«В меня вселилась девушка »

Я очень часто вспоминал наш секс с Андреем.От этих воспоминаний у меня возникало чувство стыда,потому что мой зад отимел парень,и дикое возбуждение. Второе взяло верх нодо мной.Когда никого не было дома,я зашел в комнату сестры,где на полке нашел большое изобилие трусиков и лифчиков.Выбрав из кучки черные кружевные трусики-стринги и такой же лифчик,я разделся до гола и примерил бельишко.

Подошел к зеркалу и увиденное очень возбудило меня.На пухленькой,кругленькой попке очень сексуально смотрелись стринги сестры,а мою грудь слегка утянул и придал объем лифчик пушап.Мое тело очень походило на женское в этом наряде,я взял вставший член в руку и увеличивая темп принялся дрочить.

Очень быстро от сильного возбуждения мою ладонь залила сперма,которую я слизал, не оставив ни капли.В дальнейшем оставаясь дома один,надевал женское бельё и дрочил у зеркала,но при этом добавляя пальчики в мою дырочку получая от этого оболденно удовольствие.

Как-то мои родители с сестрой собрались ехать к бабушке в деревню на три дня,а мне пришлось остаться дома, так как нужно было готовиться к зачёту.Вечером отложив учебу,мне захотелось полностью перевоплотиться в девушку. Я залез в ванную, взял бритвенный станок и сбрил всю растительность на ногах,лобке и попке.Затем направился в комнату сестры,где нашел прелестные черные стринги и лифчик,которые пританцовывая,повиливая попкой надел на себя.

Нашел в шкафу красное обтягивающее короткое платице,которое подчеркнуло мою круглую попку и стройную фигурку,а также красные чулочки обтянувшие мои прелестные,ровные ножки.У меня были волосы средней длинны и взяв плойку, мусс,сворганил с помощью них девичью прическу.После принялся за макияж.Я в последнее время с пристрастием наблюдал как красятся мама и сестра.

Неопытной рукой нанес тональный крем,тени на веки,тушь на ресницы,подвел глаза и брови.Губки у меня пухлые,а ярко-красная помада придала им особенную красоту и их можно было назвать «мечтой вафлершы». Легкие розовые румяна освежили мой образ и в зеркале я увидел сексуальную брюнетку с короткими волосами.Напялив сестричкины красные лакированные туфельки,у нас с ней один размер,я начал ходить перед зеркалом виляя бедрами и попой как девочка.

Далее я расположилась на кухне,налил в бокал красного вина,закурил сигарету,поставил напротив себе зеркало и любовался.То отклячивая зад,то пританцовывая,то встав раком,задрав платье, изображая что меня трахают наблюдал за собой.Сквозь полупрозрачное красное платице виднелись черные стринги,которые выделяли мою соблазнительные задницу, и слегка запьянев мне дико захотелось чтоб её отимели.И тут я вспомнила об Андрее,может позвонить ему и снова ощутить себя трахнутой и схватив телефон стала набирать его номер.

-Алло привет милый приезжай ко мне я так хочу тебя,-простонала в трубку я.

-Окей,-ответил он.

Уже через час зазвонил звонок.Дверь специально не была заперта и приглашая гостя в квартиру,молодая черненькая девочка показалась в дверном проходе.Андрей оболдел от увиденного и подошел ко мне,схватил за попку и крепко поцеловал в губы.

-Привет красотка,-прошептал на ушко он.

-Может пройдем на кухню лапуль и выпьем вина,-поглаживая его штаны в области члена ответила я

-С удовольствием крошка,-кивнул головой он.

Андрюша присел на кресло,а я стояла напротив него и сооброжала на стол,специально выпячивая зад так,чтобы платье задралось и он мог видеть мою аппетитную попку.Тут он протянул руки мне под платье и стал мацать мою попку,но я убрала её и попросила подождать.Мы сидели пили вино и разговаривали.

Зазвучала медленная композиция он взял меня за ручку поцеловал и позвал танцевать.В танце его руки скользили по моей спине,попке,задирали платье и ласкали булочки.Потом мой милый взял меня на руки и понес на кровать.Но когда он меня донес до неё и положил,его похотливая сучка перевернула своего самца на спину и впилась в губы горячим поцелуем.

Снимая рубашку я стала усыпать его грудь поцелуями оставляя красные следы от помады.Затем поочереди стала облизывать и посасывать соски и спустилась ниже.А там уже стоячий крепкий писюн,который тут же был усыпан сладкими поцелуями моих губ.После язычек вылизывал его каждую клеточку,а его хозяин от удовольствия громко постановал.Пичушка моего любовника выделяла очень вкусный и ароматный сок,который сразу же высасывал мой ротик.

Обхвотив губами его головку,и руками ствол я подрачивала и обсасывала свою любимую игрушку. Я старалась заглотить как можно глубже, но давилась,потом снова набравшись сил засовывала пичушку в рот и насаживалась на нее.После долгих усилий мне удалось это.

-У как ты научилась делать,-воссторжено вскрикнул Андрюшка.

Взяв меня за голову он принялся трахать мое горло и его яички так смешно хлопали мне по подбородку.Андрей всаживал мне как говориться по самые гланды,потом вытаскивал его, давал отдышаться и снова всаживал.Трахая рот своей вафлерши Андрея слегка затрясло,он выгнулся и огромное количество спермы стало заливать мой рот.Но от того,что её было очень много,сладкая вкусняшка не помещалась у меня во рту и он забрызгал моё лицо.

Потом мы легли с ним и стали целоваться,а я играла с его еще не упавшим писюльком.И он стал снова расти,а я забралась на Андрюшу,отодвинула полоску стрингов,засунула его бойца между булочек и начала тереться ощущая дырочкой горячую головку.Мое очечко слегка расширяла залупка моего трахаря и потихоньку заходила в него.

Спустя несколько секунд уже привычная и приятная боль ворвалась в меня и я ощутила весь его прибор в себе.Увеличивая темп,прыгая на нем как бешанная от сильного возбуждения, у меня стали набухать яйца и член.Сильная струя моей спермы долетела аж до Андрюшиного лица,заляпав шею и грудь.Это был удивительный оргазм.Тут же без сил я легла на диван отклячила жопу и меня продолжили иметь и обкончали все платье со спины.

После секса мы долго целовались и вспоминали как нам было суперски вместе.Мой любимка уехал оставив меня одну,а я моментально вырубилась.Утром,проснувшись от каких то криков и открыв глаза я была ошарашена.Сестренке пришлось вернуться домой и она застала меня в её обконченном платье.

-Ты что педик,кто тебя тут трахал,и платье мое заморал,его только теперь на помойку,-кричала она

-Вик прости за платье,я куплю тебе новое и я не педик просто попробовала по пьяне секс с мужчиной,-успокаивала её я.

Но позже все ей рассказала и как мне целку сломали, и как стало тянуть на парней,а так же женскую одежду, что захотелось снова попробовать член в попке и во рту.Вика пообещала родителям ничего не рассказывать,но дала понять,что я перед ней в долгу,правда в каком она ещё не решила.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз