«Сестричка, ты нечто»

Стояла сухая летняя погодка. Было не сильно жарко, но солнце пригревало — самое лучше время для загара. Что я и делал.

Я лежал в саду на покрывале, растеленном на свежескошенной утром моим дедом траве. Был полдень одного из первых дней июля. Я отдыхал в деревне у родителей матери, которые в данный момент времени ушли проведать родственников в соседнюю деревню. Чуть более недели назад я окончил университет и моя голова была абсолютно освобождена от каких либо мыслей по поводу учёбы или скучного лекционного материала. Что ещё нужно: горячее солнце и пара бутылок холодного пива в тени под соседней вишней.

Я лежал в одних шортах и солнечных очках. Мне было очень хорошо, я был просто преисполнен сил и энергий. В голову начали лезть приятные воспоминани: я вспомнил, как 10 дней назад на выпускном порол Светку — однокурсницу, жгучую брюнетку невысокого роста, зато с четвёртым, если не более, размером груди. И это при том, что три дня назад она вышла замуж.

Пороть тёлочку, зная, что она тебе не принадлежит, но хочет тебя доставляет вдвойне приятное наслаждение. Мы оба были уже слегка навеселе и, отойдя к озеру, я приобнял её и начал нежно водить рукой по её груди. Она не сопротивлялась — парень я красивый — а даже наоборот: подняла голову в надежде поцеловать меня в губы. Я ответил взаимностью, принялся мять её грудь двумя руками, после чего мы легли на траву среди камышей, чтобы никто нам не помешал. Она искусно растегнула мне штаны, запустила руку в трусы и принялась разминать рукой и без того набухающий и растущий член. Я помог ей и снял штаны, а потом и белье. Она сразу же захватила мой член своими прекрасными пухленькими губками и принялась водить головой вверх-вниз, насаживаясь на уже вполне твёрдый стержень. Параллельно она расстёгивала верхние пуговицы. Было очень занимательно и забавно наблюдать, как без пяти минут жена изменяет своему жениху, отсасывая у своего однокурсника, готовясь отдать себя всю.

Расстегнув пуговицы, Света, оторвавшись на мгновенье от моего члена, через голову сняла с себя платье. На ней не оказалось бюстгальтера и две огромные аппетитные груди вырвались наружу. В свете луны это была незабываемая картина. Света, привстав, сняла с себя трусики и, осторожно присев на корточках, начала насаживаться на мой стержень.

Мы дико трахались — она была на мне, слегка наклонившись вперёд, ритмично двигала задом, всё больше и больше раздражая мой член. Я гладил руками её груди, её горячее дыхание веяло на моё лицо, периодически она останавливалась и, придвинувшись вплотную, взасос целовала меня в губы. После этого она продолжала скакать на мне, эротично и чуть смешно повизгивая.

Когда я почувствовал, что скоро могу разрядиться, я нежно отстранил её, встал и, перевернув Свету на спину, лёг на неё сверху. Одним махом я вогнал в её влагалище свой член, отчего Света закричала, но я остановил её крик своим поцелуем в губы. Я принялся ритмично двигать своим тазом навстречу её подмахиваниям и буквально порол её тело своим стержнем. Минуты через две я вынул член из Светы и обильно кончил ей на живот. После этого мы ещё около часа лежали, обнимаясь и целуясь, потом она обтёрлась моим платком и мы, одевшись, вернулись к компании наших веселящихся сокурсников.

От нахлынувших воспоминаний о моём недавнем эротическом приключении, у меня встал, и я, приспустив шорты до того момента, когда резинка выпустит на волю мошонку, принялся поглаживать и потихоньку надрачивать свой член.

Я пролежал так минуты три, как вдруг заметил свою двоюродную сестру — дочь родной сестры моей матери. Она стояла за домом, спрятавшись за яблоней, вернее, когда я её заметил, она присела и наблюдала за мной. Она была на 6 лет младше меня . Сестра также отдыхала в деревне во время летних каникул, но я был уверен, что она ушла гулять к своей деревенской подруге. Я мгновенно натянул на себя шорты, но стержень всё равно явно выпирал. Я ничуть не испугался сестры, она давно меня привлекала физически, но она была сестра, пускай и двоюродная, а секс с близкими даже для меня был недопустимым. В тот момент, когда я заметил её и одел обратно шорты, она прошмыгнула из-за яблони за дом. То ли испугалась, что я увидел её, то ли побежала смеяться. Ну и хрен с ней, — подумал я. Пускай ржёт, наверняка ещё в жизни нормального хуя не видела.

Я потянулся за бутылкой пива и сделал несколько глотков. После чего я снова лёг и представил, как моя сестричка, впечатлённая увиденным, сидит сейчас в спальне и дрочит. Я лежал, закрыв глаза, представляя свою сестру абсолютно голой. Вот она лежит, раскинув в стороны ноги, прижав ладошки к своей киске, натирая её, локтями обхватив при этом полные груди. Грудь сестра, кстати, унаследовала от своей матери — у тётки грудь приблизительно третьего размера, и у сестрёнки уже перевалило за второй. Я представляю, как она будет осчастливливать своих парней в будущем.

Я лежал, положив руки под голову, и медленно возбуждался от своих фантазий. Внезапно услышав шаги, я приподнял голову и посмотрел поверх очков. Сестра неспеша с улыбкой на лице направлялась в мою сторону. На ней были серая футболка до пупка, джинсовые шортики, которые еле-еле прикрывали её бёдра, и летние сандали. Я приподнялся и сел, согнув ноги в коленях, дабы хоть как-то скрыть свой стержень.

— Привет. Чем занимаешься? — улыбаясь спросила она.

— Загораю, — односложно ответил я, делая ещё один глоток из бутылки.

— Да я вижу, как ты загораешь, — продолжала ухмыляться сестричка. Она присела на край покрывала и потянулась за второй бутылкой. Открыв её, она сделала один глоток, но я выхватил бутылку из её рук:

— Эу, тебе сколько лет, родная?

— Дай сюда! — сестричка вырвала бутылку обратно. — Не тебе за меня отвечать, не волнуйся! Или ты думаешь, что я никогда в жизни не пробовала? А может, ты жадный? — толкнула она меня.

— Да нет, пей на здоровье, только, чтоб потом не бушевала.

— Ой, да тебе-то чего? Лежи да дрочи тихонько! — хихикнула она.

— Слышь, ты! — я не ожидал такой наглости. — То что ты увидела, так это скорее подтверждает факт твоей озабоченности! И советую тебе поскорей забыть всё что ты здесь видела, для твоего же блага!

— Да успокойся, чего ты так вспылил сразу? — испуганно посмотрела на меня сестра. — Я тебя прекрасно понимаю.

— В смысле? — не понял я.

— Ну в прямом. — Сестра сделала ещё глоток из горла. — Трахаться тебе хочется.

— Ой, шмакадявка, что ты в этом понимать можешь? — заставила меня улыбнуться сестричка.

— Хы! Ты ещё скажи, что думаешь, что я и сексом никогда не занималась.

Такие откровения от моей малолетней сестрички меня слегка поддёрнули:

— Ану-ка! Расскажи, как же это у тебя было?

— Целых два раза! — глотнув, ответила сестра.

— Даааа? И скем же это? — недоверяюще спросил я.

— С Сашкой с моего класса. Первый раз мы с ним трахнулись на последнем звонке, когда все ушли на линейку, а мы заперлись в кабинке школьного туалета. Там я и лишилась девственности. А второй раз был в день моего отъезда сюда. — Сестра сделала ещё глоток и положила свою руку мне на колено, — так что не переживай, тебе меня лишать девственности не придётся.

— Ты что, совсем ёбнулась?! О чём ты говоришь? — снова вспылил я.

— Мдааа, братик. Похоже, это ты у меня тугодум. Подумай сам: мы в деревне. Скучно. Заняться нечем. Компьютера, интернета — нет. Телевизор показывает 3-4 канала. Чтобы по мобильному поговорить, нужно на чердак залезть — связь ужасная. Тебе хочется кого-то выпороть, да и мне тоже свербит. Понял, нет? Мы бы могли отлично помочь друг другу!

— Ты мне что, трахнуть тебя предлагаешь? — я снял очки.

— Ну наконец-то. — Сестра Отставила бутылку в сторону.

— А тебя не смущает, что мы родственники?

— Я тебя прошу, — скривилась сестричка, — все люди братья и сёстры, так что теперь? По закону, наши будущие дети вообще имеют право жениться друг на дружке… Мы будем трахаться, нет? — сестра приблизилась ко мне вплотную.

Я не знал, что ответить: с одной стороны, в её словах была правда, и трахаться мне тоже жутко хотелось, после всех этих воспоминаний и разговор я бы и дереву всадил, но всё же — мы родственники…

— Давай я тебе помогу, — сестра откинула меня назад. Я упал на локти, а сестра, спустив мои шорты, достала мой большой, но ещё гибкий член. С полминуты она просто на него завораживающе смотрела. От одной только мысли, что моя сестра сейчас держит в руках мой член, я начал возбуждаться.

— он у тебя больше, чем у Сашки! — восхищённо произнесла она, посмотрев мне в глаза.

— Ну так, мне и годков побольше, — отшутился я в ответ.

Сестрица обхватила член пальчиками и начала водить вверх-вниз своей ладошкой вдоль моего ствола. Наклонившись, она притянулась к моему лицу. Тут уж я не мог больше сдерживаться. Чуть приподнявшись, я схватил своими губами её тоненькие губки. Это был наш первый поцелуй. Обняв её за поясницу, я тихонько перевернул её на спину и лёг сбоку. Сестрица продолжала массировать мой член. Мы страстно целовались, одной рукой я начал гладить её животик, слегка забираясь пальцами то под топик снизу, то под шортики сверху.

Мой член был готов, но я решил помедлить.

Я сказал сестре убрать руки за голову, а сам принялся целовать её живот. Начал я от пупка, постепенно продвигаясь выше, пальцами я аккуратно приподнял края футболки и бережно закатал её до шеи. Я начал выцеловать её прекрасные полные грудки, особое внимание уделяя соскам, которые я теребил язычком. Сестра млела от моих ласк, приятно постанывая.

Я отпрянул назад и начал снимать шортики с её бёдер. Нежно оттянув резинку, я неспеша стягивал джинсовые трусики с её тонких прямых ножек, любуясь её молодым телом, блестевшего под солнцем от моей слюны. Сестра открыла глазки, посмотрела на меня и улыбнулась. Я мгновенно освободил её от шорт, под ними не оказалось больше никакого белья. Я выпрыгнул из своих шорт и продолжил ласкать сестричку.

Я сидел на коленях и держал в руках её ноги за щиколотки. Я начал выцеловывать её пяточки, ступни — сестра засмеялась от щекотки и слегка начала выкручиваться. Тогда я начал целовать, слегка покусывая зубками, её икры. Я продвигался всё вперед и, вылизав её колени, направился к сестричкиным ляжкам. Она уже вовсю натирала свою киску, которая сочилась ароматной жидкостью. Тогда я решил больше не медлить — раньше я никогда не делал кунилингус, но сейчас решил попробовать.

Уткнувшись носом в шёлковый лобок своей любимой сестрички, я загнал язык ей поглубже в промежность. Она застонала под воздействием невероятного блаженства. Её внутренность была горячей и влажной — я обрабатывал её активно и напористо, создавалось такое впечатление, что мой язык напился энергетиков и отрывался во влагалище моей сестрички.

Так мы пролежали в течение десяти минут — я изголялся над промежностью своей сестрички как только мог, а она блаженствовала, извиваясь всем своим телам, гладила свои груди, живот, периодически запускала свои пальчики мне в волосы и гладила меня по голове.

Когда я вынул язык из промежности сестрички, я провёл ещё пару раз им по её половым губам и, поцеловав по очереди каждый сосок, смачно вцепился в её губы. Она мне ответила неистовой взаимностью, возможно, в знак благодарности за предоставленное удовольствие. Обняв левой рукой меня за шею, правой она помогала мне правильно войти в неё.

Наконец это свершилось. Я был в своей сестричке.

Я не стал сразу пороть её, как Светку на выпускном. Сначала мы просто лежали и целовались. Это было просто обалденно. Нам обоим это приносило божественное удовольствие. Мы даже не трахались, но мой член стоял как колышек и это после стольких минут бездействия. Я был возбуждён от того, что могу делать ЭТО со своей СЕСТРОЙ.

Но постепенно я начал совершать продольные движения тазом внутрь своей сестрички. Она обнимала меня за шею, я смотрел ей в глаза сверху вниз, она — мне снизу вверх, мы улыбались и покусывали друг другу губы. Я гладил её грудь, иногда опускался и целовал соски. Я был на седьмом небе, думаю, как и она.

Скоро я почувствовал что кончу — влагалище моей сестрёнки было ещё абсолютно неразработанное, моему члену было в нём комфортно и тепло, поэтому с кульминацией я не задержался. Я шепнул сестре:

— Сейчас кончу. В рот возьмёшь?

— Кончай в меня! По календарю сегодня можно.

Я был приятно удивлён такими познаниями моей несовершеннолетней сестрички. Я начал кончать в неё, очень медленно продолжая сношать. Кончал я обильно и сперма сочными потёками вытекала из промежности моей сестрёнки прямо на покрывало. Когда я кончил, я смачно поцеловал сестру в губы и, прилёгши рядом с ней, сказал:

— Ты нечто, сестричка! Ты просто бомба!

— Спасибо, братик! Я не могу, я ещё горю! — сестра лежала, раздвинув ноги и натирая сочащуюся моей спермой киску.

— Ненасытная! — усмехнулся я. — А почему в рот не захотела?

— Ну, в меня принесло больше удовольствия и тебе, и мне. А в рот… Я ещё не брала никогда и не знаю, как правильно…

Я потянулся за пивом, сделал пару глотков и протянул бутылку сестричке:

— Не умеешь — научим! Не хочешь — заставим!

Сестра улыбнулась и отпила из горла.

— Ты сколько ещё в деревне будешь? — спросил я, обтирая член подорожником.

— Ну… До середины августа, потом с мамой на море едем.

— Не волнуйся, — я провёл подорожником по груди сестрички, — у нас впереди целый месяц удовольствия. Я тебя научу всему, что знаю сам.

— Целый месяц… — повторила сестра и, обняв меня за плечо, поцеловала в губы.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз