« И снова мой препод»

Я зашла в уборную. У нас четыре отделения, а не два, как у всех мужской и женский. Ещё есть для преподавателей два, тоже мужской и женский, кроме обычных. Коридорчик с зеркалом у нас общий для всех. Я стояла у зеркала и прихорашивалась. Урок ещё шёл — я отпросилась ненадолго. В двери я увидела его. Он вошёл и подошёл ко мне, теребя в руках ключи.

— Почему вы не на уроке? — я догадывалась… Секс в туалете. Хм…

Он промолчал и серьёзно смотрел на меня.

— Что? — я улыбнулась, — зачем вам здесь ключи?

Он тоже улыбнулся. Обожаю вызывать у него эмоции. У этого чёрствого камня. Но не в сексе, как оказалось… Я уже предвкушала что-то невероятное впререди, но сдерживалась, наколяя обстановку.

— Это от туалета преподавателей…

— А… Я пойду. Вы идёте?

— Нет…

— А пары кто вести будет?

Снова молчание. Он смотрит на меня.

— Виктория… — он подошёл ко мне сзади и прижался. Да у него уже стоит! Я удивлена. Всё… Я поворачиваюсь и смотрю на него.

Он идёт к двери преподавательского туалета и открывает. Я легонько вталкиваю его туда, прижимаю к стене и небольно царапаю его грудь через футболку. Он закидывает голову назад и я целую его шею. Я захлопываю дверь.

Темно, мы не включили свет. Я шепчу ему на ушко:

— Владимир Геннадиевич… Я хочу вас… Мр-р-р…

Мурчание его явно сводит с ума. Он страстно снимает с меня одежду, я растёгиваю его брюки и опускаюсь вниз. Вот его член.. А-а-а… Я облизываю головку, сначала нежно, а потом бешено всасываю и ослабляю. Рукой лаская яички, и вот уже полностью погружаю его в ротик, успевая внутри играть с ним язычком. Он стонет. Я немного отрываюсь:

— Владимир Геннадиевич, тише…

— А… Как можно?.. — он как будто судорогах выдавливает из себя, — иди сюда…

Я встаю. Он прижимает меня к стене, целует грудь… Берёт мою ногу, поднимает, затем другую. Я обхватываю его торс ногами и его член чётко находиться там где нужно. Парой движений он уже на пути во внутрь. Прижавшись спиной к холодному кафелю я двигаю попкой в такт ему. Он то закрывает глаза, то смотрит вниз и снова резко запрокидывает голову. Движения становяться всё сильней и глубже. Я прижимаюсь ртом к плечу своего препода, чтобы не так громко стонать. От него так возбуждающе пахнет… Я теряю голову… В темноте всё кажется таким далеким и нереальным. Только он и я… Ещё пару секунд…

— Виктория…

— Вам помочь…

— Я хочу… я не хочу… как обычно… — он целовал мою шею и постанывая пытался сложить фразы.

— Нет…

— Виктория, — он сильно прижал меня к стене.

— Владимир Геннадиевич… Нет… — но было такое ощущение, что он меня не слышал. Всё сильнее и сильнее… Мне казалось его член даже становиться больше. Всё громче и громче он дышал, сжимая мою попку.

— А-а-а… — он было хотел кричать, но я успела закрыть ему рот ладошкой. Вдруг резко кинуло в жар… Всё тело задрожало. Он в такт мне стал отрывисто подрагивать… Я почувствовала — он кончает…

Он медленно опустил на пол мои ноги, облакотившись лбом о стену и тяжело дыша.

— Владимир Геннадиевич… — шептала я, — никогда больше так не делайте…

— Прости… Я так хотел тебя… Я так… Я не знаю, Виктория. Я не могу вам говорить… Я с ума схожу рядом с вами.

Эти ваши ножки постоянно перед моими глазами… Я не могу вести урок. У меня… Вобщем я возбуждаюсь…

— М-м… — я безразлично хмыкнула. Что ему думать? Я бы и сама была в растерянности.

— Виктория… А что потом… Вы через месяц заканчиваете учёбу… А, я…

— Что? Вы снова за то же?

— Нет… Я не хочу тебя терять. Скажу тебе правду — у меня никогда не было такой как ты. Мне даже никогда не… ну… не ласкали мой… ну… ты понимаешь…

— Да, ладно…

— Я такого никогда не испытывал… Ты самое лучшее в моей жизни…

— Всё пройдёт. Вы забудете, Владимир Геннадиевич…

— Я не хочу… забывать… И терять. Я знаю, что ты такая… просто невероятная… А я! У меня и секса толкового никогда не было.

Мы стояли облакотившись на стену туалета, разговаривали о таком и я просто не верила… Это мой препод! Тот самый, что и был самого начала…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз