«»Ну вот,а ты боялся!»»

Даня всегда был хорошим мальчиком,симпотичный,светловолосый с пронзительными синими глазами,очень нравился девченкам.Зная это в свое время усиленно посещал качалку и теперь имел накаченое,загорелое,стройное тело.К своим 25 годам был мечтой любой девушки,особенно Марины через три месяца они должны были поженится.

Даня работал администратором дорогого элитного клуба и все бы было ОК,если бы однажды к ним на работу не устроился Сергей.Глядеть на него было одно удовольствие высокий,темноволосый,хорошо сложонный парень.Волосы цвета вороного крыла непокорными прямыми прядями спадали на его лоб,большие ярко зеленые глаза обрамляли пушистые ресницы,высокие скулы,квадратный подбородок и розовые пухлые губы,специально для поцелуев дополняли портрет.

Весь женский персонал от уборщиц до стриптезерш чуть не сломали себе шеи заглядываясь на него.Но в этом было одно но,красавчик Сергеий был геем и не скрывал этого.Зная о том как его внешность действует на окружающих умел этим пользоватся ему практически никто не мог отказать.По утрам после работы его часто забирали на дорогих тачках солидные дядьки,смотря на это из своего кабинета Даня не мог понять почему это его задевает.

С Сергеем он старался не общатся все внутри него воставало от одной мысли что этот красивый парень дает в жопу и отсасывает на коленях у других мужиков.Но было и еще кое-что,когда Данила смотрел на Сергея,сердце вдруг начинало силно бится и сладко ныло в паху,предательское тело всеми клетачками тянулось к этому зеленоглазому дьяволу.В постели с Мариной он почему-то все чаще начинал вспоминать о розовых,пухлых,сладких губах,губах пренадлежащих мужчине.Как-то уже под утро они остались одни в пустом клубе,весь персонал уже разошолся Дане предстояло его закрыть,но в полутемном зале за столиком попивая мартини сидел Сергей:

-«Выпешь?»-спросил он.

-«Мне нужно закрывать,поторапливайся.»

-«Ты не очень-то приветливый,мы уже больше месяца работаем вместе а разговаривали от силы раз пять.Почему ты меня избегаешь,я тебе не нравлюсь?»

-«Мне пидары никогда не нравились!»

-«Грубо,тогда почему ты на меня так пялишься,когда бы я не повернулся всегда натыкаюсь на твой взгляд?»

-«Чушь,много о себе воображаешь.»

-«Так ли это?»

Сергей встал и начал подходить к Дане,не извесно почему но Даня начал пятится пока не уперся спиной в стойку бара.Сергей подошол в плотную и прижася к нему,море ощущений пркатилось по Дане,все кроме такого долгожданного отвращения,он даже забыл как дышать на мгновение.

-«Что смотришь?Я тебе нравлюсь?»

-«Нет»-выдохнул Даня.

-«Хочешь меня?»

В это время умелые руки Сергея уже во всю шарили по Дане,потом спустились еще ниже,гипкие пальцы растегнули ремень и ширинку,и через трусы начали поглаживать набухающий член.Горячие губы Сергея прижались к его губам,затем он просунул свой язык Дане в рот и сам застонал полной грудью.Какоето время Даня был во власти неизведаных до селе ощущений,но потом в мозгу сработал щелчек он грубо оттолкнул Сергея и начал судорожно застегивать джинсы.

Сергей предпринял еще одну попытку,но в ответ услышал угрожающее:

-«Отвали!»

-«Как сладко!»-Сергей провел пальцами по своим губам.

-«Тебе ведь понравилось».

-«Пошел ты,еще раз сделаешь такое и считай что ты труп!»-сердито парировал Даня.

-«Значит я умру счастливым,я люблю тебя!»

Вот тут Даня растерялся,он пулей вылетел из зала.С того случая прошло две недели,Даня не ел,не спал,под глазами появились темные круги,впрочем и Маринку он тоже трахать перестал,их отношения сошли на нет и теперь свадьба была под большим вопросом.С Сергеем тоже произошли «метомарфозы»,он больше не пытался приставать но его всевидящие глаза преследовали Даню повсюду,как бы говоря:»Ты все равно сдашся, а я буду ждать столько сколько нужно».

Тогда Сергею и в голову не пришло,что железной воли Дани хватит аж на целых семь месяцев.Как-то в один из свободных вечеров Сергей был дома,кто-то позвонил в дверь,он пошел открывать.На пороге стоял Даня.

-«Проходи»-Сергей отошел в сторону довая пройти.

Даню слегка качнуло,но он твердой походкой зашел в квартиру.

-«Ты,что пил?»

-«Да,немного,для храбрости»-Даня заметно нервничал.

-«Я болше так не могу,»-сказал Даня,это все что нужно было услышать Сергею.Он прижал его к стене и сам пржался к нему и стал осыпать его поцелуми.

-«Так долго»-простонал Сергей-«Я уж думал ты никогда не решишься».

Хозяин квартиры потащил гостя в спальню,где они повалились на кровать.Сергей сорвал с него майку и стал целовать грудь шею в общем все что попадало ему под губы.Руки само собой уже работали над Даниным ремнем и ширинкой,еще секунда и он держал в руках красивый,теплый член любовника,который так и манил его как магитом.Сергей нагнул голову,взял его в рот и стал нежно сосать,в этом занятии ему не было равных.

Данин дружок набух и мешал нормально дышать,но Сергей не останавливаясь не на секунду,как хорошая шлюха работал ртом заглатывая его целеком чувствуя,что друг скоро кончит.Вдруг Даня как ошпареный слетел с дивана на лету прихватив майку и спиной уперся в шкаф.Сергей мысленно застонал:»Ну какого хрена на этот раз?»

-«Прости я не могу,я думал что смогу,но…»-Даня не знал что сказать,только что он испытал такой кайф что чуть не потерял сознание от удовольствия,с Мариной у него такого никогда не было,да и минет,как оказалось она делать не умела.

-«Мне лучше уйти,прости,я не могу этого сделать».

Надо было что-то предпринять пронеслось в голове у Сергея клиент еще не созрел,ведь второго раза может и не быть,если первого пришлось ждать семь месяцев.Он встал с кровати и вплотную подошол к Дане,обнял и прошептал:

-«Останься,пожалуйста,если ты не хочешь ничего не будет,только не уходи,давай просто полежим,неуходи пожалуиста».

На леце Сергея «большими буквами» было написано разочарование и судя по тому,как дрожал его голос и руки ему не очень-то удовалось обуздать свои гормоны.Даня снова попятился это решило все,следущее что он почувствовал,мощный удар в челюсть,а затем темнота.

Даня очнулся от сильной боли в челюсти и запястьях,как оказалось они были связаны за спиной,а он лежал голый,животом на диване.Парень задергалася пытаясь освободится,но кто-то придавил его сверху.

-«Вижу ты пришел в себя,ну а теперь к делу,чесно говоря мне надоело ждать когда ты уже созреешь для секса со мной по этому расслабся и попыиайся получить удовольствие малыш,т.к. он случится прямо сдесь и сейчас»-деловито сообщил Сергей.

-«Ненадо,я не хочу»-прохрипел Даня.

-«Захочешь,а птом еще попросишь»-послышалось в ответ.

Даня почувствовал как его попку натирают чемто скользким,причем несколко раз пальцы Сергея очутились в его анусе исследуя его,нежно масируя и расслабляя.

-«Перестань,пожалуйста,я правда не хочу»,Даня снова начал дергаться,но Сергей придавил его коленом,а потом резко без предупреждения вошел в него.Даня дернулся от неожиданности и вскрикнул.»Боль,как больно!»Но Сергей не останавливался и все яростнее долбил Дане задницу шлепая с оттяжкой по ягодицам.

-«Какая узкая у тебя дырочка,нравится быть сучкой которую трахают,я тебе целку раздолблю!»

СергеЙ буквально натягивал Даню на свой член заганяя его по самые яйца и сжимая больно ягодицы.»Больно!»Даня сжал зубы чтобы не кричать,задница просто разрывалась о снующего туда сюда члена,у Сергея оказался очень толстый инструмент,грозящий разорвать его на куски.Затем его перевернули и огромный член уткнулся жертве в губы,Сергей надовил на щеки и Даня раскрыл рот.Следущие несколько минут член яростно терся о десна не давая дышать,доставая до самых гланд.

-«Соси сука,языком работай,глубже заглатывай!»-мощная оплеуха заставила Даню заработать языком,еще одна,а затем еще одна.

Даня буквально задыхался пытаясь заглотить член Сергея целеком,из разбитого носа текла кровь,а в это время его собственый член торчал,как палка.Он вошел во вкус и происходящее все больше достовляло удовольствие,теперь минет он делал на совесть работая языком.А насильник тем временем не на минуту не замолкал обзывая его грязными словечками.Затем Даню снова перевернули на живот и толстая елда с размаху вошла в попку,боли больше небыло,было только одно-кайф.Жертва начала постанывать и подмахивать задницей в такт движений Сергею.

-«Давай моя сучка,подмахивай задницей,нравится тебе».

Сергей опустил руку,нащупал Данин член и стал его дрочить,через некоторое время он почувствовал,как инструмент задергался у него в руках и Даня затрясся в мощных судоргах оргазма,парень на несколко секунд потерял сознание.Еще через минуту Сергей в последний раз глубоко вогнал в раздолбленную жопу член и со стоном начал кончать.Когда Даня пришел в себя руки были не связаны,задница садонила по бедрам текло что-то теплое это оказалась сперма Сергея,он лежал рядом и курил..

-«Как самочувствие?Здорово я тебе врезал,да и задницу надрал тоже не плохо,сильно было больно?»

-«Да сначала,но потом все прошло».

-«В первый раз всегда так,потм будет легче,но ты я вижу быстро вошел во вкус».

-«Пожалуй»-Даня потянулся за сигаретой,Сергей перехватил его руку притянул к себе и нежно поцеловал.

-«Ну вот,а ты боялся!»

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз