«Новые соседки»

Новые соседки

Я сняла комнату в квартире, где, кроме меня, жили еще две девушки. Квартира была хорошей – с новой мебелью, ремонтом, в хорошем районе. Только с оплатой было что-то неясно. Я заселилась в начале месяца, но хозяин не взял залог. Сказал, мол, поживи, посмотри, нравится ли. А в конце месяца скажешь: будешь оставаться или нет.

Девушки-соседки Алинка и Анька оказались очень красивыми и дружелюбными.

Однажды ночью я вышла в ванную, а дверь их комнаты – они жили вместе — оказалась открытой. Я ненароком глянула внутрь и остолбенела. Обе были без одежды. Алина стояла на четвереньках, развратно выпятив попку, а Аня вставляла ей туда какую-то штуку. Алина стонала, и стонала от удовольствия. Внезапно она повернула голову в мою сторону. Аня посмотрела тоже.

— Кариш, иди к нам, — позвала вдруг она.

Я была очень одинока, и никогда не была с мужчиной – они не проявляли ко мне интереса, хотя я и не была уродиной. Обычная девушка, просто излишне скромная, замкнутая и застенчивая. На самом деле природа требовала своего, часто я не могла заснуть, не приласкав себя «там». Но сама я не могла сделать шаг навстречу. Так все и тянулось.

Аня и Алина отнеслись ко мне так дружелюбно, что я подумала: «почему нет?». Тем более что чувствовала: этой ночью мне тоже не уснуть так просто. И я зашла к ним в комнату.

На мне была пижама: коротенькие шортики и топик. Девушки встали мне навстречу. Обе были загорелыми, с красивыми круглыми попками – наверное, регулярно занимались в спортзале – и довольно большими грудями. У Ани были коричневые сосочки, а у Алины – вишневые.

— малышка, ты такая напряженная, — сказала Аня, — тебе нужно расслабиться.

Я кусала губы от смущения и легкого возбуждения.

— да, я всегда такая. Наверное, я не умею расслабляться.

— доверься нам, — улыбнулась мне Алина и потяну ла топик вверх. И вот я перед ними обнаженная до пояса.

Обе начали нежно поглаживать мое тело: спину, грудь, животик. Я немного полненькая, небольшого роста. У меня наивные глаза, совсем детские, и тоненький голосок.

— не бойся, крошка, просто доверься нам, — шептала мне в ушко Аня, а Алина тем временем наклонилась и язычком провела по моим грудкам. По коже побежали мурашки – никто еще никогда так не делал со мной.

Аня же запустила свою руку мне в шортики.

— а ты уже влажная, девочка.

Я покраснела. Я чувствовала себя очень неловко, я смущалась, но меньше всего мне хотелось уходить.

Девушка потянула мои пижамные шортики вниз, потом стащила с меня трусики. И вот я совсем голенькая. Мне стало стыдно за свою волосатую «девочку» -у моих соседок киски были идеально гладенькие – но, похоже, им нравилась моя невинность и неискушенность, а волосики внизу живота были идеальным дополнением моему образу. Когда Алина вобрала мой сосок полностью в рот и начала сосать, я задрожала. Еще несколько минут назад я собиралась нанести на лицо ночной крем, смазать губки гигиенической помадой и лечь спать. А теперь меня абсолютно голую ласкают две девушки, меня, которая ни разу не была с мужчиной!

Аня потянула меня к роскошной двуспальной кровати, когда я легла, Алина продолжала ласкать мои сосочки, которые напряглись так, что мне было даже чуть-чуть больно, Аня же развела в сторону мои ножки.

— ты же еще девочка! – не веря своим глазам воскликнула она.

— я это сразу увидела, но, крошка, тебе же нравятся наши ласки? – спросила Алина, отстранившись на мгновение от меня и пытливо глядя мне в глаза.

Раскрасневшаяся, с блестящими от возбуждения и стыда глазами, я лежала в их постели.

— о, да, — прошептала я, прикрыв глаза.

Она поцеловала меня, ее нежный язычок щекотал мое небо, и я неуверенно ответила ей.

Аня же еще шире развела мои ноги и тоже поцеловала меня – в киску. Тело мое пронзила дрожь. Я мастурбировала бесчисленное количество раз, но ничто не могло сравниться в тем, что испытала я, когда она водила язычком по моему цветочку, когда теребила им мою жемчужинку –клитор. Я не смогла сдержать громкий стон.

Алина гладила мой животик и покусывала сосочки. Мне было больно и сладко. Я извивалась под двумя девушками, и не могла кончить.

Вдруг Аня села на постели.

-детка, ляг животиком мне на колени.

Я повиновалась. В этой позе я была беззащитна и уязвима, но мысли мои были заняты одним желанием – получить удовольствие. Мне уже не было стыдно, мне просто хотелось, чтобы они отымели меня.

Алина развела мои ножки. Инстинктивно я зажимала половинки попки –стесняясь, что им открывается вид на еще одну мою дырочку. Но Алина развела мои ягодички, и мне оставалось лишь покориться. Что-то прохладное капнуло на мою «звездочку», Аня поспешила растереть это пальчиком. Внезапно он оказался во мне! Шок, который я испытала, заставил меня резко свести ноги.

— ах ты маленькая скромница, воскликнула Аня с недовольством в голосе и начала меня шлепать. Сначала легонько, но с каждым разом все более ощутимо. Я начала извиваться и вскрикивать.

-быстренько разведи ножки, чтобы мы видели все твои дырочки, иначе мне придется отшлепать тебя кое-чем покрепче.

Я развела ножки. Удивительно, но от шлепков моя попка стала гореть, и это еще больше возбуждало. Аня снова вставила пальчик в мою попку. Он был длинный, твердый и настойчивый. Мгновение- и я сама уже на него насаживаюсь.

— а она у нас развратная, — прошептала Алина.

— о да,-ответила Аня.

Пальчик выскользнул из попки. Мне немного захотелось какать, но это неуместное желание прошло сразу же. Прохладная мазь снова капнула на мой анус, и у нему тут же прислонилось что-то огромное. Оглянувшись, я увидела толстую розовую штучку, продолговатую и достаточно толстую.

-ну же, крошка, откройся нам, -уговаривала меня Аня.

-тебе будет приятно, ты же знаешь, — шептала Алина, лаская пальчиком мою жемчужинку.

Я пыталась расслабиться, но не могла. Аня надавила на мою звездочку сильнее, и мне показалось, что меня насаживают на кол. Еще чуть-чуть – и кончик искусственного фаллоса был уже в моей попке. Я застонала –мне было немного больно, но и приятно тоже.

Аня круговыми движениями начала ввинчивать фаллос в меня. Когда он вошел почти наполовину, она повернула его так, что он нашел во мне какую-то неизвестную мне доселе точку –я вскрикнула от желания.

-какая нетерпеливая, потерпи, мы тебя немного помучаем.

Она начала насаживать меня на искусственный член, каждый раз задевая эту точку легонько. Мне же оставалось только сучить ножками и постанывать.

Это продолжалось достаточно долго – настоящая пытка, усиленная еще тем, что Алина легонько поглаживала маленькую горошинку в моей киске. Я больше не могла терпеть, и стоны мои становились все более громкими. Аня ускорила движения –быстрее, еще быстрее –я чувствовала себя кузнечиком, надетым на иглу. Осознание того, что меня имеют две девушки больше не смущало, а наоборот, возбуждало. Вдруг Аня резко вогнала поршень в мою попку до конца. Не удержавшись, я закричала –тело мое начала бить дрожь –никогда еще у меня не было такого бурного и главное долгого оргазма.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз