« Хороша интимными местами»

Всё началось с моего поступления в один из столичных ВУЗов. Жутко не хотелось мотаться из области, поэтому мы с моей однокурсницей решили снимать однушку недалеко от места обучения, тем более, что наши матери работают вместе. Традиционная скукотища на парах сменялась физкультурой, где мы бегали и сдавали всякие нормативы. Парни ещё со школы не давали мне проходу, но постоянно встречалась я с одним, а сейчас вот пришлось поставить отношения на паузу из-за его дурацкой мечты сделать карьеру военного. Его призвали в армию и отправили на ДВ, так что я оказалась в ситуации готовности к новым отношениям.

Занималась на физре я в шортиках, поэтому парни с нашей группы, увидев меня впервые в коротенькой футболочке, подчёркивающей мой стремящийся третий размер, начали вести себя как похотливые самцы. Даже физрук, когда объявлял оценки, вместо «хорошо» сказал мне «хороша», а потом исправился и покраснел. Все хором засмеялись, а парни начали дошучивать, что, мол, хороша интимными местами. Сокращённо «Хим». Просто я тогда трусики решила не одевать, а шортики предательски врезались в мои формы, подчёркивая попку и даже половые губки. А вообще меня зовут Кристина, но после того случая всем было уже пофиг, поэтому меня стали звать Хим.

На следующий день после первого занятия физрой у меня с утра разболелись мышцы, особенно бёдра. Я пришла на учёбу в колготках и короткой джинсовой юбке. Это была лекция в большой аудитории, все собрались по кучкам и что-то обсуждали, а когда вошла я, тихо, незаметно, как будто нет меня, то все сразу повернулись и вылупились на меня. Я поднялась повыше и села. Не прошло и минуты, как около меня с обеих сторон уже нарисовались два парня. Я их ещё на физре заметила. Такие подкаченные, в майках и шортах. Когда они пробегали мимо, я чувствовала не только запах дезодоранта, но и ещё то, что заставляло мои сосочки твердеть.

— Привет, Хим. Не возражаешь, если мы с Костяном присядем? – спросил Андрей и посмотрел на меня обезоруживающим взглядом.

— Да нет, буду рада компании.

Они начали меня о чём-то расспрашивать, а я нехотя отвечала, строила из себя недотрогу, манерную девушку, которая знает себе цену. На тот момент у меня не было секса уже больше недели, с того самого момента, как мой парень променял меня на службу Родине. Но тут вошёл препод, все рассосались по своим местам и наша беседа ни о чём закончилась.

— Парни, а вы не могли бы мне немного бёдра помассировать? – набралась я наглости и прошептала еле слышно. – Они у меня после физры болят. Я ничего такого не имею в виду. Просто вам же не сложно…

Костян, услышав такое, чуть жвачкой не подавился. А пока они переглядывались, я чуть задрала юбочку, чтобы им было удобнее. Они молча положили свои грубые и шершавые ладони прямо мне на ляжки и начали их массировать. Боже, какой это был кайф. Мне хотелось немного постонать, но на лекции это было бы верхом неприличия, поэтому мне приходилось себя сдерживать. А Андрей ещё и левшой был к тому же, да ещё и сидел по правильную сторону от меня, поэтому оба умудрялись и писать конспекты и массировать мои ножки.

Конечно же я предполагала, что их руки могут устремиться в то самое местечко, которое уже давно не испытывало никаких нагрузок, и поэтому тоже ныло. Я тогда даже не знала, что бы мне пришлось делать, если бы они тогда дали волю своим желаниям. Конечно, нужно было бы намекнуть им, что не стоит устремлять туда свои пальцы, но парни были очень галантны и волю рукам не давали. Они просто массировали меня своими сильными руками, а мои мышцы постепенно переставали ныть. Но зато теперь у меня заныло внизу живота.

— Спасибо, достаточно. Мне, правда, стало легче.

Они убрали свои ладони с моих бёдер и продолжали писать, как ни в чём не бывало. Когда занятия закончились, они предложили прокатиться с ними на FX тридцать пятом Финике, но я отказалась, потому что устала, хотя и очень хотелось секса. Пришлось мне добираться до квартиры на общественном транспорте, благо ехать не далеко. Когда я пришла, Окси уже была дома и готовила что-то вкусное.

Мою подружку звали Оксана, но все звали её Окси. Она была чуть ниже меня, но тоже симпатичная, и, самое главное, не стерва и без закидонов. После ужина мы стали укладываться спать, она смотрела телевизор, а я лежала с ноутом и переписывалась с подружками в инете. Потом я легла спать, а Окси продолжала смотреть какую-то хрень по телеку.

Ночью мне стало жарко, даже не смотря на то, что я люблю спать полностью раздетой, поэтому я раскрылась, не стесняясь подружку. И, как потом выяснилось, очень даже зря. Проснувшись, чтобы сходить в туалет, я заметила, что Окси просто мастурбирует, глядя на меня. Она сидела на своей кровати в потёмках, смотрела на меня и тёрла пальчиком свою киску. Я сначала подумала, что это сон, но когда окончательно проснулась и привстала, она тут же юркнула под одеяло.

— Окси, в чём дело? – спросила я её и включила свет.

Она повернулась, а я пошла по своим делам, а когда вернулась, то нарвалась на скучную, длинную и неинтересную историю о том, как она стала лесбиянкой.

— Короче, я всё поняла. Потом расскажешь, я сейчас спать хочу.

На следующий день я пришла в универ с твёрдым намерением устроить тест-драйв этим двум альфа-самцам. Я не знаю, были ли у них отношения, встречались ли они с кем-нибудь, да и всё равно мне было. Молодой женский организм хотел секса, и эти два представителя местной фауны идеально подходили для меня, ведь пока они мяли мне ножки, я успела заценить их напряжённые ширинки. Судя по всему, на них тогда были семейные трусы, а не плавки, потому что их внушительного размера члены вставали прямо в штанину, и я видела их очертания очень чётко. А у Костяна он даже пульсировал.

Можно было конечно всё подробно выяснить и выбрать одного для постоянных отношений, но мальчики они уже взрослые, так что пусть сами разбираются, как меня делить, а сегодня я просто хотела кончить. Несколько раз. А ещё, в свете недавних событий, можно было бы попросить Окси полизать мне киску, она бы, наверное, не отказалась. Ну, или принудить к кунилингусу, она же лесби, чё ей стоит.

В общем, в голове у меня были только эти два самца и перспектива заняться с ними сексом, поэтому я им ещё с утра намекнула, что не хочу ехать домой на общественном транспорте. А ещё я надела в этот раз юбку чуть длиннее и чулки вместо колготок.

— Тебе сегодня массаж не нужен? А то если что, мы всегда готовы помассировать.

Я ничего не ответила, хотя их руки, как и в тот раз, уже лежали на моих бёдрах и слегка мяли их. Трусики я не надела, и поэтому просто взяла их сильные и волосатые руки и вставила их пальцы прямо себе во влагалище. Я к тому времени уже была вся мокрая, поэтому их пальцы скользнули легко, и моя тугая киска охотно приняла по два пальца от каждого. Я немножко выгнулась и поводила их там. Теперь мне можно было убрать руки и продолжать писать, парни сами принялись наяривать в моей промежности, от чего стали раздаваться то чавкающие, то хлюпающие звуки.

Потом Андрей вынул свою руку, поднёс пальцы себе к лицу и вдохнул аромат моей смазки. Костян сделал то же самое. Всё оставшееся время они наслаждались моим запахом, периодически окуная пальцы в мою щёлочку. Я и сама чувствовала этот запах и не понимала, что они в нём находят. Когда пары закончились, мы отправились кататься, заезжали поесть в пиццерию, потом они предложили сходить в клуб, но мне было не до веселья. Какие-то садисты, блин, честное слово.

— Короче, у вас же машина большая. Давайте прямо здесь а? Я просто очень хочу. Или вам нужно меня как следует повыгулять, чтобы потом трахнуть?

Эти двое переглянулись и начали рыться в бардачке и искать презики. У меня с собой тоже пачка была, и они наскребли около семи штук.

— Ну, вот и славненько. Теперь нам с вами до аптеки доехать хватит, а там ещё купим и продолжим, — решил пошутить Андрей и пробрался ко мне на заднее сиденье, а Костян рулил куда-то в тёмные дворы.

Не раздумывая, я тут же раздвинула ножки, приглашая к себе кавалера, но Антон решил сначала сбацать мне сочный кунилингус, от которого я вежливо отказалась.

— Я от куника могу струйку пустить, сама того не желая. Так что давай сразу перейдём к делу.

Андрей тут же снял джинсы, и моему взору открылся его член, сантиметров 18 в длину. Он уже был в боевом положении, поэтому Андрюша быстренько надел на него презик и посмотрел на меня. Я сразу же оседлала его, не дожидаясь, пока мой трахарь на меня навалится. Я вообще люблю быть сверху. Можно регулировать темп, глубину фрикций, но сейчас мне хотелось просто объездить его мустанга. Моя киска приняла его орудие на всю длину сразу, а я постепенно начинала свои скачки, потому что не могла больше терпеть. Мне хотелось вогнать его поглубже, чтобы он врезался мне в матку, чтобы вся промежность пульсировала.

Андрей начал мять мои сиськи, чтобы они не раскачивались слишком сильно. Он сжимал их своими грубыми руками, а я продолжала наращивать темп, работая бёдрами и тазом. Мы так трахались наверное минут 10, после чего он закривлялся весь и кончил. Потом на его месте оказался Костян. У него была уверенная двадцаха, может больше. Он поставил меня раком и начал трахать просто как зверь. Моя попка шлёпалась об него, яйца бились об мою промежность, а я старалась не стонать слишком громко. Минут через семь он кончил, с огромной силой вколачивая в меня свой прибор.

За это время Андрей сменил резину и был готов ко второму раунду. Он на этот раз уже сам посадил меня на свой член, и я продолжила свои скачки. Я их сразу предупредила, что в рот не возьму и в попку не дам, поэтому парни довольствовались только моей вагиной, которую им ещё предстояло удовлетворить. За время наших потрахушек окна в машине вспотели, а на заднем сиденье уже скопилась маленькая лужица, которая набежала с меня. Мы её щедро размазывали по липкой коже.

Ну а с другой стороны, многие парни мечтают, чтобы их девушки хотя бы иногда пачкали салоны их авто своими соками. Так вот этим парням не нужно было мечтать, они просто методично доводили меня до оргазма по очереди. За всё это время они кончили по три раза, а я специально старалась оттянуть момент своего взрыва, и когда я поняла, что развязка близка, во мне работал поршень Костяна… Или Андрея… Короче, я точно сейчас не скажу, но помню, что визжала, извивалась и царапалась так, что один из них меня держал, а второй трахал с особым звериным натиском. Моя киска просто извергала потоки мутновато-беловатой жидкости, а мозг разрывался от оргазма.

Когда всё закончилось, они отвезли меня домой и проводили до лифта. Оказывается, Окси меня потеряла, а когда увидела, в каком я состоянии, то перепугалась. Пришлось ей всё рассказать с пометкой «тока никому!»

— Иди-ка ты в душ. От тебя сексом несёт за километр, — резюмировала Окси и заботливо довела меня до ванной.

Смыв с себя весь позитив, я просто вырубилась на кровати. Не было сил надеть банный халат, почистить пёрышки и даже поужинать. Проснулась я опять ночью, и как вы думаете, что я перед собой увидела? Правильно, на моей кроватке сидела Окси, таращилась на меня и тихонько мастурбировала. Сходив по маленькому, я вернулась и улеглась, а эта лесби покорно ждала и даже не собиралась спать.

— Найди уже себе подружку. Смотри, сколько девиц у нас учатся. По-любому среди них есть любительницы однополых отношений… — пробурчала я и провалилась в сон.

Утро наступило неожиданно. Обычно я просыпаюсь от будильника, или от того, что Окси гремит на кухне. А тут, ни будильника, ни вкусных запахов, зато было кое что поинтереснее. Просыпаясь, я обычно ворочаюсь, а сейчас мне что-то мешало. И ещё чувство такое было, как будто меня трахнуть хотят, но не могут. Когда сон развеялся окончательно, я открыла глаза и увидела Окси. Её голова была у меня между широко раздвинутыми ногами, а язычок бесцеремонно полировал мою киску.

— Ты чего делаешь, блин? – прошипела я на неё и попыталась свести бёдра, но она их с силой держала руками.

Отвечать она мне не стала, потому что ротик у неё был занят. Я начала вырываться, но потом поняла, что мне нравится, как она мне отлизывает. Времени ещё до занятий было достаточно, а вот сил и желания вырываться у меня не было. Она в основном нализывала клитор, поэтому нужно было кончить по-быстрому, чтобы она отстала.

Ну а с другой стороны, я ведь и сама буквально вчера всерьёз задумывалась о том, почему бы не попросить её отлизать мне. Так вот, не пришлось, потому что Окси так лихо мне наяривала, что кончить я могла в любой момент, но старалась как-то оттянуть кульминацию.

— Окси, если ты сейчас же не прекратишь – я кончу прямо тебе на язычок. Оно тебе надо?

— Угу.

Блин, пришлось расслабиться и получить удовольствие. Это конечно не вагинальный оргазм, но тоже нехило так пробрало. Она подлизала за собой мои выделения и вышла из комнаты вся красная, то ли от стыда, то ли от интенсивной работы. Мы завтракали молча и старались не смотреть друг на друга, а потом я подошла к ней и поцеловала её в губы.

— Мне очень понравилось. Если хочешь, можешь делать мне куни, когда захочешь. Я никому не скажу.

Пришло время валить на учёбу, и как же я удивилась, когда увидела у подъезда знакомый Финик. За рулём был Костян, оказывается, это была его машина, а вот девушки у него не было, поэтому Андрей уступил меня ему. А жаль, на пару они меня отлично удовлетворили.

Он подбросил нас в универ и пообещал каждое утро за нами заезжать. После занятий мы опять долго трахались в его машине, но уже без Андрея. Окси так и продолжала мне отлизывать, а вот я как-то не испытывала особого притяжения к её киске, хоть и на вид она была очень даже аппетитненькой.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз