« Мужская дружба»

Лёха — мой старый друг, и уже больше трёх лет — близкий друг. Близкий в плане того, что иногда мы собираемся вместе попить пивка, поговорить и удовлетворить свои мужские потребности.

Лёха женат. Есть дети. Но он, как и я, любит иногда крепкий мужской секс.

И вот в очередной раз поругавшись со своей женой Лёха набрал меня и предложил провести денёк вместе. Через сорок минут он уже был у ворот моего дачного домика. Мы крепко обнялись пожав друг другу руки. Достали из багажника пиво и пошли в дом. Затопили баньку и коротали время в гамаках попивая пиво и разговаривая о том как прошла неделя.

Баня была готова и взяв с собой ещё пива мы пошли париться.

Не спеша раздеваясь мы продолжали говорить о прошедших рабочих буднях. Раздевшись я сидел и смотрел как мой друг не торопясь снимает с себя одежду.

Лёхе 38 лет, он на голову ниже меня ростом. Как и я — плотный, коренастый мужик. В отличии от моих волосатых рук, ног, живота, паха и лица, его густая растительность покрывает всю грудь и столь же обильно растёт на животе срастаясь с ещё более волосатым пахом. Густо волосатые ноги, руки. Плотная щетина на лице. Со спины, начиная от плеч и ниже, уходя вниз треугольником, густая растительность снова расходится к бокам и покрывает крепкий Лёхин зад. В целом он похож на медведя, только размером поменьше.

Наконец он разделся и мы пошли в парилку. Я развалился на широкой скамейке, а Лёха поддал жару. Сухой пар наполнил парилку. Лёха махнул рукой мол переворачивайся и я перевернулся на живот. От всей души Лёха хлопал парой веников по моей спине и крепко руганувшись, от жгущей уши температуры, шлёпнул рукой по моей заднице дав понять, что пора меняться местами. Я встал и он занял моё место. Я ещё поддал жару и также парой веников отхлопал моего медведя.

Попарившись решили выйти в предбанник отдохнуть. Лёха расставив ноги демонстративно нагнулся за тазом чтобы ополоснуться. Между его ног болтались отвисшие от жары, мокрые, волосатые яйца, которые скрывали его член. Я подошёл к нему сзади, присел и одной рукой гладя его мокрый волосатый зад, второй обхватил его член с яйцами. Волна возбуждения накрыла меня. Лёха чуть выпрямился, опёрся руками на стену и ещё шире расставил ноги. Я стал вылизывать его, солёные от пота, яйца. Крепкий волосатый зад, отвисшая мошонка… я чувствовал ка к мой член наливается силой…

Я смотрел на Лёхин анус и не удержался от соблазна слегка надавить и поводить по нему пальцем. Шлёпнув Лёху по заднице я встал и навалился сзади на его спину. Мой член скользнул вниз по Лёхиным ягодицам. Руками я стал сжимать его мокрую массивную грудь. Нащупав соски слегка покрутил их пальцами. Лёха засопел и стал не торопясь тереться задом о мой член. Я не сильно прикусил ухо моего медведя и он мыча крепче прижался своим задом к моему паху. Одной рукой, проведя по его животу вниз, я дотянулся до члена и дальше сжал его волосатую мошонку. Мне уже стало неудобно потому что мой член стремился выпрямиться и я предложил выйти в предбанник.

Мы вышли из жаркой парилки. Слегка эрегированный член Лёхи раскачивался из стороны в сторону вызывая у меня приятные ощущения в паху. Я хлопнул Лёху по упругой ягодице. Он повернулся ко мне, и крепко обнявшись мы жадно слились в поцелуе. Я чувствовал его крепкую, мокрую, волосатую грудь. Соски на Лёхиной груди затвердели и, возбуждая меня ещё больше, приятно терлись о верх моего живота. Наши горячие языки неистово «играли» друг с другом. Я крепко сжал Лёхину задницу руками и он ещё сильнее прижался ко мне. Его встающий член упёрся мне под яйца.

Я чувствовал жар его органа. Через пару минут мы разжали наши крепкие мужские объятия и Лёха, присев на корточки, взял в руки мой вставший член и начал тихонько подрачивать, то закрывая, то обножая мою головку. Ему нравиться как выступают вены под кожей на моём члене. Любит поводить языком по ним. Одной рукой Лёха обхватил мои яйца, а второй медленно подрачивал свой, уже полностью вставший, член, торчащий из густой растительности в его паху.

Облизав и мягко пососав мои яйца, обхваченные его волосатой рукой, Лёха языком повёл дальше вверх по моему стволу и остановился на уздечке. Нежно и сильно лаская её своим горячим языком, Лёха продолжал играть с моей мошонкой. Обхватив головку моего члена губами он начал сосать. Я положил руки ему на голову и двигаясь на встречу его движениям трахал Лёху в рот. То быстро, то размеренно, получая удовольствие, Лёха скользил губами по стволу моего члена. Я млел от его ласк. Лёха то сосал мой член, то тёрся об него небритыми щеками и снова брал в рот, снова тёрся и опять брал в рот.

Выпустив мой член изо рта и уткнувшись мне в пах он не сильно мял мою мошонку рукой, а второй гладил мой зад, средним пальцем руки проникая мне между ягодиц. Он встал на ноги и мы снова слились в страстном мужском поцелуе. В это время я медленно подрачивал его ствол, а в ответ он сильнее сжимал свои объятья. Высвободившись из его хватки я сел и взял его член. Не большой, ровный, без выступающ их вен, ствол увенчан широкой, багровой от крепкой эрекции, головкой. Сосать её одно удовольствие. Я, сколько мог, надвинул кожу на его головку, обхватил её губами и двигаясь ртом к основанию члена полностью заглотил Лёхин ствол уткнувшись носом в его волосатый пах.

Запах мужского тела — я наслаждался этим моментом. Лёха положил свои руки мне на голову, а я, обхватив его крепкие ягодицы руками, начал сосать. Слегка покачиваясь вперёд, в такт моим движениям, Лёха старался поглубже засунуть свой член, а его мокрые яйца шлёпались о мой подбородок. Я гладил руками то его упругий зад, то сильные волосатые ноги, а Лёха, опустив свои руки мне на затылок, уже самостоятельно трахал меня в рот. Одной рукой я обхватил его яйца, а второй начал дрочить себе. Лёха мыча от удовольствия не спеша всаживал мне в рот. Вытащив свой член из моего рта, поводил им мне по губам и потянул к себе. Я понял, что он сейчас кончит.

Мы снова впились губами друг в друга и дрочили свои крепкие члены. Я почувствовал, что Лёха стал перетаптываться с ноги на ногу. Он крепче обнял меня второй рукой, головой прижался к моему плечу и замычал. Горячая сперма хлынула мне на руку, которой я дрочил свой член, и на мой живот. Лёха полностью опёрся на меня испытывая последние мгновения своего оргазма. Придя в себя от пережитых ощущений он начал растирать свою сперму, попавшую на мой живот.

Запах спермы и крепкая волосатая рука Лёхи на моём животе быстро довели меня до оргазма и я кончил на Лёхин, ещё не совсем опавший, член. Моя сперма каплями висела на Лёхином члене и медленно стекала на его мошонку. Лёха взял мой член и потихоньку подрачивал его заставляя остатки спермы выйти из моего ствола. Головка его члена начала уменьшаться, а на конце висел сгусток спермы. Я взял его член в руку и надвигая кожу на головку выдавил остатки спермы себе на язык. Люблю Лёхину сперму. Снова обнявшись мы целовали друг друга, а руками мяли и подрачивали друг другу уже опадающие члены.

Сев на скамейку мы открыли пиво и обняв друг друга одной рукой запрокинули бутылки к верху. В предбаннике пахло берёзовыми вениками, пивом, потом и спермой двух девяносто килограммовых самцов, только что удовлетворивших друг друга.

Потом мы помылись и пошли в дом.

После бани Лёха нагишом развалился на кровати и включил телек. Я достал холодного пива, поставил его на стол стоящий около кровати и завалился рядом с моим медведем.

Лёха положил мою руку себе под голову, придвинулся ближе к плечу и я обнял его положив ладонь на мохнатую грудь. Я гладил его волосатую грудь вспоминая недавние события в предбаннике и снова начал возбуждаться. Второй рукой проведя по животу добрался до его члена. Лёха пошире развёл ноги чтобы мне было удобнее помять его мошонку. Мой член уже налился силой и жаждил мужской ласки. Лёха протянул свою волосатую руку и крепко обхватил мой член. Я уткнулся носом в его волосатую подмышку.

Подрачивая друг другу мы целовались. Поднявшись Лёха сел мне на грудь и наклонившись взял мой член в рот. Крепкий волосатый зад предстал перед моим лицом. Лёха приподнялся на коленях и вот уже волосатые яйца болтались у моего носа. Я вобрал их в рот и слегка всасывая вытянул обратно. Лёха размеренно сосал мой член и мял яйца перекатывая их в мошонке. Взяв его уже увеличившийся член в руку я приподнял голову и засунул его головку себе в рот. Лёхин член быстро стал выпрямляться и мне пришлось выпуст ить его изо рта.

Я потянул Лёху к себе и он послушно пододвинул свой зад ближе к моему лицу. Медленно подрачивая член моего медведя я вылизал ему анус и стал языком проникать в его зад. Лёха мыча продолжал сосать мой член. Я старался глубже проникать языком в Лёхин зад. Я стал ощущать, что Лёху слегка потряхивает. Сейчас он получал невероятное наслаждение. Я быстро облизал большие пальцы своих рук и не давая Лёхиному заду опомниться от моего языка. Аккуратно и быстро засадил оба пальца ему в зад. Растягивая и массируя анус моего медведя я снова подключил к массажу свой язык. Лёха мычал и слегка сам насаживался на мои пальцы продолжая сосать мой член. Потом средним пальцем я начал массировать Лёхину простату.

Чувствуя, что волосатая рука двигается в моей промежности, я согнул ноги в коленях и развёл в стороны что бы Лёхе проще было добраться до моего ануса. На мгновение выпустив мой член изо рта, Лёха облизал пальцы своей руки и осторожно, но напористо, вогнал пару мне в зад. Снова взяв мой член в рот, Лёха медленно массировал мой анус. Я лежал и ощущал неземное удовольствие. Лёха повидимому испытывал не меньшее удовольствие от того что я массировал ему простату, потому как с его багровой головки до моего живота, медленно стекая, тянулась прозрачная жидкость.

Потом Лёха поднялся и развернулся. Теперь его багровая головка была перед моим лицом. Я слизал с его головки вязкую жидкость и обхватил её губами. Лёха медленно ввёл свой член мне в рот. Загнав его по самые яйца стал размеренно трахать меня в рот, стараясь каждый раз вогнать как можно глубже. Волосатая мошонка мягко ложилась на мой подбородок каждый раз как Лёха вганял свой член мне в горло. Я дрочил себе, а пальцами другой руки разминал анус.

Лёха вытащил свой член, я облизал его широкую, багровую головку. Лёха лёг на меня и стал целовать. Потом Лёха сел на колени раздвинув ноги и подтащил меня ближе к себе. Я прижал согнутые ноги к себе дав Лёхе свободу для манёвров. Сплюнув себе на руку Лёха смазал головку своего члена, наклонился ко мне и медленно засадил мне в зад. Немного подождав Лёха начал трахать меня постепенно набирая темп. Он опёрся на мои согнутые ноги и я положил свои руки под голову, расслабился и полностью погрузился в свои ощущения. Лёха периодически наклонялся для поцелуя.

В этот момент его небольшой член медленно выползал из моего ануса и когда его, без того большая головка, а тут и вовсе здоровая от увеличевшегося давления, выходила из моего зада, меня потряхивало от удовольствия. Потом Лёха снова вводил член мне взад. Мой анус жадно «заглатывал» головку Лёхиного члена. Медленно и размеренно, сильными толчками, трахая мой зад Лёха одной рукой дрочил мой член. Я млел от удово

льствия. С одной стороны сильная волосатая рука моего медведя дрочила мне член, а с другой его ствол со здоровой головкой трахал мой зад.

Меня переполняло чувство возбуждения. Лёха перевернул меня на живот. Я встал раком и он снова засадил мне. То неистово наращивая темп и силу толчков, то наоборот медленно Лёха трахал меня. Его отвисшие яйца шлёпались об мои, при каждом толчке я чувствовал разгорячённый пах Лёхи. Сила ощущений уносила меня из реальности.

Тут Лёха вытащил свой член из моего зада и завалился на спину слегка согнув и подтянув свои ноги к животу. Какое же это зрелище. Волосатый, здоровый мужик со стоящим членом открывает для тебя свой анус.

Не раздумывая я засадил Лёхе. Засадил по самые яйца. Лёха ,издав стон, закрыл глаза и мыча в такт моим движениям стал массировать свои соски. Его стоящий член, с багровой головкой, послушно двигаясь в такт нашим движениям, раскачивался из стороны в сторону маня к себе. Волосатая мошонка, повторяя за членом, тихонько перекатывалась между волосатых Лёхиных ног. Всё это зрелище сводило меня с ума. Я уже неистово трахал своего медведя. Лёха почти стонал. Не открывая глаз он теребил свои соски и перекатывал свою голову то вправо то влево. Лёха приоткрыл глаза.

Поняв его взгляд, я взял его член и начал дрочить. Лёха снова закрыл глаза и откинул голову. Я чувствовал как Лёхин анус начинает сокращаться. В паху становилось всё приятнее и горячее. Член Лёхи стал каменным, его пресс начал сокращаться, он ещё сильнее теребил соски на своей груди и его анус всё сильнее сжимался вокруг моего члена. Ствол Лёхи стал подёргиваться в моей руке и на волосатый живот выстрелили первые капли сперм

ы. Я уже не мог сдерживаться и резко достал свой член из задницы Лёхи. Второй рукой схватившись за свой член я начал дрочить. Буквально сразу я начал кончать. Не выпуская член Лёхи я неистого дрочил и ему и себе. Лёха ещё содрагался в оргазме когда я начал изливать свою сперму на него… Я провалися в негу…

Мгновение спустя я уже лежал рядом с Лёхой. Он тоже ещё наслаждался испытанными ощущениями. Капли спермы поблёскивали на мохнатом животе и не менее мохнатой груди моего медведя. Я жадно целуя грудь и живот Лёхи собирал его и свою сперму. Опустившись вниз до паха, где уже уменьшившийся Лёхин член покоился на густой растительности, я собрал оставшиеся капельки спермы. Лёха подтянул свои ноги к животу и повыше поднял зад. Языком я облизал его анус в который совсем недавно всаживал свой член доводя Лёху до изнеможения…

Лёха продолжал лежать запрокинув голову и закрыв глаза. Его здоровые, волосатые руки были раскинуты в сторону. Массивные мохнатые ноги тоже разведенны в стороны. Уменьшившийся член уже спокойно покоился на мохнатой мошонке головкой вниз. Насладившись этим зрелищем я завалился рядом с Лёхой. Он просунул свою руку мне мод голову и повернулся ко мне. Положив другую руку мне на грудь Лёха своей головой упёрся в мою и расслабился. Я молча лежал и потихоньку перебирал рукой короткие волосы на голове Лёхи. Он уже размеренно дышал. Глаза его были закрыты, а на лице выражение полного спокойствия…

В комнате снова пахло пивом, потом и спермой двух мужиков…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз