«Попробовал»

Здравствуйте! Буду краток. Я женат, есть дети, с женой все отлично в сексе. Есть дача, я зимой постоянно туда приезжаю, проверить, печку протопить, и т.д. Есть у меня сосед, мальчик 19 лет, родители пьют не просыхая, а он сам крутится по себе.

Я с ним в отличных отношениях, помогает всегда как попрошу. Недавно приехал на дачу, был сильный снегопад, и тарелка тв сбилась. Крутил её туда, сюда, но одному неудобно, надо и тв смотреть, что там происходит. Пошел за соседом, настроили.

Сели выпить, и так хорошо пошло. Я у него спрашиваю, что он один, без бабы. Он засмущался, и говорит, что пробовал несколько раз, но у него большой, и девки разбегаются. Мы уже изрядно выпимши были, стыд ушел , и я попросил его показать.

Мама дорогая, см 26 и толстый. Я не представлял, что такие бывают, у меня 17см. Рука невольно к нему потянулась, стал дрочить ему, потом в рот взял,ощущвния непередоваемые.

Кончил он сразу, еле успел отодвинуться. А у него не падает. Вообщем сосал я ему минут 30, раз пять он кончил, потом в попу его трвхнул. Хотел что бы и он меня, но куда там. Теперь как на дачу, так в рот у него беру. Наслаждение непередоваемые.

Пишите на почту, если у кого что то подобное было. oleg42708@mail.ry

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз