«Наталья»

Она была секретаршей в соседней фирме, снимавшей офисные помещения на одном этаже вместе с нами. И хотя эта женщина была лет на 5 меня старше, я всё равно заглядывался на её аппетитную попку, когда она проходила мимо меня по коридору.

Она прекрасно это знала, но не подавала вид, что что-то замечает. Иногда я делал ей комплименты, а она, улыбаясь, благодарила и продолжала свой путь. Моё желание трахнуть её было большим, но я замечал их совместную привязанность с боссом и понимал, что у них иногда, что-то происходит.

Во время корпоративных вечеринок на их фирме, которые я иногда посещал они всегда сидели рядом, и было видно, как он ей гладит коленку под столом, а она ему лижет и целует ушко. Я даже старался подкатить к ней, когда она была пьяной, но в такие моменты она меня грубо отшивала.

И вот я заметил некоторую перемену в её отношениях с боссом. Она стала с ним уже не по дружески общаться, а даже холодно, по деловому, даже заносчиво как-то. Через несколько дней я понял причину происходящего между ними, увидев директора соседней фирмы с довольно красивой девушкой в одном из ночных клубов города. Так как у него появилась новая пассия секретарша, которую звали Натальей, приревновала его.

И вот однажды, Я, потеряв все надежды поиметь Наташу, подошёл к ней стоявшей у окна коридора и курившей, и также закурил стоя рядом. Она, увидев меня, заулыбалась и начала бессмысленный разговор ни о чём. Когда её босс вышел из кабинета и взглянул на нас, она нарочно придвинулась ближе ко мне и стала громко смеяться.

Он нервно закурил, а я, дабы не портить отношений с ним, так как был в дружеских отношениях, быстро удалился. Я не хотел быть игрушкой в чужих отношениях, поэтому, когда её директор уехал в Питер, куда он время от времени наведывался, подошёл к Наталье сказать, чтоб она не пользовалась мною был приятно удивлён, что она опять встретила меня с улыбкой и добротой в глазах.

Она усадила меня на роскошный диван и налила чашечку кофе. Мы закурили, и наш разговор плавно перетекал с темы на тему. Я сначала осторожно, потом всё наглее принялся изучать фигуру Натальи взглядом. Тут я наконец-то заметил, что она стала носить очень обтягивающие брючки, такие, что я даже понял, что под ними очень тонкие трусики и довольно прозрачные блузку, под которой я разглядел кружевной бюстгальтер. На ногах были чёрные туфли на длинном каблучке.

Её короткая причёска сильно молодила и подчёркивала стильность этой женщины. Она выглядела очень элегантно, сидя, закинув ногу на ногу попивая кофе и дымя сигареткой. Я же расхрабрел и вот уже сидел, широко раскинув ноги и рассказывал Наташе истории и анекдоты иногда переходившие в пошлые. Она весело смеялась, и я испытывал гордость за себя.

Вдруг Наталья встала из-за стола, и, подойдя к двери, закрыла её ключом изнутри. «- Не хочу, что бы мешали нашей приятной беседе», — объяснила она, и присела рядом со мной на диван. От неожиданности я оторопел, а она не долго думая, поцеловала меня в губы. Я поняв, что надо действовать, обнял Наташу за плечи и принялся страстно целовать, изучая её ротик своим языком. Она сильно посасывала его. Я, прижав её себе, почувствовал, как вздыбилась её грудь, и горел желанием действовать.

Наталья, ненадолго освободившись от моего поцелуя, сказала, что если бы знала, что я так целуюсь, давно бы пригласила меня к себе. Я же тем временем уже изучал губами её шею, языком облизывал её ушко, руками гладил через блузку и бюстгальтер её грудь. Она тяжело дышала, и, обвив мою голову руками, подставляла под мои ласки всё новые и новые участки тела. Мои губы опустились и вот уже я, расстегнув и скинув блузку, целовал верхнюю часть её груди. Она лёгким движением расстегнула и скинула лифчик.

Моему взору предстала прекрасная полная грудь с двумя крупными сосками, которые уже налились кровью и стоя ждали, чтоб их поцеловали. Что я и сделал, сначала облизав языком розово-коричневые кружочки вокруг сосков языком, затем, взяв губами отвердевший сосок, и нежно-нежно принялся посасывать его. Наташа от наслаждения закинула голову на спинку дивана, и, издавая сладострастные тихие стоны, наслаждалась. Одной рукой я ласкал её крупную грудь, а второй гладил её ножки через брючки.

Когда ладонь достигла промежности, Наталья плавно раздвинула ноги, и, опустившись, я почувствовал как горячо у неё между ногами. Это сильно завело меня и я, расстегнув молнию на брючках, проник ладонью в её шёлковые трусики.. Я почувствовал нежнейшие волоски на её лобке. Их было не много, поэтому дорога моей руке была открыта. Немного поласкав пальцами лобок, я продвинулся дальше, и вот уже мои пальцы ощутили влажность её трусиков, почувствовал, как ждут ласки половые губки, дрожа от желания. Раздвинув их, и вставив неглубоко между ними указательный палец, я принялся двигать им по их внутренним сторонам.

Целуя грудь и соски Натальи, я почувствовал, как она стала тяжело дышать и уже довольно громко стонать. На мои пальцы, исследующие её пещерку, уже обильным потоком текла смазка. Большим пальцем я ласкал клитор Наташи, а тремя пальцами ласкал внутренности её влагалища. Она, ненадолго отстранив меня, быстрым движением скинула с себя брючки и трусики, и широко раздвинув ноги, посмотрела на меня слегка виновато. « — Войди в меня», — прошептала она. Её рука легла на мою ширинку и почувствовав, как вздыбился мой член она радостно улыбнулась. Она принялась гладить моё орудие сквозь штаны.

Мне захотелось доставить неземное наслаждение своей женщине, и я решил сначала возбудить её до максимума. Я припал к её писечке, и, взяв губами клитор, принялся нежно посасывать его и лизать языком.. Пальцами я продолжал ласкать её девочку. Она взяла руками свою грудь и принялась массировать её и теребить свои соски. Я закинул одно её бедро себе на спину через плечо, так, что теперь мне было удобно вылизывать языком её половые губки. Мой язык вытворял немыслимые пируэты в её лоне, а указательный палец аккуратно проникнув в попку, трахал её там.

И вот доведённая до крайнего возбуждения Наталья кончила, содрагаясь в конвульсиях оргазма и выплеснув мне в рот маленькую порцию своих выделений. Она открыла свои большие, красивые глаза, и, улыбнувшись, послала мне воздушный поцелуй. « — Спасибо, львёночек», — прошептала она, пока я выбирался из под её ноги. Она обхватила меня за шею, и, притянув к себе, жадно поцеловала. Второй рукой она расстегнула мне ширинку, и, просунув руку мне в трусы, принялась поглаживать мою возбуждённую головку. Я привстал и стянул штаны с трусами.

Теперь я стоял на коленях на диване и Наталья, сидя рядом и глядя на меня с удовольствием, рукой дрочила моё достоинство. Мой член был дико возбуждён, но мне нравилось, как она нежно двигала кожицу на члене и любовалась им. Второй рукой она принялась перекатывать мои яйца. Затем она кончиками своих ноготков провела по кожице яичек, от чего по моему телу пробежала лёгкая дрожь. Это было дико приятно.

Чуть подрочив член, Наташа приблизилась к его головке, и, обхватив её губами, принялась нежно посасывать, одновременно язычком вылизывая гладкую поверхность головки и дырочку на ней, а также дроча ствол рукой. О! Как здорово она это делала, глядя одновременно мне в глаза. Я, дико возбуждённый, схватил её за голову и принялся насаживать её ротик на свой член, вгоняя его ей по самые гланды.

Я усердно трахал её в ротик, одновременно наслаждаясь видом её красивой спинки, талии, круглой попки и широко расставленных ножек. Я наслаждался видом того, как она одной рукой дроча член, второй маструбирует свою киску. Как давно я мечтал поиметь её так. Она действительна была восхитительна.

Я нагнулся и схватив Наташу за ягодицы, стал неистово всаживать в её причмокивающий ротик свой член. Она, чувствуя приближение моего оргазма резко сжала мои яйца. Резкая боль и крайнее возбуждение заставили меня, содрогаясь от кайфа, выплеснуть в её ротик несколько мощных струй тёплой спермы, которую она глотала, несмотря на её солоноватый вкус. Она фырчала глотая. Часть спермы стекала с её губ на диван.

Прийдя в себя, я повалился на диван, а Наталья, выпустив изо рта член, пристроилась рядом, обняв меня, и смотря преданными глазами прямо мне в глаза. Я был на седьмом небе от счастья и улыбнувшись поцеловал её в солоноватые губы. Она снова принялась страстно целоваться прошептав: « — Я хочу ещё». « — Тоже хочу зайчёнок, только дай мне пару минут отдохнуть», — сказал я. « — Хорошо», — она весело вспорхнув поставила чайник, и, сделав кофе, достала печенье. Поставив это всё на передвижной столик, пододвинула к дивану.

Пока она всё это делала, я наблюдал за её грациозными движениями и наслаждался красотой женщины одетой лишь в золотые украшения и чёрные высоченные туфли. Глядя на неё, я также дрочил свой член, и, помогая себе одновременно ублажал её взгляд, так как по реакции я видел, что это ей нравится.

Когда Наташа всё расставила, она, бесцеремонно раздвинув ноги, села мне на колени и головка ещё мягкого члена упёрлась ей в пупок. Я, положив руки ей на бёдра, принялся нежно ласкать их, а она, наклонившись, стала целовать соски моей волосатой груди. Она делала это так здорово, что я не испытывавший до сих пор от таких ласк радости, резко возбудился, и мой член вновь стоял. Наталья же не спешила, и вот она уже целует мою шею, мочки уха, кусает их, слегка царапает мою грудь и плечи. Мои руки гладят её талию, плечи, спину. Ухватившись крепко за её ягодицы, я принялся страстно ласкать их. И вот уже резко привстав и сразу сев, она вогнала моего дружка в свою киску.

По бешено прыгающим зрачкам и стону, доносящемуся из её рта, я понял, что она без ума от нахлынувших на неё ощущений. Её ноготки глубоко впились в моё тело, и она вжалась в меня со страшной силой. Её твердые соски упирались в мою грудь и дрожали. Чувствовалось, что эта женщина давно не имела секса и желала его со страшной силой. Я, держа её за попку, принялся медленно поднимать и опускать её на своём члене. « — А-а-а.» — услышал я, и, поняв, что на правильной дороге стал делать это усерднее. Наташа, закрыв глаза от удовольствия, полностью отдалась мне и наслаждалась моей силой и лаской. Я же усердно долбил её, чувствуя, как головка крепко обжимается внутри её лона мышцами влагалища.

Это прекрасное чувство желаемости полностью овладело мной, и я старался полностью ублажить свою женщину, следя за её реакцией и делая те движения, которые доставляли ей максимум наслаждения.

Постепенно Наталья перехватила инициативу, и не стал ей мешать. Она бешено прыгала на члене, тёрлась клитором о волосатый лобок, её груди прижимались ко мне и соски краснели как вишенки. Я облизал указательный палец, и, раздвинув попку, принялся ласкать дырочку на ней. Там уже было всё влажно, и палец легко проник вовнутрь. Наташе, судя по всему, это сильно понравилось, так как она стала прыгать на мне ещё интенсивней. Она отодвинулась от меня, и я принялся лизать её соски, прыгающие в неистовом танце наслаждения.

Я почувствовал, что она скоро кончит, и принялся пошлёпывать её по попке и бёдрам, а Наташа, уже потерявшая рассудок и желающая всего, извивалась и стонала. Она встала, и, повернувшись ко мне спиной, вновь села писей на член. Я, держа одной рукой её за грудь, а второй за лобок, одновременно ласкающей клитор, принялся трахать её в новой позе. Она, прыгая, помогала мне, и вот уже задрожав, приняла на себя волны мощного оргазма.. Как ей было хорошо, Я мог судить по тому, как громко она выла и много дёргалась. Я же не уставая, пытался продлить этот оргазм, усердно и нежно трахая её.

Почувствовав, что оргазм стал покидать её, я приподнял её за попку, и, выйдя, приложил головку члена к дырочке попы. Наташа, немного обмякшая, и не сопротивляющаяся прошептала – «смелее». Я, резко опустив её, испытал сладостную боль от узости попки. Наверно ей тоже было больно, по тому, что она начала сильно бить меня по яйцам. Или может она, уже хотела боли, и била себя по письке? Она пыталась спрыгнуть с моего орудия, но я крепко держа её за талию, принялся насаживать на себя. Ощущение кайфа пришло мгновенно и я, громко мыча, принялся спускать прямо в попку Наташи. Когда тёплые струи стали заполнять её внутренности, она в очередной раз кончила.

Мы сидели не шелохнувшись. Она на мне, широко расставив ноги. Из её попки на мой болтающийся член вытекала сперма.. Разбухшие и раскрасневшие половые губки её писи, слегка болели. Мои руки блуждали по её телу и успокаивали остатки уходящего оргазма. Её голова с закрытыми глазами лежащая у меня на плече излучала божественное наслаждение. Я слегка целовал её щёку, и она улыбалась мне.

— Да, Стас, я и не знала от, чего отказывалась, не отвечая на твои знаки внимания. Это сколько же я потеряла.

— Почему потеряла, мы сейчас быстро всё наверстаем. Может от отказов я наоборот тебя ещё лучше любить смогу.

— А любви и не будет, я сильно люблю своего шефа.

— А я и не напрашиваюсь на любовь, я хочу секса с тобой. И как можно больше. Я долгу не останусь.

— На том и порешили. Только не сейчас. Одеваемся, и дуй отсюда.

Последние слова звучали как у насытившейся паучихи. В них полностью отсутствовала похоть, выплёскивающаяся из неё ещё минут пятнадцать назад. Да, что уж тут поделать. Я быстро оделся и вышел, глядя на сияющую от удовлетворения Наталью. Да и сам я был в тот день счастлив, о чём меня стали все расспрашивать, особенно мой коллега Фёдор. Через некоторое время я ему всё рассказал, так как в моей голове уже созрел план группового совокупления с Наташей, но это уже другая история.

Автор: Слава Пушкин. E-mail: eliri@mail.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз