«Трах на даче»

Время шло. Гости вели с её мужем какие то деловые переговоры и когда контракты были все подписаны и все остались довольны гулянка началась, шампанское лилось рекой, коньяк, водка и т.д.

Её Пизда не долго пустовала, к ней подошел ищу один из гостей и всадил её с силой от чего она даже замычала, Первому это надоело и он взяв её зауши начал просто ебать её в горло, а света покорно принимала его член и облизывала его волосатые яйца которые бились об её подбородок. Другие ебари, её на сегодня, подошли и начали на её грудь дрочить. И здесь от который ебал её в пизду начал кончать, от чего Света выгнулась, как лань, и у того кто ебал её в рот взяла его хуй длинный еще глубже от чего он тоже кончил и начал выстреливать своей спермой ей в живот. Пока он стрелял место возле её киски уже заняли и продолжали ебать и рот не долго пустовал его тоже быстро заняли. Пока Свету ебали второй раз за вечер с двух концов и её сотрясали оргазмы один за другим и грудки призывно покачивались под блузкой.

И вдруг один из гостей самый пьяный предложил пусть нам, Сергей, (так звали Светиного мужа) твоя горничная, шлюха, стриптиз станцует. Света аж шампанским от таких слов подавилась, она конечно любила трахаться и знала что на работе у мужа ни кто не знает что она его жена, но так в открытую при муже она еще не с кем не гуляла и не хотела этого делать. А что это идея, сказал Сергей, Света начинай.

Света хотела возразить, но Сергей пьяный тоже очень сильно рявкнул Сука начинай, а то хуже будет. И тебе ничего не оставалось как залезть на стол и прямо среди бутылок начать танцевать. Медленно покачивая бедрами ты стала гладить свои груди через блузку и потом одну руку ты опустила в джинсы и начала там играть со своей киской. Когда рука достаточно намокла ты встала на колени на столе и подошла к Сергею и дала облизать свою руку которая только что была в твоей пизденке, он это с радостью сделал.

Потом ты снова встав на столе стала с снимать свои джинсы эротично покачивая бедрами, потом за ними так же пошли стринги, потом ты легла на стол, расталкивая бутылки которые стояли на столе и разбивая многие из них, и начала мастурбировать прямо на глазах у шести самцов которые возбужденно следили как твои пальцы погружаются в твое пизденку, а под блузкой поднимается и опускается грудь. И тут один из гостей не выдержал подошел к Светиному рту со словами соси сука и вставил свой член ей в рот по самые яйца. Света взяла его в руку и начала посасывать свободной рукой играя с его яйцами.

Когда Света вернулась из душа, то увидела, что все её самцы спят и трах на сегодня закончит, а ей почему то хотелось продолжения, и она подошла к мужу, который спал возле стола. Света присела возле его повернула лицом к себе и больно на давила на яйца отчего муж сразу проснулся и сказав надо поговорить идем за мной повернулась и пошла из зала веля своей голой задницей

Один из гостей сказал не выдержал подошел к её груди и больно со всей силы дернул блузку на себя, от чего Света вся исказилась от боли выплюнула отросток из рота N по счету и сказал ты что пидор делаешь мне же больно? За это получила уже по груди которая ещё оставалась под лифчиком больный удар какой то палкой, а от ебаря пощечину и приказ сосать дальше. Света видела, как муж взял нож подошел к её груди и разрезал лифчик ровно на середине открыв всем её грудь третьего размера. Потом все по очереди начали подходить и выкручивать её соски, причем старались как можно больней ей сделать, её лицо исказила боль но она продолжала сосать, заглатывая члены во все длинны и огорчалась когда не кончали ей в горло а кончали на лицо.

Потом когда все на игрались с её ртом и пиздой её поставили на колене на полу привязали за шею к столу и начали трахать её задницу все возможными бутылками запихивая их ей в задницу донышком в низ от чего их сука стонала и пыталась вырваться, гости все продолжали пихать в неё разные бутылке, смелясь над её попытками слезть с бутылке.

Потом когда им это надоело, они ее отвязали и сказали садиться пиздой на бутылку из под шампанского и стали смотреть на сколько она входит ей в пизду её ебучую из которой ручью по ногам Светы текла сперма.

Потом один из них подошел и вставил свой хуй ей в рот она начала сосать член и при этом скакала на бутылке которая уходила в неё на половину после уже трех часов траха все ее трахали выдохлись и разрешили ей встать с бутылки. Света встала с бутылки и тут же возле неё и упала в лужу собственных выделений, которые накопились возле бутылке. Ползи в душ сука сказал Сергей. Света покорно встала на колени и поползла в душ. А мужики остались наблюдать как за их сукой тянулся ручек спермы и её выделений вперемежку.

Проснулась Света от звонка в дверь, видимо задремала после уборке, открыв дверь Света обомлела на пороге стояли пять красавцев мужчин и её муж. Проходите гости, дорогие –сказала Света и пропустила гостей в дом.

Света сегодня была не в духе с самого утра, утром позвонил муж и сказал чтоб она съездила прибрала их дом на Байкале, потому что вечером у них будут гости и все должно быть супер. А до вечера еще много дел. Поэтому Света сбегала в душ и поехала наводить порядок в их доме на берегу Байкала. К 17.00 все было сделано, а гости должны были приехать только через три часа, так сказал муж. Вот можно и передохнуть подумала Света.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз