«жена, муж и друг семьи.»

Я с мужем живём совместно 22 года. У нас хорошая семья, хорошие дети. Я люблю своего мужа Сергея. Он постоянно подговаривал меня на секс с другим в его присутствии. Он очень хотел видеть как меня ебёт другой, как его член входит в мою писю, как из писи потом вытекает чужая сперма. У нас был знакомый друг с которым мы общались лет 15, звали его Володя, он моложе нас на 6 лет.

И вот однажды когда Володя приехал к нам просто гульнуть, попить водочки, то Сергей ему намекнул на секс втроём. Володя сразу подержал это предложение и сразу осмелев стал уделять мне дополнительное внимание. Время от времени я подрезала закуску, так Володя встречал меня возле стола, брал тарелку и целовал в губы. В поцелуе Володя прижался ко мне и в меня через его трико и мой халат в лобок упёрся его стоящий член.

Я осмелевшая задала ему вопрос, Ого — что там за ломик, какой размерчик, на что Володя разрешил посмотреть и померить. Незнаю, но как то автоматически я предложила это зделать Сергею. Тот я заметила немножко опешил покраснев с легка, пошел за линейкой. Придя с линейкой, он подошёл к Володе который стоял с отопыреным бугром на трико.

Я сала помогать Сергею снимая с Володи рубашку. А Сергей медленно начал стаскивать с Володьки трико с трусиками. Володя уже тоже растегнул на мне халат и снял с меня. У Володи откылся вид торчавшего члена. Он был большой и толстый. Сергей придержал его на ладони. Длина оказалась 20см, а толщина 5,5см. Залупа была большая. Вто время Володя снял с меня бюсгалтер. Сергей прижался к моей спине и медлеными движениями начал снимать с меня плавки, а Володя уже ласкал и целовал мои груди упираясь мокрой залупой в мой лобок.

Сергей с заду немножко раздвинул мои ножки и уселся между ними, и уже палчиками ласкал мою мокрую писю раздвигая половые губки. Мы услышали слова Сергея_ .,Я сам направлю…Володя немножко приопустился и Сергей вставил его залупу в писю. Володя медленно всадил на всю длину хуя. Я сразу кончила. Кто хочет продолжения….!…?

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз