«как-то так))»

Когда мне было 16 лет я была довольно популярна среди парней но мне никто не нравился и вообще я любила учится и не ходила очень часто гулять. У меня была лучшая подруга Аня мы дружили с детства и почти всегда ходили вместе отдыхали вместе даже за партой сидели вместе.

У Ани был старший брат Саша он был на пять лет старше нас и всегда заботился о нас, меня Саша воспринимал как вторую сестру и он мне был как брат. К своим 16 я довольно подросла и похорошела. Длинные каштановые волосы до попы, зелёные глаза, пухлые губки, неплохая фигура.

Парни начали обращать на меня внимание, бросали пошьлые шуточки вслед, приглашали погулять и пытались ухватить то за попу то ещё за что-то. Меня не интересовали все эти ухаживания и попытки привлечь моё внимание я училась потому что оч хотела поступить в хороший универ на бюджет.

Аня же во всю встречалась с парнями и уже в 15 потеряла девственность, её брат всячески орал на неё и пытался направить на путь истиный но аня говорила что любит секс и все равно будет спать с кем захочет. И вот однажды когда я была у них дома он пришёл поговорить со мной:

— Машь, слушай можно вопрос?

— ну давай!!

— ты ещё девственница?

Меня это немножко вогнало в ступор но я не боялась говорить с ним на такие темы мы знали друг друга с детства и он был мне как брать.

— Ну вроде да …улыбнувшись сказала я и принялась дальше отстать тетрадь.

— это хорошо потому что уж тебя я теперь не поовороню!

— в смысле?

— ну за Анькой то я не уследил а она теперь тразается почти со всеми, а ты ведь мне тоже дорога не хочу чтоб ты так же по глупости!!!

— ааа ну это ты не перегибай а то ведь мне уже почти 17 вдруг захочется, правда надо для этого парня завести..

— и не думай даже пока 18 не будет все твои парни бубудут по морде получать!!!

Я хохотнула и продолжила читать Саша ушёл.

Прошло пару месяцев мне исполнилось 17 наступили летние кпникули таки да я нашла себе парня, тоесть он сам меня нашёл. Мы с Андреем познакомились в книжном мне сразу понравилось что он любит книги, Андрей был таким милым ему 20 у него была машина и мне показалось что я влюбилась ! Мы встречались 2 недели и он начал намикать на секс естественно я отказывала а Андрюша приходил ко мне все реже и реже. Как-то я сидела у Аньки и жаловалась ей что не видела его около пяти дней.

— Машь блин ну ты дура ну что мужику надо секс, дай ему и он каждый день приходить будет.

— ну уж нет мне както не хочется да и думала к 18 подождать.

— дура ты Машка сколько времени потеряла!!!

Она пошла гулять а я осталась у неё сидела и смотрела фильм. Через пол часа в квартиру залетел злой саша!

— Машь ты здесь, ?

— да в комнате!

Он залетел с дико злым взглядом.

— ты что дала этому хмырю?

— ты о чем сашь?

Он бегал по комнате и что-то бормотал.

— ты же говорила что девочка и не будешь до 18 и с кем попало! А сама, а сама трахаешься уже во всю!!!

Я порядком опешила от его слов.

— сашь у меня ничего не было ни с ним ни скемто другим, ты чего?

— да не ври мне знаю я вас малолеток прыгнула на член и довольна!

— прекрати со мной так разговаривать, ты меня обижаешь да и с чего ты взял что у меня с Андреем что-то было!

— не хочешь говорит не надо ну хотябы не ври мне- продолжал орать саша- трахалась так и скажи пацаны так просто говорить не будут

Мне стало очень обидно на глазах появились слёзы.

— они врат все сашь правда врат, я не хочу чтоб ты так обо мне думал.

— не хочешь ну тогда просмотр м врешь ты или нет.

Он подошёл ко мне схватил за руку и начал забирать юбку, я очень испугалась …

— что ты делаешь отпусти меня!!

— я хочу проверить врешь ты мне или нет, лучше не дергайся я ведь все равно сильнее.

Он прижал меня к стене и продолжил приподнимать платье я сопротивлялась но это было безполезно сага очень высокий и накачаный парень я даже пошевелится не могла!! Он добрался до трусиков и отодвинув их проник пальцем внутрь наткнувшись на плаву он сразу же поменялся в лице и отпустил меня.

— вот суки убью их пускай только ещё что-то скажут.

И со словами извини что не поверил Саша ушёл.

С тех пор прошло почти месяц и я опять начала с Андреем встречаться. Вскоре решила что наверное пересплю с ним попросила у Аньки ключи от квартиры у неё никого дома не должно было быть дня три она с радостью мне их дала. Мы с Андреем встретились там вечером и он сразу же начал меня раздавать мять грудь трогать везде почему-то мне вообще было не приятно я так и не смогла возбудиься а он психонул и собирался уходить и вдруг открылась дверь зашёл Саша и увидив то что ч сижу полу голая и здесь Андрей дико взбесился и вышвырнул его за двер.

— ну что понравилось да.?

— нет у нас не получилось

— угу а чего ж так тебе ведь хотелось да.? Может помочь тебе жажду уталить?

Он подошёл ко мне и повалил на постель! Я снова испугалась хотя в этот же момент почувствовала что меня дико завели как он орал на меня а теперь примиряет силу. Саша снял футболку и схватив мои ножки резко развел их в стороны у него был такой власный взгляд и ухмылка на лице. И тут я все таки испугалась ведь я то ещё девочка а он может сейчас жёстко меня трахнуть и все!

— сашь прикрати пожалуйста я все поняла я поняла что ты хочешь этим доказать.

Но он молча начал водить рукой по моим бедрам касаясь трусиков я попыталась их свести но он не дал.

— сашь ну не надо я не хочу!

— не ври мне родная ты хочешь, я тебе сейчас докажу.

С этими словами он пальцами отодвинул трустки и провёл ими по киске я вздрогнула а его пальцы были полностью мокрыми.

— моя маленькая девочка потекла!!! Он улыбался и поднимал вверх футболку покрывая мой живот поцелуями. Я правда нереально потекла. Саша так умело ласкал мой дивотик и соски я все чаще и чаще дышала у него были совсем другие прикосновения чем у Андрея и меня это очень щаводило. Саша снял футболку и принялся снимать мои трусики.

— сашь но ведь я ещё…

— знаю знаю…раздвинь ножки, не бойся раздвинь ты же хочешь .

Саша снял остатки своей одежды и принялся таскать меня пальцами между ножек я тихонечко постанывала и вышибала спинку. Он взял мою руку и положил себе на член….- погладь его не бойся мне тоже будет приятно. Я стала понеиножко надрачивать его стоящий член, Саша застонал и раздвинив мне ноги шире провёл языком по половым губкам я щадрожала от неожиданности,

— моя маленькаЯ завелась, как же я хочу тебя …

Он начал пальцами проникать внутрь а язычком ламкать мой клитор у меня все ныло от удовольствия низ живота приятно сводила судорга и хотелось чтоб он вошёл в меня. Саше же не торопился он мучал меня он хотел чтоб я попросила сама.

— сашь пожалуйста…

— а может не надо кошечка ты ведь ещё маленькая

— сашь я не могу ну пожалуйста

— ты хочешь меня

— очень

— тебе может не понравится первый раз

— ничего потом ведь лучше будет, сашь ну пожалуйста.

Он приподнялся надо мной и начал водить по моей Киске уже не пальцами а членом. Я поддвалась вперёд на что он ехидно улыбался.

— терпи маленькая…

И он резко вошёл , было нереально больно он тихонько двигался но боль не уходила, мне хотелось зделать ему тоже приятно и потому я терпела.

— какая я ты узенькая солнышко, потери ещё немножко я долго не выдержу….

И через пару толчков саша с стонлм кончил.

С того времени мы уже три года вместе, когда я закончу универ поженимся. В первый раз я не испытала никакого дикого оргазма как многие пишут и было невыносимо больно, зато теперь у нас просто потрясный секс!!!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз