«Вторая молодость»

13.03.2003

Фотограф, сделавший фотоснимок, изящно изогнувшейся под окутывающей прелестное тело кисеей полуобнаженной девушки, явно был превосходным мастером – художником своего дела. Хозяйка альбома явно не желала открыто демонстрировать свои прелести, поэтому обнаружил их Андрей совершенно случайно, в специальном, потайном кармашке альбома, где они лежали тонкой стопочкой в чуть пожелтевшем от времени изящном, старомодном конверте. Снимков в нем было несколько. Пользуясь этим, надеясь, что пропажа одного из этих фотоснимков не обнаружится, один из них, он бережно и неприметно спрятал в карман.

Но, Виктория Георгиевна все равно заметила пропажу сразу. Заметила лишь потому, что видела в его руках альбом. Но, зачем этому юноше ее старая фотография?

В пятьдесят лет, Виктория Георгиевна была бабушкой и, естественно, мамой мамы Димы, своего обожаемого внука, другом которого был Андрей. Несмотря на солидный возраст, на улице и в магазинах, ее до сих пор очень часто окликали «девушка» и лишь внимательно вглядевшись в ее молодое, прекрасное лицо, можно было понять, что прожитые счастливые и нелегкие годы, все-таки наложили на него едва заметные отметины. Порой дочь, с которой она появлялась в обществе, выглядела даже старше ее.

Казалось, годы бессильны, что-либо сделать с ней. Все так же была стройна ее фигура, соблазнительно высока и выпукла прекрасная грудь, по-прежнему женственны бедра, круглы и упруги соблазнительные ягодицы, изящны и стройны ее в меру полные ноги. Ей не раз объяснялись в любви мужчины, которые были ровесниками ее дочери. Неизменно отказывая им, она даже не обижалась, если только за одну ночь, проведенную с ней, ей предлагали целые состояния. Ей были даже лестны эти нескромные предложения, свидетельствующие о том, что она еще не лишилась своей женской привлекательности.

Митя спешил на дачу к подруге. Узнав, что бабушки нет дома, он с беспокойством смотрел на часы. За окном работала машина.

Зайдя в комнату Андрея, он растолкал спящего друга.

— Андрюшенька, друг, выручай меня. Моя бабуля отправилась в магазин, а я очень запаздываю. Лена просила меня приехать к восьми. Уже пятнадцать минут восьмого, а мне надо проехать больше тридцати километров, да еще пятнадцать минут по городу. Боюсь, что я не успею. Придет бабушка, скажи ей, что я умоляю ее не обижаться на меня за этот неожиданный отъезд. Она не любит этого, но Лена позвонила мне только что, настоятельно просила меня приехать к ней. Понимаешь, что я не мог отказать ей в этом. В общем, прошу тебя, выручи меня. Бабуля относится к тебе с большой симпатией, даст бог, с твоей помощью простит своего обожаемого внука.

— Хорошо! Хорошо! Ты, скажи, хоть вернешься сегодня? – Сонно прищуриваясь, поинтересовался Андрей.

— Андрюша! Честно говоря, я даже не знаю. Все зависит от желания Ленки. Если она прикажет мне остаться, делать нечего, останусь.

— Вертит она тобой, как хочет, — проворчал Андрей. И спохватившись, что друг действительно опаздывает, махнул рукой: — «Езжай. Чего уж там. Только не гони сильно. А то не доедешь. Свернешь себе, не дай бог, шею на дороге. Знаю я тебя».

Андрей, встал. Митька перебил сон и, пользуясь отсутствием Виктории Георгиевны, ему следует сходить в ванную, хорошенько вымыться, а заодно, привести себя в порядок. Наполнив ее до краев водой, он с наслаждением погрузился в нее и, откинув голову на край ванны, блаженно закрыл глаза, наслаждаясь ее ласковым теплом.

Он неожиданно вспомнил, что точно так же, как он сейчас, в этой ванне часто лежит прекрасная Виктория Георгиевна.. Как на ее дне раздавшись под весом ее тела, расплющились крупные ягодицы ее великолепного зада. Он представил зрелую полноту ее слегка раздвинутых ног, округленность белого живота и темные мокрые волосы под ним, покрывающие слегка раскрывшиеся сладки длинной щели с розовым язычком нависающего клитора..

Его даже передернуло от нестерпимого накатившего на него телесного желания. Крепко сжимая в ладони восставший член, он стал пылко онанировать, рисуя в воображении яркие картины ласк. Он представил, как волнуя воду, он наслаждается ею, страстно двигая бедрами, между ее раздвинутыми ногами.

Дверь распахнулась и перед ним возникла сама Виктория Георгиевна, растерянно взирая на огромный, торчащий из воды член юноши, которым он стремительно двигал, мечтательно прикрыв глаза. Из ее груди невольно вырвался тихий возглас смущения и изумления. Испуганно открыв глаза, Андрей увидел ее, инстинктивно вскочил, и она увидела его во всей мужественной красе.. В нескольких сантиметрах от нее упруго покачивался пугающего размера длинный член. Из его головки в ее сторону неожиданно с силой вырвалась и брызнула длинная струя семени, залившая ее пупок и толстый клин обильных волос, покрывающих ее половую щель. Уставив на нее недвижно замерший взгляд, Андрей, словно сомнамбула, шагнул из ванны. Забыв о том, что, входя в ванную, она только что, машинально закрыла на задвижку дверь, лихорадочно толкая задом Виктория Георгиевна в панике попыталась ее открыть. Но лишь уперлась в нее и замерла, обреченно глядя на него. Она поняла, что сейчас, ей предстоит исполнить давно поза-бытую ею, роль женщины.

Совершенно утратив рассудок, Андрей притиснул ее к двери. И будучи в смущении и панике она сразу ощутила под животом, нетерпеливое вторжение его крепкого члена. От его распирающей влагалище величины, и внезапно нахлынувшего желания, у женщины перехватило дыхание. Она с изумлением ощутила, что тоже хочет его. Ей снова захотелось испытать себя желанной женщиной..

За двадцать пять лет брака, она никогда не изменила своему супругу. Не изменила ему, даже прожив без него больше пяти лет, и не смотря на очень зрелый возраст, продолжала оставаться полной сил и желаний женщиной, сохраняющей телесное желание. Андрей стал вторым мужчиной в ее жизни.

Стоя перед ним с бесстыдно раздвинутыми ногами, видя как в ее открытой половой щели стремительно скользит его член, она с изумлением осознавала, что в качестве возлюбленного, он оказался значительно лучшим мужчиной, чем ее давно скончавшийся муж, о котором она до сих пор хранила приятные воспоминания. Он ни когда не был сильным и страстным в любви мужчиной.

Несмотря на необычность и постыдность происходящего между ними сношения, она не смогла и не захотела подавлять в себе чувственное желание. Ее тело инстинктивно отзывалось, начав страстно отвечать на жаркие ласки молодого человека.

Запрокинув кверху побледневшее от страсти лицо, она стыдливо закрыла глаза и задыхаясь от прилива охватившего ее безумного желания, учащенно заколыхалась, широко расставив перед ним свои красивые полные ноги. Обхватив ее за талию, между ними стоял Андрей, и страстно постанывая от наслаждения, судорожно вбивал член в ее возбужденно набухшую, влажно чавкающую щель.

В тишине ванной комнаты слышалось их возбужденное прерывистое дыхание и постыдные возбуждающие чмокания наполнившегося соками желания влагалища. Издав глухое мычание, Андрей со страстной силой вжал в нее бедра, и Виктория Георгиевна ощутила, как в нее безудержно хлынули щедрые потоки мужского семени.

Охваченный любовной негой Андрей крепко сдавил ее грудь, и, дрожа от страсти, заполнял, заполнял, заливая ее лоно. Едва не теряя сознание от восторга, издав стон, она непроизвольно схватилась за его плечи и, подавшись вперед, несколько раз подмахнула ему. Выпятив вперед, она подставила под поток его бурно вливающегося семени свою страстно раскрывшуюся щель.

Едва, она пришла в себя, и сполна осознала то постыдное, что только что случилось между ними, она оттолкнула его, и быстро перекатывая на бегу крупными ягодицами, в необыкновенном замешательстве, бросилась к себе, на ощупь открыла дверь и, закрыв от стыда лицо руками, бросилась ничком на кровать.

Устремившись вслед за ней, Андрей ворвался в спальню. Увидев его, она привстала, и беспомощно подняв руки, протестуя против его появления, прогоняя его, беззвучно замахала ими, но, схватив за них, он опрокинул ее на кровать и снова подмял под себя, ее голое тело.

Стискивая ляжки, она не позволяла ему снова овладеть собой. Если он сделает это, она не сможет противиться ему и своему стыдному желанию, и снова страстно отдастся ему. Ей было стыдно, что она так пылко хочет его. Не смотря на внушительную разницу в их возрасте, не смотря на то, что он ровесник и ближайший друг ее внука, она хочет его как женщина и не имеет сил подавить свое постыдное желание. Вероятно поэтому, он легко взял ее.

Его член мгновенно вонзился в ее скользкую щель, и елозя по кровати полным задом, непроизвольно издавая сладострастные стоны блаженства, Виктория Георгиевна снова быстро задергалась под ним. Подхватив под колени, Андрей закинул ее тяжелые ноги себе на плечи и, держа за них, глубоко вонзил член в ее волосатую щель. Ощущая сладостную боль, Виктория Георгиевна тяжко застонала, но ее влагалище ликующе стиснуло большой ствол глубоко влезшего члена.

Она, сдалась. С этого момента, он сношал ее, как хотел и сколько хотел, страстно целуя и сося ее крупные груди. Переворачивал на живот, бесстыдно ставил перед собой на четвереньки, любил закинув ее тяжелые ноги на плечи. Он обращался с нею, словно с равной себе женщиной, не делая скидки на ее возраст, с безжалостной силой любил ее. Именно это убедило ее, что он пылко хочет ее и ему совершенно безразлично, сколько ей лет. Она для него, лишь только безмерно желанная женщина.

Когда он, наконец, насытился ею, она распласталась без сил, которые у нее отняли нескончаемые оргазмы.

Раскинув ноги, она лежала рядом, чувствуя, как из ее половой щели, неприятно струится по промежью липкая переполняющая влагалище сперма, смешанная с ее соком. Еще никогда, даже в лучшую пору супружеской жизни она не была столь полно удовлетворена. Несмотря на физическую усталость, ее тело радостно пело.

Застенчиво покосившись на свою грудь, она увидела невероятно разбухшие, налитые кровью соски, которые сношая ее, добавляя ей чувственные ощущения, непрестанно сосал Андрей.

В минуты близости, муж ни когда этого с ней не делал, ограничиваясь тем, что лишь иной раз целовал ей груди. Поэтому ее ужасно смутило, когда, целуя ее груди и живот, Андрей опустился ниже, и чувственно лаская ее полные ягодицы, прильнул пылким поцелуем к половой щели. Она застенчиво ахнула, слабо попробовала оторвать от себя его голову, но ее сознание отключилось.. Дрожа раскрытыми бедрами, она пылко изогнулась, и конвульсивно прижимая его голову к себе, начала протяжно стонать, бесконтрольно приподнимая и опуская трепещущие бедра. Когда он принялся страстно сосать клитор, Виктория Георгиевна едва не потеряла рассудок от сильнейшего, швырнувшего ее в бушующую тьму восторга. Втискивая в себя его лицо, она взорвалась фонтаном любовного сока, оросившим его сосущие губы и лицо.

Стыдливо оглядевшись по сторонам и не заметив вблизи посторонних, которые могли бы опознать ее, Виктория Георгиевна, по-молодому, живо юркнула в подъезд, и быстро поднявшись на второй этаж, надавила кнопку дверного звонка.

Ее ожидали. Входная дверь почти мгновенно открылась. В полутемной прихожей ее встретили мужские объятия. Отвечая на поцелуй, чувствуя, как в ее трусы нетерпеливо пробирается рука Андрея, она трепетала в его объятиях, как девочка.

Когда он стиснул ее половую щель, Виктория Георгиевна раздвинула ноги, чтобы ему было удобней засунуть палец в истомленное ожиданием влагалище. Вскоре, его место занял член, и она со стоном удовлетворения прижалась к нему раскрытыми бедрами.

Ничего не подозревающие об этой стороне ее жизни, родные полагали, что уходя из дома, и отсутствуя несколько часов, она регулярно посещает свою занемогшую подругу.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз