«Шаг за шагом»

Шаг за шагом. Стук за стуком.

Шаги по асфальту в сторону подъезда. Стуки шпилек и каблуков туфель. Она шла быстро впереди, а он полу бежал за ней. Магнитный ключ домофона прижался к контрольной отметке и на табло появилась надпись «Добро пожаловать». Он еле успел схватиться за ручку двери, пока она не приклеилась намертво к магниту.

Он догнал ее, когда она зашла в кабинку лифта и уже нажала кнопку этажа. Верхнего, двадцатого. Оттолкнул ее к задней стенке кабины. Уткнулся лицом в ее каштановые кудри.

-Ты разбила мне машину, идиотка…

Она оттолкнула его, но он снова надвинулся на неё, прикусив слегка мочку уха.

-А ты поссорил меня с лучшей подругой.

Он игрался губами с её мочкой и золотой серёжкой, которая была в ней. Промямлил что то…

-Твою мать, что за любовь к моим ушам?! Ты как пёс! Тупая псина! Кыш!

В этот раз оттолкнула его настойчиво, даже уронив на пол маленькую чёрную сумочку, которая весела у нее на предплечье.

-Ты знаешь, сколько она стоила?.. Да нихрена ты не знаешь… Ты же привыкла получать всё что хочется одним махом! – он ударил кулаком сделанную под дерево пластиковую обшивку кабины прямо возле ее лица, заставив ее вжаться спиной ещё глубже. Смотрела ему прямо в глаза, скривив губы.

-В моей жизни был единственный человек, который что-то значил для меня… Кого я знала с детства и кому доверяла. А ты… Поставил свои личные симпатии выше моих интересов… Иногда мне кажется что ты совсем перестал быть тем, кем был раньше. Самим собой.

А он настойчиво целовал её в шею, оставляя засосы, покусывая кожу. Он хотел ее. Ту, которая совсем недавно была ЕГО. И он чувствовал, что не смотря ни на что, ей нравится.

Освободившись на секунду, она подняла сумочку, услышав звонок телефона, доносящийся из неё. «Don’t stop, make it pop…» раздавалось из динамика и отражалось от стен кабинки, направляющейся вверх. Достала трубку… Посмотрела на экран.

«BOSS вызывает»

Он посмотрел на дисплей.

-Ну отвечай, отвечай!

Она прикоснулась кончиком ногтя к экрану, ткнув кнопку ОТВЕТИТЬ. Прошептала ему почти неслышно:

-Только заткнись, умоляю…

Он точно так же шепотом ответил:

-Ты же хочешь этого. – и опустился на корточки перед ней…

-Николай Павлович… Здравствуйте…

…схватил за ноги, чуть не сбив её…

-…сегодня? Мм, все формы у бухгалтера… Мне не приносили еще…

…руками залез ей под строгую черную атласную юбку, стянул с неё трусики, ещё крепче ухватив за бёдра.

-ПРИДУРОК! – прошипела она ему вниз, чувствуя как по животу растекается знакомое тепло. – Да, да… Это только на следующий квартал… И то ближе к концу…-сказала она уже в трубку.

Вероломно вторгнувшись кончиком языка в её киску, он поглаживал ее стройные ноги.

-Ммм… Нет! Нет-нет, это не финансовая аренда… МММ… Сами пусть начисляют!

Она сжала ноги и свободной рукой стала стукать его по голове, борясь с возбуждением. Он не реагировал, продолжая целовать ее ухоженный гладко выбритый лобок.

-Аа… Ну… Ну да… Рада, что вы вспомнили… Завтра? Ну само собой, да. Как всегда… Ммм…

Она уже не сопротивлялась, сдавшись натиску его ласк. Он ласкал её губки, поглаживал ягодицы…

-…да… угу, обязательно… До завтра, Николай Павлович.

Еле успев ногтём ткнуть в клавишу ОТМЕНА, она выронила из руки дорогую сенсорную Нокию, посмотрев влажными глазами вниз.

Он оторвался от её киски, дав юбке опуститься вниз, как и положено, но руки не убрал с ее попки.

-Ты сволочь – сказала она как то совсем без ненависти в голосе.

-Я люблю тебя – ответил он, обнимая её за ноги.

-Гад нечтожный! – её взгляд в потолок.

-Всё прощу тебе… — и он целует ее коленки. – будь со мной… будь моей… Ну будь со мной!

Лифт остановился, и двери разъехались в стороны. У входа в лифт замер парнишка лет семнадцати со скейтом в руке. Он стоял и удивленно смотрел, и не отходя в сторону и не заходя в лифт.

-Съебался быстро с глаз моих. – спокойно и настойчиво.

Пацан всё стоял, непонимающе глазея. Она прошептала ему: Уходи… Уходи…

-СЪЕБАЛСЯ!-рявкнул он, заставив пацана убежать к лестнице.

-Ты агрессивный ублюдок! Ты даже общаться с людьми не умеешь!!-она оттолкнула его ногой, заставив сесть на пол кабины, нагнулась подобрать сумку, заодно натянув трусики, и вышла из лифта. Достала ключи, стала открывать дверь своей квартиры.

Он выпрямился, подбежал к ней, развернул к себе лицом и впился губами в её губы, держа одной рукой за талию. Она ногтями впилась в его руку, чтобы он отпустил, а губы всё равно отзывались на поцелуи…

-Ничего ведь не кончено, правда, Лиз?

Ключ остались в двери, и он левой рукой проворачивал его по часовой стрелке. Дверь открылась, и он подтолкнул ее внутрь квартиры. Захлопнул дверь за собой.

-Ты же не будешь сбрасывать мои вещи с двадцатого этажа?

Она пятилась от него, а свой взгляд спрятать было некуда. Взгляд её следил за тем, как ОН скидывал с себя пиджак, вытаскивал рубашку из брюк.

Он положил ей ладонь на животик, подтолкнул к кровати. Она опустилась на кровать, позволив ему нависнуть сверху. Он целовал её шею, как пару минут назад в лифте… Медленно расстегивал по пуговичке шёлковую блузку. Расстегнул лифчик, стал ласкать её груди.

Она посмотрела вниз… Нет, ей не показалось.

-У тебя теперь ствол?.. Артур…

Он перестал целовать её шею, потянулся к кобуре, достал Макарова.

-Купил на всякий случай. Ты же знаешь, солнце, есть чего бояться… Нравится?

Она взяла в руку пистолет.

Он стал целовать ее груди. Всё сильней прижимался к её телу… Ближе… Ближе…

-Ты хоть на предохранителе его держишь? А то просто представь, один выстрел и…

Громкий хлопок заложил ей уши. От удара пули он слетел с кровати назад. Упал на спину, ударившись головой о край журнального столика.

-ТВОЮ МААТЬ! ЗАРЯЖЕН! ОН ЖЕ ЗАРЯЖЕН!-она кричала что было силы, но свой голос практически не слышала. Вскочила на кровати, судорожно кусая свои пальцы. В панике уронила пистолет на пол.

-ДУРАК! ДУРАК! КАК ТЫ?! КАК ОН?!

Нагнулась над ним, прикрыв рот ладонью, капая слезами, смешанными с тушью на его белую рубашку. В области живота была видна кровь вокруг пули, пробившей рубашку. Убившей его.

Она сидела в другом конце комнаты, запахнув блузку, обняв колени. Потрескавшиеся губы судорожно шептали слова, складывали их в предложения, будто общаясь с кем то. Ее бросала в дрожь даже мысль о том, чтобы посмотреть налево, где лежал он. И где лежал ствол.

Мотая головой судорожно в разные стороны, она встала. Подошла к открытому окну. Встала на подоконник.

Он кашлянул, и кряхтя стал ощупывать свой живот.

Она уже не держалась ни за что. И ничто не придавало ей равновесия.

Он наткнулся на резиновую пулю, вошедшую лишь на пару миллиметров в его кожу и застрявшую в мышцах пресса, попав пальцем в небольшое количество крови, выступившей вокруг пули.

-ДУРА! ЭТО ПУГАЧ!!! – крикнул он ей в догонку, хотя это вряд ли можно было назвать криком. Изо всех сил, но практически не слышно.

-ЛИЗА!-прокряхтел он еще с какой то надеждой. Надежды не стало, когда он услышал, как её тело приземлилось на дорожку перед подъездом.

Прижимая рукой кровоподтёк, он в согнувшемся состоянии заковылял прочь из квартиры. Вниз по лестнице, опираясь на стены. Прямо так, без обуви. Все двадцать этажей. Из последних сил.

Он выбежал из подъезда…

Хотел припасть к ней…

Но она уже была другой. Разметанные в разные стороны конечности, разбитая голова, вылезший из глазницы глаз. Комок подступил к его горлу, и он просто опустился на асфальт в пяти метрах он неё. Это была не она… Уже не она… Крехтя, словно лая, как старый пёс, он стал рыдать, капая слезами, слюнями на асфальт перед собой, даже не смотря на неё.

А вокруг стояли люди…

Пожилая женщина закрывала глаза своей маленькой внучке, которая уже ревела в ладонь бабушке. Пара за пятьдесят стояла неподалеку. Мужчина видимо набирал номер скорой, а женщина повторяла «КОШМАР…КАКОЙ КОШМАР…».

«Don’t stop, make it pop…»

Паренек лет семнадцати на скейтборде судорожно вытащил из кармана брюк сотовый, который он нашёл в лифте, нажал на кнопку ОТМЕНА и, отталкиваясь ногой, поспешил укатиться в сторону выезда из двора.

Всем отзывам, вопросам и комментариям автор будет рад на ящике и в агенте: holy-johnny@mail.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз