«В гостях у друга! (другая версия)»

У друга в гостях! (другая версия)

— Ну что, Ден, наши планы остаются в силе?- спросил Алекс своего приятеля, когда они, в конце рабочего дня вышли из офиса и направились к вызванному такси.

— Наверное, да! — ответил Ден.

Его голос прозвучал несколько неуверенно и Алекс уловил эти нотки сомнения.

— Ты не переживай, всё будет хорошо, — успокаивая проговорил он, — Тебе понравится моя Лилька, уверен, что и ты ей понравишься, со своим прибором.

Алекс открыто улыбнулся.

— Ну, не знаю, не знаю, — сказал Ден.

— Поверь мне!

Они сели в авто и помчались по адресу.По пути они зашли в магазин и купили бутылку шампанского.

— Я куплю твоей жене цветы, — сказал Ден, направляясь к цветочному киоску. Он вернулся с шикарным букетом алых роз.

— Твоей супруге нравятся розы? – спросил он.

— Ещё бы, — ответил Алекс, — Это, пожалуй, самые любимые её цветы!

Друзья вошли в подъезд пятиэтажки и, поднявшись на этаж, остановились у входной двери в квартиру.Алекс полез в карман пиджака за ключом….

— Слушай, может всё это зря? – Ден с сомнением посмотрел на Алекса.

— Не волнуйся, дружище, всё будет хорошо, Лилька у меня, что надо, так что будешь доволен.

Но Ден всё равно казался каким то растерянным. И его настроение можно было понять. Не каждый день бывает такое, когда ты получаешь приглашение на семейную секс-вечеринку….

Лилию, жену Алексея, Денис несколько раз видел в фирме. Она приходила к мужу, по каким то делам и еще тогда, Ден заметил насколько она мила и привлекательна.

Это была довольно высокая яркая женщина с аппетитно выступающими формами, которые невозможно было скрыть под какими-либо одеждами. Женщины именно такого типа были в его вкусе. Более того, как утверждал сам Алекс, его супруга могла заниматься сексом несколько часов подряд и, это ещё больше возвышало её в его глазах…

Алекс совершенно не комплексовал и был лишён чувства ревности. Не редко он, лично сам подыскивал половых партнёров своей неутомимой супруге. Именно такое предложение он и сделал сегодня Денису.

Лиля ждала мужчин в гостиной. Стол был уже накрыт. Она была в лёгком шёлковом пеньюаре, разукрашенном яркими красками. Мягкий шёлк струился волнующими складками и облегал её красивое тело.

— Привет, Денис!- она оценивающим взглядом окинула мужчину, — Алекс много о тебе рассказывал…

— Привет, Лилия! – ответил Ден на приветствие и шагнув к ней, протянул букет цветов…

— О, какое великолепие!!! Обожаю розы!!! – воскликнула Лиля и поспешила поставить их в вазу, после чего плавным жестом пригласила друзей к столу.

После выпивки Ден слегка осмелел. Он рассказал несколько нескромных анекдотов, украдкой поглядывая на колышущиеся от смеха большие титьки женщины.

— Алекс, а ты не помнишь анекдот, который рассказывал ….ну этот….как его…. который долго не мог кончить мне в рот? – успокаиваясь от смеха проговорила Лилия.

Ден чуть не поперхнулся от такой прямоты. Ведь откровенность такого рода, может ошеломить кого угодно.

Алекс, как ни в чем не бывало, ответил своей развратной супруге:

— А Макс…. Нет, не припомню…Но в ротик он тебя имел, действительно, целую вечность. Я уже успел пару раз выебать его Наташку, а он всё тёрся о твои зубки своей залупой.

— Да это точно! – подтвердила Лилия, — Потом мне пришлось доводить его рукой, но зато, сколько малофьи он излил, целую лужу!!! – она рассмеялась.

В этот момент Алекс расстегнул ширинку своих брюк, вытащил член и начал плавно перекатывать его в своих ладонях. Лилия окинула мужа похотливым взглядом и запустила руку в разрез своего халата. Из-под распахнувшейся полы выглянул край чёрного чулка с кружевной резинкой.

Ден с усилием воли сглотнул. Его возбуждённый хуй уже давно рвался наружу, но некоторая стеснительность всё ещё сковывала, мешая полностью расслабиться.

— Ден, сбрось свои брюки, — посмотрев на него сказала Лилия, — Я думаю они тебе не скоро понадобятся, — с этими словами, и, как бы подавая ему пример, она распахнула свой халат полностью.

Большие, чуть отвисшие титьки колыхнулись, и Лилия с нежностью погладила их.

— Мои титечки, сладенькие мои, — сюсюкая приговаривала она, разминая пальцами большие сморщенные соски.

Трусов на ней не было, и Ден отчётливо увидел густую поросль волос на выступающем лобке. Его брюки и плавки, которые он сбросил в одну минуту, уже валялись в стороне, и любуясь Лилией, он начал теребить сво й торчащий, как кол, хуй. Лилия с вожделением посмотрела на него.

— Боже, какой длинный и толстый, вот это прелесть! — тихо простонала она и, облизав губы, раздвинула ноги и вложила пальчик в щель своей пизды.

— Ну, как, Лилёк, тебе нравится этот богатырь? – спросил Алекс у своей супруги.

— О, да! Он великолепен! – не отрывая взгляда, с восторгом ответила она, — Ты же знаешь мои вкусы, мой милый?!

— Ещё бы….- сказал Алекс, — Кому, как не мне знать об этом! — он посмотрел на жену.

— Но и я знаю твои! – сказала Лиля с озорной улыбкой, — Тебе и самому нравятся такие крупные стволы, и я думаю, у тебя уже текут слюнки при виде такого красавца!?

— О, да, дорогая моя! – коротко ответил Алекс.

Услышав такой диалог между супругами, Ден с нескрываемым удивлением посмотрел на них обоих и Лилия перехватив его взгляд, догадалась, что могло его так озадачить.

— Алекс, ты разве ему ничего не говорил? – спросила она у мужа.

— Именно об этом пока не говорил, — ответил тот, — Боялся спугнуть такую крупную добычу, но теперь, думаю можно полностью открыть карты и я думаю, у тебя это лучше получится!

Ден сидел в некотором напряжении и недоумении.

— Хорошо милый, я расскажу ему немного об этом — проговорила Лиля улыбнувшись.

— Мы всегда сначала немного онанируем, — обращаясь к Дену проворковала она, плавно двигая пальчиком в глубокой расщелине между половых губ, — И сосём с мужем на пару, но я очень люблю смотреть, как сосёт мой муж, особенно, когда мужчина его принуждает к этому! Такое принуждение очень нравится и Алексу, когда его заставляют облизывать хуй, яйца и, даже жопу!А когда кончают ему в рот или на лицо, то это вообще для меня…м-м-м-м-м… о-о-о!- вдруг тихо застонала она, и слабая судорога прошла по её телу, — Я получаю от этого великолепное наслаждение и возбуждение, после чего могу долго заниматься сексом!

Ден был несколько шокирован таким поворотом событий, но сейчас ему было всё равно. Вино кружило голову, а возбуждение, достигло пика.

— То есть, если я правильно понял, Алекс любит сосать хуй, по принуждению? – спросил он, глядя на Лилю.

— Да! – ответила она коротко.

Ден плавно подрачивал свой большой и торчащий хуй. Но делал он это осторожно, чувствуя, что если чуть посильней сожмёт свои пальцы, то уже не сможет сдержаться. Стараясь продлить удовольствие, он едва касался напряжённого ствола.

— В этом нет проблем! – сказал он и, переведя взгляд на Алекса, позвал его.

— Иди сюда, поиграй с моим хуем, — сказал он.

Алекс незамедлительно приблизился и опустился перед Деном на колени. Тот широко раскинул ноги в стороны и, положив одну руку Алексу на голову, потянул его к себе.

— Давай, давай, Ден смелее, дай ему в рот! – подбодрила Лиля Дена, — Пусть отсосёт у тебя, он обожает сосать такие крупные хуи!

— Алекс, возьми в рот его дубину, — обратилась она к мужу, — Поласкай этого парня, как ты умеешь это делать, он достоин этого!

Лилия приблизилась к мужчинам и, глядя на то, как её муж взял в рот хуй Дена, тихо застонала.Ден смотрел на неё в упор и, нажимая на голову Алекса, стал насаживать на свой вздыбленный кол.

— Великолепно Ден! Еби, еби его в рот! – возбуждённым голосом проговорила Лилия.

Она с интересом наблюдала, как внушительный хуй Дена, глубоко погружается в рот её мужа и, постанывала от удовольствия.

— Теперь дай ему обсосать твои яйца!

— Соси яйца! – уже командным голосом сказала Лилия Алексу.

Алекс выпустил хуй Дена изо рта и принялся выполнять пожелание супруги. Не смотря на то, что яйца Дена были достаточно большими, под стать хую, Алекс засосал их в рот почти полностью.

— О, да, — стонала Лилия. Она стояла расставив ноги и открыто дрочила свой клитор.

Ден пальцами прижал свой длинный и толстый хуй к животу, открывая ещё более удобный доступ к своим яйцам.

Его хуй влажно блестел от напряжения и от слюны Алекса.

— Великолепный! – воодушевлённо проговорила Лилия.

Она наклонилась, окольцевала крупную багровую залупу своими мягкими губами и немного пососала её.

-О-о-о, какой он горячий! – Лилия блаженно закатила глаза, — Сейчас мы его остудим…

С этими словами, она, перекинула ногу и, оказалась прямо над хуем Дена.Слегка присев, коснулась раскрытыми половыми губами пизды его толстой упругой залупы.

И Ден почувствовал, как на головку из её напрягшейся щели потекла тоненькая тёплая струйка.

Это было выше всех человеческих сил. Схватив Лилию за плечи, Ден резким движением насадил её на свой толстый стержень, чем вызвал у женщины громкий возглас удовольствия.

— Ооох…- протяжно застонала Лилия, ощутив внутри себя горячую дубину.

Хуй Дена вошёл наполовину и Лилия, желая получить его целиком, грузно опустилась вниз, почувствовав, как толстая твёрдая палка, пробила её влагалище до самого дна.Она заёрзала, совершая круговые движения бёдрами, доводя Дена до оргазма.

Они не обращали внимания на Алекса, который продолжал сосать яйца Дена, в то время, когда они наслаждались друг другом…. Почти оттолкнув от себя Алекса, Ден подхватил Лилию на руки и, не вынимая хуя из её пизды, перевернул её на спину. Высоко вверх задрал её ноги и теперь сам начал энергично ебать.

— О, да! Ещё…ещё….- стонала Лилия в голос. Она взглянула на мужа, который стоял рядом и яростно дрочил свой хуй, и энергично стала подмахивать навстречу движениям Дена.

Ден чувствовал себя полновластным хозяином положения. Его неимоверно возбуждало то, что он ебёт такую великолепную женщину, как Лилия и ещё сильней заводило, что ебёт её на глазах собственного мужа. От одной только мысли об этом, его, и без того толстый хуй, раздулся до невероятных размеров.

— Давай сюда свой ебливый рот, — почти прохрипел Ден, обращаясь к Алексу.

Он приказал ему лечь лицом на живот жены так, чтобы его рот был рядом с её пиздой и открыть его.Лилия одобрила тон и действия Дена.

Алекс занял позицию.Сделав несколько мощных качков в женском влагалище, Ден вынул свой хуй, и направил его в открытый рот Алекса.Тот принял его почти целиком, почувствовав толстую залупу горлом. Он начал двигать головой, выпуская и вновь проглатывая хуй Дена.

Ден застонал от удовольствия. Он вынул хуй изо рта Алекса, поводил залупой по его лицу и снова сунул его в пизду Лилии. Так он стал чередовать свои действия, его толстая дубина сновала то в пизде Лилии, то в открытом рту её мужа.

Лилия почувствовала, как приятная волна оргазма, захватывает её.Ден тоже был на пике удовольствия.

— Я сейчас кончу…- глухо прохрипел он.

Он долбил Лилию своим онемевшим от возбуждения хуем и чувствовал, что уже не в силах сдержать напористый поток малофьи рвущийся из его яиц.

— О, да… кончи в рот Алексу милый …залей его своей спермой, … я тоже сейчас кончу…,- вторила ему Лилия срывающимся от возбуждения голосом.

Она энергично стала поддавать бёдрами навстречу Дену.

— Ну же…. Давай ….Ааааах…

Её возгласы в совокупности с приятными ощущениями, резко всколыхнули либидо Дена и, тот резко выдернув свой хуй из сладкго плена женской пизды, молниеносно сунул его в рот Алекса и в ту же секунду взорвался в нём сильнейшим оргазмом.

Алекс едва не захлёбываясь от обильных истечений малофьи Дена глотал её. В тот же самый миг мощная волна оргазма накрыла и Лилию…Она громко застонала….

Они тряслись в конвульсиях сладострастия. Тесно прильнув, стали целовать и кусать друг друга, увеличивая тем самым и без того сказочное наслаждение….Наконец, утомлённые, они расцепились, и Лилия расслабленно откинулась в кресле.

В этот момент, кончил и сам Алекс. С хриплыми стонами он излил свою малофью на пол, рядом с креслом….После этого все трое выпили ещё немного вина и Ден с Лилией отправились в душ…

Приведя себя в порядок, они снова уселись за стол. Разговор продолжился и шёл, естественно, о сексе….Лилия делилась с Деном приятными воспоминаниями и ощущениями от прежних сексуальных встреч. Алекс так же участвовал в разговоре, поддерживая жену. С интересом и чувством лёгкого возбуждения, Ден, слушал интимные подробности из сексуальной жизни этой похотливой семейной парочки вообще, и самой Лилии, в частности.

— А, как насчёт анального секса? – перебив Лилию, спросил он.

— О, анал, это отдельная тема! – улыбнувшись, сказала она и тут же спросила: — Скажи, тебе нравится ебать в жопу?

— О, да! – с воодушевлением ответил Ден.

— Первый раз, когда я попробовала анальный секс, мне показалось, что я разойдусь по швам, — сказала Лилия.

Она полулежала в мягком кресле. Её, ещё не успокоившаяся от возбуждения пизда блестела розовато-красной щелью в обрамлении густых волос.

— Но потом подруга объяснила мне, как надо получать настоящее удовольствие от такой близости….

— И как же? – с любопытством спросил Ден.

— Очень просто, надо полностью расслабиться, особенно расслабить мышцы ануса и заняться своим клитором…

— Друзья, может, лучше от теории перейдём к практике? – вступив в разговор предложил Алекс.

— С удовольствием! – согласилась Лилия и вопросительно посмотрела на Дена.

— Я тоже «за»! – ответил тот.

— Отлично!

Она поднялась с кресла, подошла к столу и улеглась на него грудью, выпятив назад массивную белую жопу. Обхватив руками, мощные ягодицы слегка развела их в стороны.В глубокой ложбине между ягодиц чётко просматривалось коричневое пятно ануса.

Алекс шагнул к супруге и ладонью похлопав её по мощному заду, сделал Дену приглашающий жест.Тот подошёл ближе, смочил залупу возбуждённого хуя слюной и, приставив её к горячему отверстию подрагивающего ануса Лилии, слегка надавил вглубь. Дырка ануса разошлась, пропуская толстый хуй Дена внутрь. Лилия громко застонала, и вцепилась руками в край стола. Её спина напряглась. Чтобы не причинить боль, насладиться и доставить максимум удовольствия прекрасной Лилие, Ден старался делать медленные и нежные движения. Его толстый хуй проникал в глубокую дырку жопы женщины, вызывая у Лилии возгласы удовольствия.

Через пару минут, Лилия резко вильнула жопой, хуй Дена выпал и она позвала мужа:

— Теперь ты, Алекс!

Алекса не надо было просить дважды. С торчащим от возбуждения хуем, он стоял рядом, и уже был готов заменить Дена. Он мощно вошёл в подготовленную дырку жопы супруги и быстро задвигал бёдрами.

— Засади ему сзади, — почти прокричала Лилия Дену.

Дену было уже всё равно чью жопу ебать и он с силой вогнал свой хуй в жопу Алекса.Тот надрывно застонал, оказавшись между двух огней!Все трое двигались в такт, нагнетая ощущение разрядки.

После нескольких энергичных движений, Ден не выдержал и со стонами спустил в глубокую жопу Алекса, когда тот, в свою очередь, обильно кончил в жопу своей супруги…..Лилия же дроча себе клитор, тоже успела и достигла кульминации….

— Ну, что, Ден, ты не разочаровался в том, что пришёл к нам в гости? – спросила Лилия, когда они в очередной раз отдыхали после бурной ебли.

— Конечно, нет! – ответил Ден.

— Надеемся, ты останешься у нас на ночь?!

— С удовольствием! – коротко ответил Ден.

— Вот и хорошо! И нам нужно плотно перекусить, потому что впереди нас ждёт не менее бурная ночь!

Лилия весело улыбнулась, явно довольная своей шуткой.

02.12.2012г.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз