«Что со мной? ч.1»

Всем привет! Я все таки решил написать свою историю. На тот момент мне было 19 лет, обычный парень, без отклонений, рос в правильной семье, спокойно учился в универе, общался с девушками. Мечтал о серьезных отношениях, сексе.. На момент окончания 2 курса я был девственником, я этого совсем не стыдился и меня воспитывали так, что первый секс должен быть только с той девушкой, которую любишь. Так я ее и искал.

И вот настали летние каникулы, и я сразу стал задумываться, куда бы съездить летом на море. Так как сам я еще не зарабатывал, то выпал пал на бюджетную Турцию. Чуть не забыл главное, решил я поехать с мои лучшим другом, он был моим ровесником, высокий и с более спортивной фигурой… Так как девушек у нас не было и это была наша первая поездка заграницу без родителей, то решили что там то и познакомимся с кем нибудь)))

Веселые и свободные отправились на море))) Радости было просто очень много.. море, солнце, пляж… много красивых девочек.. алкоголь в неограниченном кол-ве.. На третий день, вернувшись поздно с дискотеки, мы очень устали и сразу легли спать (спали мы на одной кровати, она была двухспальной, мы просили нам поменять номер с раздельными кроватями, но нам отказали.. пришлось спать так, благо дискомфорта не было)

Так вот, через некоторое время мой друг меня обнял, то ли во сне, то ли специально.. я перепугался и сразу аккуратно его оттолкнул.. я больше не мог уснуть.. и весь следующий день думал об этом.. во мне что то творилось.. переворачивалось.. не знаю, замечал ли это мой друг.. вечером, готовившись ко сну, мы по очереди пошли в душ.. мой друг первый, и когда он вышел.. я посмотрел на него другими глазами.. стройный.. высокий.. и большой член.. около 19-20 см..

И с помутнением рассудка я пошел в душ, думал что холодная вода приведет меня в чувства.. но я стал возбуждаться как никогда… чуть успокоившись начал бриться, сбрил небольшую щетину… и тут я как заколдованный.. стал удалять волосы дальше.. через 20 минут я удалил все волосы на теле.. почувствовал небывалую легкость.. нежность.. но я пошел дальше.. намазав все тело кремом чтобы не было раздражении, я отвернул насадку от душа и…. включив воду, стал промывать попку.. я остался доволен результатом…

Когда я вышел их душа, то свет уже был выключен и мой друг лежал на своей половинке кровати.. я полностью голый лег на свою и накрылся одеялом… через 5 минут мой друг вновь меня обнял.. но на этот раз я не стал его отталкивать.. он обнял меня крепче и стал гладить по плечу.. спине..я вес горел.. не знал что делать.. и повернулся к нему.. мы встретились взглядом.. и начали бешено целоваться (я раньше целовался в засос с девушками, но так…)))), наши я зыки переплетались.. через несколько минут мы обнаружили что полностью голые и очень возбужденные..

Он изучал мое гладкое тело, а я дрочил его большой и очень твердый член… я начал целовать его грудь, живот и все ниже и ниже.. и вот передо мной его красивый темного цвета член (он был темнее всего его тела) я не стал тратить время.. поцеловал его головку.. ммммммммм.. какая она оказалась вкусная.. потом несколько раз провел языком по всей длине и сомкнув губы, начал сосать.. это было необыкновенно.. мой друг стонал.. а я получал бешеное удовольствие от того, что сосу член, я и не думал, что это так круто.. в голове вспоминал все, что видел на тему минета в порно фильмах и воспроизводил тут же. я почувствовал как его член резко набух..

Мой друг с криком начал кончать.. его спермы мощно выстреливала мне прямо в горло.. горячая густая жидкость стала заполнять мой рот… мне пришлось ее глотать… ничего вкуснее не пробовал в жизни.. высосал я все до последней капли. его член сразу упал.. но мне хотелось большего и я начал лизать его гладко выбритые яйца.. брал их в рот по очереди, оттягивал и отпускал.. потом мой друг раздвинул свои ноги и я понял его намек, начал лизать его попу.. буквально через минуту его член снова принял боевую готовность. я быстро сполз с кровать и встал раком на полу, высоко задрав свою попку. большего приглашения не потребовалось, мой друг подошел, сплюнул на мою дырочку и приставил член.. немного надавил.. и на всеобщее удивление его огромный член стал сантиметр за сантиметром входить в меня. я чувствовал небольшую боль.. но она была настолько приятной… через мгновение он был весь во мне и стал двигаться.. с каждым разом все увереннее и быстрее. и вот друг уже буквально трахает меня в попку, его яйца шлепают по мне.. ммммммммм… я помахивал попкой в такт движениям.. стонал как шлюшка.. мой друг почувствовал свое доминирование и трахал меня как девочку не стесняясь.. он вынимал член полностью а потом резким движением вгонял обратно.. так долго продолжаться не могло…

Мы начали одновременно кончать с диким криком.. его сперма заполняла мне мой зад.. после оргазма друг без сил рухнул на меня, не вынимая обмякший член.. и уснул.. все это происходило без единого слова..я лежал под ним и думал, что вот мое призвание.. я хочу быть его девочкой.. сосать и трахаться с ним всегда.. и с этими мыслями уснул.. проспали мы до обеда, я проснулся первый, попка слегка болела, ночью его член выпал из меня и на полу остались капли засохшей спермы. я был счастлив что это был не сон)))))

Пошел сразу в душ. подмылся, привел себя в порядок. когда вышел друг еще спал. я расположился между его ног и взять в рот его мягкий член, начал сладко причмокивая сосать… вскоре член стоял как и ночью.. но трахаться не хотелось в данный момент.. хотелось сосать.. через 5 минут друг накормил меня хорошей порцией спермы и ушел в душ.. когда вышел.. то после всего произошедшего он сказал первые слова: «Я хочу чтобы ты сталА моей девушкой!» … и с этого момента началась моя новая жизнь.. жизнь Сиси))).. ждите продолжения

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз