее, руками ласкал клитер и довел меня до оргазма. Ноги чуть дрогнули, но он удержал их двумя руками.

Его тяжелое дыхание говорило, что и он вот вот кончит. Он трахал все быстрее и быстрее и, под мои стоны удовольствия, наконец, кончил. Мы упали на кровать и еще какое-то время приходили в себя. Он встал, накинул джинсы на голое тело и отправился в душ. Я осталась одна, наедине со своими ощущениями. Но это оказалось ненадолго.

Спустя некоторое время в спальню пришел второй парень, сел на кровать и начал жаловаться, что моя подруга не так благосклонна к нему и не дает. Мне стало его жалко и я предложила ему для начала минет. Его член был поменьше того, что только что побывал во мне.

Сначала я слегка облизала головку, он дернулся и начал твердеть. Тогда я взяла его в руку и начала слегка подрачивать, при этом посасывая головку. Как только член встал колом и был готов он повернул меня на живот и засунул его мне в попку. Это был первый раз и я почувствовала нестерпимую боль, просила его остановиться и не двигаться, пока я не привыкну к члену внутри меня.

Он понял, что ничего с этим не поделать и достал его. Лег на спину и я оседлала его. Это моя любимая поза, которая позволяет контролировать глубину и скорость секса. Направив рукой его член внутрь себя, я начала скакать на нем, все ускоряя и ускоряя темп. Он уже был готов кончить, но я еще не была готова. Я подняла его к себе,чтобы иметь возможность теряться клитером о его живот.

Так оргазм не заставил себя долго ждать и вновь, почти без сил мы упали на кровать. Он обнял меня и так мы проспали до утра. Нашла подругу одну в соседней комнате, друг уехал еще ночью, поняв, что секса от нее не дождется.

Пошутил, что я отработала вечер за двоих, я пошла в душ. Собрали свои вещи с подругой и поехали домой. С тех пор, когда мы вспоминаем тот вечер, она в шутку называет меня Д-артаньяном.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз