«Мой брат Санька»

Четвертое продолжение

Мы с Санькой быстро нашли родник. Он был заросшим, а вода в нём стала застаиваться и на ней появились пена: нам его пришлось почистить. И только после этого мы смогли напиться родниковой воды. Пригоршнями напивались упоительной влагой, пока Санька не плеснул в меня полную горсть воды. Меня обожгло холодным душем, тогда у нас началась потасовка. Я успел в него тоже попасть, и мы со смехом и криками стали догонять друг дружку. Прыгали, веселились, приближаясь к берегу нашей купальни. Санька так меня забавлял своими выходками; мой мозг только успевал наслаждаться происходящим.

Мне очень впечатляло происходящее, но как можно было такое упустить!? Санькин при беге писун прыгал и мотался, и его алая залупка забавно красовалась при этом. Незагорелая, выпуклая и упругая попка брата игриво играла своими щечками. Я старался еще раз погладить её, при этом, он напрягал мышцы на ней. Санька старался опять встать рачком, но я специально перепрыгивал через него, а он затем старался перемахнуть через меня. Так мы делали у меня в школе на перемене в классе, это — как через спортснаряд козёл, участвовали в этом мальчишки и девчонки. При этом старались дотронуться до попки, и если кто-то застревал на закорках, то всей кучей валились на пол. В данной ситуации, когда попка была голой, братишка старался раздвинуть мои ягодицы, ему нравилась моя попка. И когда я тоже встал перед ним в очередной раз перед его прыжком через меня, то я уже не мог терпеть и сказал:

— Братишка, поеби меня… Я весь перед тобой. Ты же обещал. Видишь, как она ждет тебя… Я знаю, что ты хочешь…

Может кто-то на это смотрел бы иначе, но я сразу наполнялся нестерпимым эротизмом. Я повернулся к Саньке и взял в рот его слабо напряженный писун. Языком стал теребить его уздечку, залупа увеличивалась в размерах, стала проникать глубоко в глотку. Его плоть я старался сосать, лизать так, чтобы он от неё мог балдеть и насыщаться эрекцией. Я насасывал его очень активно, чтобы он мог запросто войти в мою пещерку. Его залупка была заостренной и ему не стоило труда вогнать писун сразу. Моя попка, если я очень жаждал такого момента, то она сама выделяла наподобие смазки, и пенис сразу оказывался в благоприятной пещерке и его не надо было смазывать.

Через несколько минут он повалился спиной на траву, и только тогда я перестал уже насасывать его красавца. Мгновенно взобравшись на него, я стал вводить его в себя. Я весь был в таком сексуальной агонии, что всё моё тело было готово на сношение, от этого никак не мог попасть в очко. Интуитивно стал направлять 15-сантиметровую Санькину колбаску в свой горячий анус. Анус, как вулкан ждал своей магмы, которую не раз уже получал в себя мальчишескую сперму. Получилось не сразу, писун его скользил и пролетал мимо дырочки и по моей промежности. И только, когда сам Санька его направил куда надо, я почувствовал, что в меня стал влезать горячее тело, раздвигая стенки моего сфинктера. Я стал насаживаться на твердый стоячок, как колбаска нанизывается на шампур.

Ощущение было непередаваемое, боль я никогда не ощущал, так как мне всегда было приятно это делать. Какие происходили в анусе преобразования, я не знал. Анус свой я никогда не тренировал на расширение, то когда в меня первый раз и потом входил писун, то никогда не чувствовал её. Поначалу было тогда сложно, так как колечко ануса не расходилось, но только стоило этот этап миновать, как все пошло по маслу. Мне трудно понять, как это у других ребят с этим сложности. И когда даже ебелся со своим приятелем, то он удивленно мне задал вопрос:

— Тебе, что не больно совсем?

— Нет мне очень приятно, — и когда он влили в меня с наслаждением, то я понял, что это не страшно.

Вот с такими мыслями я принимал очередную палочку в свой анус. Как, только привыкнув к нему, то устроил «скачки» на нём, постепенно увеличивая темп. Он подбрасывал меня своим телом, и снова пружинистым членом вонзался в мою дырку. Мы с ним и стонали, и сопровождали всё это с такими восторгами, что вся окружающая нас живность слышала наши упоительные стоны.

Санька все же растревожил мою простату, о которой я даже не знал тогда, и я уже был на пике оргазма. Я старался сдерживать себя, чтобы продлить наш секс, но я такой чувственный пошляк, что никак не мог регулировать и сдерживать свой порыв страсти. С кончика писуна уже вовсю висела капля смазки и раскачивалась в такт очередных толчков. Такое у меня бывает в преддверии выстрела семени.

Его лицо накрыла моя струя спермы, и еще раз последовало несколько выстрелов, но они попали уже на живот. Природа в такой момент превратилась в такой райский эдем. На плечо мне сели две стрекозы в той же позе, что и мы, они тоже сношались. Мне представилось, что они, возможно, прилетели к нам поддержать нашу любовную связь.

— Смотри они тоже ебутся, — мы слышали, как они своими большими крыльями издавали трескучий шум. Круглые глаза переливались перламутром, и они были красивой порхающей парой. Согнав их с плеча, чтобы не мешали нам, мы продолжали ебаться. Санька через какие-то секунды стал придавливать меня к себе, и понял, что он будет спускать. Я вцепился в его губы и получил в себя всю порцию его нектара. Мой жом работал, как кулак, усиливая его оргазм. Сам я чувствовал, как он сильно сжимает его в моей горячей пещерке. Обессилив после такого, мы лежали несколько минут; в глазах туман, а в голове бардак.

Очухавшись от очередного оргазма, мы нежно целовали друг друга, из моей дырки ручейком стала стекать сперма. Анус совсем не закрылся, и я пальчиком проверил его состояние. Все было так же офигенно, как всегда после очередной палки.

— У тебя там дырка с пятак, — брат дал заключение после ее осмотра. Я чувствовал, что она еще сокращается. Он просунул свой пальчик и стал помогать вылиться части спермы. Мне было очень приятно, и я еще раз притянул его дружка к дырке. Он стал размазывать писуном по поверхности попки и промежности своё семя. Я стонал от такой услады и старался, чтобы это не прекращалось.

Всему бывает предел, и мы, отдышавшись от очередного оргазма, встали и побрели к берегу. На другой стороне водоёма в разброс валялась наша одежда. Предстояло искупаться и смыть нашу засохшую сперму, на жаре кожа быстро покрылась коркой. Саня быстро побежал к бочагу, а я решил все же поинтересоваться, почему же кустарник шевелился, когда мы еблись до этого в речке?

Поравнявшись с кустарником ивняка, я приблизился к веткам и раздвинул их. Под ними оказались мальчишки. Им было лет по 13, одного я видел, он из соседней деревни Хреново, он приходил в клуб в кино. Звали его Колька, отец его работал в колхозе трактористом. Колька был с короткой прической, в голубых трениках и голубой майке, так ходили в основном все деревенские пацаны. А его напарник, симпатичный пацанчик, был с длинными волосами и в фирменной футболке. Протертые голубые шортики были настолько короткими, что едва прикрывали ягодицы. Когда–то они ему служили джинсами, а теперь он их превратил в шортики. Смотрелось так сексуально, что мне хотелось бы самому такие поносить. Мне сразу понравился этот мальчик. Он, явно, городской и приехал к кому-то?

— Санька, иди-ка сюда, да мы тут не одни. Я позвал брата и тот пулей прибежал ко мне.

— Что такое? — запыхавшись от бега, голый Саня предстал перед нами. Он подумал, что я нашел гнездо перепелки, но это были пареньки. Успел ему спеть очередную частушку:

***

Ты пилот, и я пилот,

Оба мы пилоты.

Мы на девок и на пацанов

Делаем налёты.

Она может пришлась ко времени и к стати…

— Смотри, кто тут есть, … они следили за нами. Мы влипли с тобой под самую завязку, они нас сдадут с потрохами.

— А вы что спрятались и кто такие?

Они как испуганные зверьки смотрели на нас, и им было очень неудобно, чем нам.

— Мы не расскажем, простите нас, — стали нас умолять испуганные ребята.

Я заметил, что у паренька в шортах молния была расстегнута, и просматривался приличный бугорок. Чтобы как-то выровнять наши смущения, и не спугнуть их, я спросил его:

— А ты в гостях что ли, как тебя звать?

— Я Глеб, мы с ним, с Колькой гуляем, а я приехал на летние каникулы к Никулиным.

Я знал Никулина Семена, он в соседней деревне работал на овчарне пастухом. Мне приходилось его встречать с отарой овец, и я всегда с Семеном здоровался, так было принято в деревнях со всеми приветствоваться .

— Знаю твоих родных. Глеб, а ты что тоже забавлялся…? Только честно, мы же видишь перед вами — голы, как соколы… Я потряс своим пенисом, чтобы он понял, о чём идет речь.

Он покраснел и тихо изрек:

— Мы тоже хотели попробовать, но пока смотрели за вами. У вас так здорово получается. Мы ни разу не видели такое между пацанами.

— Теперь увидели… Покажи, что там у тебя? … и ты Колька не стесняйся. Мы не отпустим вас пока не потрахаетесь. Все равно, говорите, что хотели так же попробовать? По ним было видно, что они не ожидали от нас такого нахальства. Мы их располагали к себе, и очень хотелось, чтобы они не подумали, что мы насильники.

— Вы же посмотрели, а сколько вам будет, может вы еще не дрочите?

— Мне исполнилось недавно 13 лет, … и в 12 лет появилась малафья, — отчитался Глеб.

Он ввел меня снова в состояние эрекции. Колька чесал белобрысый затылок и смекал, что ему говорить.

— Глеб приехал … мы с ним теперь гуляем. Я его повел землянику поесть, а вы тут оказались первыми. Он не хотел отвечать на наши вопросы. По моей ляжке ещё стекала сперма кузена. … стеснение моё совсем пропало.

— Раздевайтесь мы все вместе пойдем купаться, — посоветовал брат Санька, и я его поддержал.

— Только голышом будете купаться, так будет всем лучше. Одежду перенесите на ту сторону реки, там уже наша.

Глеб меня привлёк своей мальчишеской красотой. Теперь следил за ним, как он будет себя вести дальше. Не прошло и минуты, он стоял во всей свой наготе перед нами. Он отличался от напарника по всем критериям. Высокий, стройный с прекрасным телосложением. Глаза отливались серо-голубым цветом, на лице просматривались пушок усиков. Его писун был возбуждён, и он хотел его прикрыть ладонью, но понял, что в данной обстановке это делать просто глупо. Лобок выше писуна был покрыт кустиком тёмным кучеряшек. Оттого что он носил короткие шортики, то выделалось белизной тело под ними. Он старался натянуть плоть на залупку, но у него эрекция от этого усиливалась.

— Не трогай её, не стесняйся, на себе уже проверено. Смотри на меня, и ничего. С такими словами я приблизился к нему. Его писун стремительно стал подниматься, и я заметил, это как зонтик раскрывается, так раскрылась его залупка. Санька сам возбудился не меньше меня и пристально смотрел за происходящим.

Колька нехотя стянул свои трусы, и я сразу разглядел его петушка. Последствия недавнего онанизма были видны, залупка выглядывала из-под крайней плоти своей краснотой. У него на писуне было немного светлых волосков, но это никак не уменьшало его сексуальности. Залупка выделялась под кожным покровом, отчетливо просматривались капилляры и крупные венки на стволе его небольшого писуна. Он косился и на нас и своего дружка, это наполняло его эрекцию.

— Пойдем в воду, а то мы задымимся. Мальчишки похватали свою одежду, и мы бегом побежали к водоёму. Переправив на другой берег свои одежду, ребята попрыгали снова в воду. Теперь мы с визгом и радостью стали играть в салки, подныривая и догоняя очередного игрока…

(продолжение следует)

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз