«На уроке алгебры.»

Привет, меня зовут Стеша. Я хочу рассказать вам одну историю!

Это было в среду! Тогда у нас была контрольная по алгебре! Я сидела на последней парте с одним очень симпотичным парнем. Он был старше меня на год! Я была еще девственницей! Но я давно мечтала о первом сексе в каком-нибудь необычном и экстримальном месте! В тот момент я не могла сосредоточится не на чем кроме Макса,которого я представляла в своих фантазиях! Я посмотрела на него! У меня с 11 лет большая, сформировавшаяся грудь и отличная фигура!

И я перехватиля его пристальный взгляд на своей мини юбке! Я попыталась вновь сосредоточится на контрольнрй,но вдруг почувствовала,как что-то теплое коснулось моей коленки. я посмотрела вниз и увидила его руку,потихоньку задиравшую мою юбку! Я вновь взглянула на него и почувствовала страсть между нами! Я поняла что он тоже думает об этом! Мы переглянулись и я дала свое согласие на дальнейшие действия! Он дотронулся до мое киски,к тому времени она была полностью мокрая! Он начал пробираться глубже! Такого кайфа я еще не испытывала никогда!

Он прошептал -мне на ухо что любит меня!

На алгебре мы еще немного поиграли,он поцеловал меня в щеку и вдруг прозвенел звонок! Учитель и остальные ребята сразу же вышли из кабинета и мы остались одни! Максим предложил закончить начатое и я с большим удовольствием согласилась! Макс уложил меня на парту,раздвинул ноги и начал старательно лизать мою киску! я КОНЧИЛА! Потом он высунул из штанов свой огромный член! Он дал мне его в мой девственный ротик!

Потом немного посасав его я попросила вставить его в меня, он с радостью согласился! Он вошел в меня как по маслу,но вдруг уперся во чтото! И сказал- девственница! Пару усилий и он во мне! я слегка крикнула на вдруг наступило такое блаженство ,что я кричала уже не от боли,а от наступившего аргазма!Кончили мы одновременно,и решили продолжить завтра! Продолжение следует!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз