«Вера меня толкнула на это»

Когда я вышла из квартиры Ибрагима, я только сообразила что нехорошо поступила одновременно и со своим мужем и со своей лучшей подругой Верой.

Я замужем уже довольно долго и моя дружба с Верой началась ещё в детстве в школьные годы. Мы друг от друга ничего не скрывали и между нами не было секретов. Мы все делили и обсуждали до мельчайших деталей с ней. Она познакомилась с Ибрагимом еще в студенческие годы очень влюбилась и поженились на последнем курсе. Он из средней Азий и она не переставала мне его хвалить во всех отношениях, даже в интимных. Мне стало интересно знать как у неё все это так хорошо получается и как она счастливая в пастели с этим мужчиной из другого края и с другой культурой.

У меня же дела идут иначе с мужем. И причём по моим понятиям в плохую сторону сравнительно с ней. Муж у меня не большой эксперт по интимным отношениям и теперь не знаю как я не замечала все это сначала когда стали иметь интимные отношения до свадьбы. Я была неопытной а он ещё хуже знал все тонкости обращения с женщиной.

У нас все происходит как прежде в темноте и как говорят по типу «топ,топ, топ, спасибо до свидания». То есть быстро без каких либо приготовлений и ничего нового ему не придумать. Сама не знаю как ему об этом сказать, боюсь быть непонятной! И в итоге трахаемся кое как, он кончает и засыпает а я лежу рядом без удовлетворения. В ожиданий лучшего.

Однажды мы сидели с Верой вдвоём, не помню по какому поводу открыли бутылку вина и говорили о разных темах когда дотронулись темы секса. Когда я рассказывала о том как у нас происходит это дело и что мне делать чтобы муж менял своё поведение, она просто была удивлена. Чтобы как то помочь, она подсказала какие меры можно предпринимать но мне они были не доступны. Я сразу об этом ей говорила, супруг не будет меня слушать. Она потом мне рассказала как её супруг стал менять позы каждый раз и просить её попу. Как она твердила, на его родине в средней Азий мужчины оценивают когда попа большая. А трахать её вообще считается привилегией.

Надо сказать что она у неё не больших размеров по сравнению с моей, что составляет большой плюс в мою пользу. И она говорила как она решила ему её дать. Не просто решила для его удовольствия а ещё и во избежание измены с его стороны если ему удастся встретить женщину с большой попой и которая согласится её ему дать и которая отвечает его вкусу.

Она знала как он долго думать не будет если найдёт такую женщину чтобы её трахнуть в попу. Мне стало интересно хотя я в студенческие годы тоже давала но первые опыты были неудачными. Может быть из за незнаний и неопытности моих партнёров. Первый раз мне вообще было настолько больно что кричала как дикая когда меня однокурсник уговорил. Последний раз когда дала попу это было на последнем курсе института. Руководитель моей дипломной работы был мужчина средних лет и когда я была с ним только тогда поняла как приятно трахаться в попу.

Ему удалось меня уговаривать три или четыре раза это сделать но было не сравнить с тем что было со студентами. А когда я окончила институт, я была уже замужем и с тех пор не занималась этим, ни с мужем ни с кем либо другим. Муж у меня получил строгое воспитание и для него все должно быть так как он понимает, в тишине, темноте и без излишеств, и всегда во влагалище причём в одной и той же позе, я на спине с раздвинутыми ногами а он на мне. Классика.

И вот когда Вера начала свой рассказ я подумала как ей должно быть хорошо с таким мужем. Тем более что она детально рассказывала как он её трахает и какие она ощущения испытывает при этом. Долго она остановилась на анальный секс прочеркивая что это восточная культура и секс не считается полноценным сексом если член не бывал в попе, и как обрезанный член лучше проникает и какое большое удовольствие он предоставляет нежели не обрезанный член. У него головка всегда обнаженная и содрать кожу с неё не нужно что облегчает вход члена во все дырки, увеличивая контакт члена со стенками кишки. В средней Азий же всех поголовно мальчиков обрезают!

С этого момента у меня стала одна мысль. Трахаться в попу с мужчиной с обрезанным членом. Как его найти была первая проблема. Стала об этом думать и днём и ночью, на работе, когда ложусь спать, когда встаю, когда моюсь, в машине все время и везде. Стала вводить в себя всякие предметы но удовольствие не то! Я даже подумала о двух евреях среди моих коллег так как знала что они тоже практикуют обрезание члена, и начала кокетливо с ними разговаривать лишь бы их притягивать к себе и иметь с ними секс.

Прошло несколько недель и эта мысль у меня так и продолжала крутиться в голове.

Однажды звонила Вере что я к ней зайду после работы за своей видеокамерой. Она у меня её попросила когда у мужа был день рождения. Но она сказала что её в городе нет и что она на командировке в другом городе до конца недели. Извинилась и просила меня зайти к её мужу и забрать.

С Ибрагимом мы знакомы но в рамке вежливости по сколько я гораздо реже Веры его вижу. Но мне приходилось неоднократно заметить как он на меня жадно смотрит когда прихожу к Вере и представляю как он её трахает в попу и как у него должен выглядеть член. Я была убеждена после разговора с Верой что я ему нравлюсь и что особенно моя попа ему нравится.

Я поехала к нему после работы без предварительного звонка и к счастью он был дома. Он обрадовался увидев меня и просил зайти. Он был уже в домашней одежде. На нём были тонкие штаны из серой фланели и майка. Он сидел пил пиво. Сразу он мне предложил и я согласилась так как было очень жарко ещё. Мы сидели на низком диване и моя короткая юбка так задралась что мои бёдра были наполовину видны и как бы не старалась их скрывать стягивая юбку к коленам все равно она мало покрывала. Его же взгляд не отставал от от моих ног то от груди. Я же все косила на его низ живота в разыскивание чего то похожее не стоящий член по штанами.

Выпив пиво я встала спуская юбку вниз и он тоже встал. Он достал камеру с ящика и дал мне но он её сразу забрал назад и положил в ящик снова. Он очень хотел чтобы я посидела ещё и открыл по бутылке пиво. Он сказал что Веры не будет раньше субботы, видимо не знал что я в курсе. Мне сразу вспомнились рассказы Веры об их моментах вместе в кровати и мне так хотелось и проверить все это и хотелось его соблазнить чтобы он со мной тоже сделал как с ней и весело сказала что выпью ещё пиво с удовольствием.

С этого момента я только про одного и думала. Скорее бы он начнёт меня готовить прямо здесь, это ведь моя мечта!

Я смотрела ему между ног чтобы ловить какое либо вздутие и увидела. Уже представила что там прячется и так хотела трогать! Заметил он это или нет но мне ждать долго не приходилось.

Вдруг его рука на моем колене заставила меня дёргаться. Он начал гладить мои бёдра без слов. Я не отреагировала и он сказал что ему нравится моя фигура и жалеет что у Веры не такая форма. Спросив о чем он говорит, его ответ был самым прямым: жопа страшно аппетитная! Именно попа его мечты.

Моё дыхание ускорилось и судорожно глотала пиво а он все гладил мои колена и постепенно лез выше. Я была уже мокрой и первый палец достиг влажные трусы и он их отодвинул. Я не сопротивлялась а наоборот раздвигала ноги и его руку заполонили мои мокрые волоски лобка. Дальше все стало идти быстрее. Он с меня снял трусы и встал и снял свои штаны. У него не было нижнего белья и первое что увидела это ещё не совсем готовый член и темно розовой головкой, а за ним висела огромная гладкая мошонка. Он застенчиво смотрел вниз и выбритый лоб дал оптическую иллюзию что он неимоверных размеров. У меня возникло желание его брать в руку. Но одна рука слишком мала чтобы содержать столько. В двух присоединённых руках поместила и член и яйца. Столб действительно большой, когда держала яйца в двух руках, член прости дошёл до моего локтя!

Он уже стоял и стал красным, головка надулась и она мгновенно оказалась у меня во рту. Сосать её было что то неописуемое. Столько сосала у студентов но не разу не ощутила такое кайф. Он стоял передо мной но не двигал а давал мне возможность самой все регулировать. Одновременно сосала член и мяла яйца а когда член достиг своих максимальных размеров, Ибрагим начал стонать как зверь. Я думал что будет кончать в рот но он отодвинулся и меня перевернул спиной к себе и согнул.

Попа у меня уже сокращалась и расслаблялась и он взял мои руки, поставил их на мои булочки и показал как надо раздвинуть их самой. Намазав головку выделениями вытекающими из влагалища, он одним толчком её вставил в меня. Я не ощутила боли а наоборот мне было удивительно приятно. Головка скользнула и вошла и член следом за ней был поглощён. Вот тогда Ибрагим начал драть мою попу по настоящему. Да Вера была права и все она мне рассказывала было правда! Он теперь меня обрабатывает и я забыла и супруга и Веру. Он шлепал мою попу и повторял какие то слова, я уловила лишь часть из них когда он повторял » возьми его весь в себе…шлюха…о жопа глубокая».

Это продолжалось более десяти минут но кончать не собирался. Я же успела несколько раз это сделать и из моей щели текло как никогда. Горячая жидкость спускалась по ногам но мне было не до этого. Я подмахивала как могла и встречала член при каждом входе в меня, время от времени я крутил попу круговыми движениями а Ибрагим держал меня за талию не отпуская. Его стоны стали более часты ив конце дал насколько сильных шлепков и заорал. Его член там застрял, он его уже не двигал и я чувствовала как в меня вливалась сперма. Я тоже кончила вместе и он вынул скользкий член из моей попы и подошёл ко мне спереди и я его отсосала до последней капли спермы и я легла думая как повезло Вере в жизни.

После этого только Ибрагим заговорил.

Спросив как мне нравится и не ожидая ответа, он обещал не разглашать тайну никому, что от меня и требуется тоже. Он поцеловал в губы и дал камеру.

Теперь я знаю как поступать когда мне станет необходимо расслабляться и с кем.

Я считаю что имею право тоже на удовольствие а дружба от этого не пострадает. Я же не обвязываю его бросить Веру. И он не обязывает бросить мужа.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз