«Cекс на пляже»

Пляж, мягкий песок и мы с тобой убежав от суеты и людей остались на едине провожать солнце которое не успев уйти за горизонт ласкает, теплыми лучами, наши тела пылающие чувствами страсти и безумства Ночь растекается туманно-чёрным шёлком, Полупрозрачной дымной органзой, Мерцаньем звёзд, осыпанных пуховкой, Тончайшей пудрой, как лунным серебром.

Поднявши, меня на руки ты отнес меня к покрывалу, обнявши тебя так крепко и нежно что я ощутила учащенный стук твоего сердца, бьющегося в унисон с моим .Пьянкой запах крепкого вина и свечи дарят нам запах роз духмяных. … Глоток прекрасного вина я чувствовала тебя , и вкус и аромат пьянил наши юные сердца….

Мой поцелуй, как нежный мотылек, Коснется губ твоих нечаянно, украдкой… На миг, на час, а может на денек Останется на них росою сладкой. Едва касаясь нежною рукой, Ты разожжешь во мне огонь желанья, И унесет нас бурною рекой за грани разума, к вершинам мирозданья. Твой тихий стон и нежный аромат. Я соберу горячими губами, И те слова, что вслух не говорят. И тот огонь, что вспыхнул между нами… И дрожь прошлась по моему телу.

И страсть проснулась во мне и жажда этих чувств !Так нежно целуя меня так пылко и страстно… Прикасание твоих тёплых рук возбуждают во мне не выносимою дерзкость.Твои губы прильнули к шее Аромат «Нежной розы»…тебе хорошо, чувствуя вкус моего тела и дрожь … Руки помчались по шелковой коже, Обвивая Ее,…он сдержаться не может. Его плоть возбудилась,…он желает Любви…

Забравшись ко мне под одежду, горячими руками , пылко, дразнящей и нежной, смелой при случае. Я буду сладко дышать эмоциям отдамся!Смелой при случае. Меня ты начал целовать и пробудил во мне желание любви, я не могла удержатся от етой нежности! Когда целовал меня в грудь, осторожно сжимая в ладони. Ты со мною про все позабудь, женской нежностью ласки наполни. Под губами проснуться соски, языком их поглажу, играя…

Как мы в эти мгновенья близки обнаженная фея родная! Так приятно, прижавшись, стоять, пробегая руками по телу. Ты меня возбудила опять, а сама от меня улетела! И вдох мой был так нежен ! И чувства так пламенно горели . Касаясь моей груди кончиками пальцами он опускался ниже целуя и лаская мой животик … Вздрагивает тело от касаний…. В нежных ласках утопает разум, ждет игры предложенных желаний. И готово проиграть их сразу…

С влажных губ, по пальцам прокатилось жаркое, душистое волнение…. Но стекая вниз, не завершилось, новый всплеск догнал его течение…Где душа? где мысли? где прохлада? И я горела от страсти которую ты мне дарил , лаская мое тело … Опустившись ниже мое го животика … Два гибких тела в свете тусклом ночника :Скользит по коже сильная рука. он прикоснулся к моему нежному персику я от жажди задрожала по моему теле прошлась волна любви. Его язык ласкал мой нижние губки от этой жажды я хотела его больше и больше …

Его сильные руки сжимали меня так крепко Он ласкал меня до изнеможение поглощая ласки безумной страсти и любви. Я хотела его возбужденное тело ласкать. Ничего…лишь вздохи, стоны, вскрики…Я начала его целовать с жестокой жажды страсти , чувствуя возбужденный запах его тела, в пилась в его губы так пылко… застонал от возбуждения моей любви, целовала его все ниже и ниже , его большой и твёрдый … хотел меня .

Крепко прижавши меня к себе и пылко поцеловал. Мы влились в одно целое чувствительного тела. Тела двигались так плавно и не спеша, движение входили в ритма музыки и жаркого стона любви и страсти. Движение становились всё быстрей и пульс бился всё сильней. И в этот миг мы чувствовали себя на седьмом небе от счастья … отдали от всех.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз