«Мой первый раз с самой лучшей девушкой!!!»

Итак, вкратце о себе. Зовут меня Денис, мне 16, я невысокий, 1.65 м, шатен, студент))) Особо женским вниманием не обделен, девушкам не нравился почти никогда. Поэтому в первый раз поцеловался в 14. Уже с 13…дико мечтал о сексе! Часто при дрочке представлял себе как трахаю знакомых офигенных подруг, но…это были лишь фантазии!

Что ж, перейду непосредственно к самому случаю. Под конец этого лета я вконтакте познакомился с девушкой. Она была очень похожа на девушку из соседнего подъезда, поэтому я сразу подумал что это она))) но я ошибся — она жила в поселке недалеко от моего города. На тот момент у меня была девушка, но к ней не было никаких чувств. А эта девушка (кстати, зовут ее Вика, ей 15), она мне очень понравилась! мы стали общаться, и буквально сразу она призналась что я ей понравился…я ответил, и мы стали общаться еще ближе. через неделю она перестала писать, я стал по ней скучать. с моей девушкой мы расстались, продолжать отношения не было смысла без чувств…признаюсь, она до сих пор меня любит, но я ее нет.

Пришел последний день лета, наступила ностальгия по учебе, но совсем не хотелось возвращаться в колледж)) в часов 12 дня мне позвонила Вика. я не ожидал ее звонка, мы стали разговаривать. она сказала что ей нечего делать, все ее друзья либо на море, либо заняты, она одна скучает. я, не знаю что нашло тогда на меня, но я спросил ее:

-Викусь, знаешь…я сейчас сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться!

-Я слушаю тебя.

-Ну…….давай встречаться!

после полуминуты размышления она согласилась, а так же решила приехать ко мне. Еще она спросила, был ли у меня опыт интимных отношений. Я сказал что я девственник. Она же ответила, что уже не девочка. Меня крайне поразил этот ее вопрос, а так же дал надежду на что-то большее…

Когда она приехала, я очень долго искал где останавливается ее автобус, и по телефону направлял ее к моему дому)) в итоге, мы встретились на половине пути…и я не ожидал, что в жизни она в раз 10 красивее…я влюбился в нее практически сразу!! мы пошли ко мне, я приготовил ей кофе, угостил шоколадкой, мы стали разговаривать и слушать музыку. Да, кстати, когда мы списывались вконтакте, то я ей признался что очень хотел бы ее поцеловать, она сказала что тоже была бы не против. после того как она выпила кофе, мы еще немного поговорили…тогда я не выдержал, я подошел к ней и смело поцеловал…она ответила, и мы медленно переместились на диван…Я почувствовал, как стал возбуждаться и предложил ей переспать:

-Денис, нет, это наше первое свидание, я не могу…

-Ну ладно…

Мы продолжили целоваться. Признаться, она просто суперски целуется!!

по истечению минуты она сказала:

-Ну хорошо, Денис, я согласна!

Я достал из стола презерватив, но она не хотела разрывать поцелуй, так что было немного неудобно доставать)) мы быстро разделись и продолжили целоваться. я переместился глубже на диван, лег на спину, она же села на меня и стала подскакивать, как наездница…Да, я много читал о сексе, я много знаю, но буквально в один момент все знания испарились, в голове было одно «она твоя женщина, ты ее мужчина!!!»…мне было невероятно хорошо! она тяжело дышала, я постанывал…затем я попробовал сделать ей куни, но она сказала что ей не нравится куни, и не нравится делать минет. так что я поставил ее раком и всадил! кончить я не мог минут 5, что удивительно для первого раза, но в итоге кончили мы одновременно…

-фух, Дениска…, — прошептала она мне… -Я уже не первый раз занимаюсь любовью, но этот раз был самый лучший! Я люблю тебя!

-А я люблю тебя, Викуля!

мы снова стали целоваться…мы оделись, попили еще кофе, послушали музыку, но вскоре ей позвонила мама…я провел ее до остановки, вместе с ней дождался маршрутку, поцеловал ее на прощанье, и она уехала…

Мы с ней встречаемся уже два месяца, и с каждым разом я открываю для себя что-то новое в мире секса, а порой и мы вдвоем узнаем что-то вместе) я не хочу терять ее, она невероятная и очень красивая девушка, я ее безумно люблю…даст Бог, в будущем мы создадим семью и будем счастливы всегда…)

Имена изменены, чтобы нас не нашли)))

Всем девственникам и девственницам желаю провести первый раз со своим любимым человеком, ведь это того стоит)) Удачи вам всем))

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз