«Мамино лечение»

В 15 лет, что и естественно, все мысли парней только о сексе. Соберёмся компанией, начнём говорить о футболе, летающих тарелках или о поступлении в техникум, как сам по себе наш разговор плавно перетекает на темы секса. Опыта у нас конечно никакого не было, только мечты. А ещё мы просто обожали подглядывать за старшеклассницами и учительницами, когда они поднимались или спускались по лестнице на второй этаж. Чуть мелькнёт ткань трусиков или манжеты чулок, а в груди так полыхнёт и целый день писюн стоит.

Однажды мой друг Сашка, уже летом на каникулах, в начале июля, прилетел ко мне просто взмыленный — пошли мол к речке, покупаемся. А сам чуть копытами не стучит, так сказать. А когда мы пришли, то по его предложению засели в густых кустах. Он там вчера полдня за полуголыми девушками подглядывал. А так как раздевалки на нашей речке не было, то все женщины приходили переодеваться сюда, их с речки не было видно. Для нас с Сашкой зрелище было невероятное, особенно когда женщины снимали мокрые трусы и одевали сухие, в тот момент мы чуть не кончали в штаны, а головки членов чуть не лопались от давления. Даже в висках чуть стучало-так мы были возбуждены.

Вдруг Сашка меня сильно удивил:

— Жека, давай пошли вон в ту рощицу. Зачем? Да в попку поебёмся, сил у меня терпёть уже нет, трусы лопаются.

— Саш, ты серьёзно?-от возбуждения и сладостного предчувствия у меня даже голос задрожал.

— Да пошли скорее!-и он потянул меня за руку.

Как потом оказалось, Сашка в прошлом году летом был в спортлагере, там два старших парня и предложили ему потрахаться в попку. У них писюны были небольшие, так что Сашке даже понравилось и удовольствия было море. А его член короткий, но толстый, как батон колбасы, в их попки не влазил, тогда эти парни его познакомили с девчонкой со второго отряда и она Сашке с удовольствием отсасывала. В общем воспоминания от того периода у него были самые классные. И в попку ему понравилось!

Пришли мы в рощицу, Сашка расстелил большое полотно махрового полотенца, взятое из дома, лёг на живот и стащил свои брюки и трусы до колен. Его круглая белая попка сильно возбудила меня, я быстренько стащил свои шорты и трусы, а что дальше? Тут Сашка суёт мне в руки маленький тюбик крема, чтобы я смазал его дырочку в попке. Сильно «балдея» от этих действий, я смазал его тугую дырочку, всовывая палец полностью в дырочку, которая туго сжимала мой палец.

Затем сообразив, я перекинул ногу через него, окольцевав его бёдра, Сашка, чуть приподнявшись, сам раздвинул свои мягкие полные ягодицы, а я стал всовывать свой одеревеневший от прилива крови член в его завлекательную дырочку. Сначала было туго, но как только головка проскочила сфинктер, то весь член вошёл полностью. Немного полежав, я стал сначала медленно, а потом и побыстрее двигаться в его попке. Внутри было так плотненько, горячо, его упруго-мягкие ягодицы так пружинили подо мной и, сильно возбуждённый, я быстро кончил и упал на спину Сашки.

Мне так не хотелось вставать с него, но Сашка молчал. А я закрыл глаза и вдруг представил, что это подо мной моя аппетитная мамочка, такая кругленькая. Халатик её домашний аж трещит на ней. Тут мой член стал наливаться, Сашка охнул, почувствовав это, а я вновь стал трахать его в попку. Вскоре он стал так сладко стонать и даже немного двигать попкой мне навстречу. Во второй раз я кончил с большим удовольствием. Конечно, жаль, что не с девушкой, но нам обоим так хотелось секса. Как говорится — трахать всё, что только шевелится…

Потом мы повернулись на бок по просьбе Сашки и я стал дрочить ему его толстенный член. Как он потом сказал, мой член в его попке и моя рука на его горящем от нетерпения члене — невероятное удовольствие. Кончал он с такими стонами и оханием, что я даже взволновался, чтобы никто нас не услышал. Но в этой рощице в тот момент никого не было, так что наши удовольствия прошли в тайне. Но теперь мы уже так и делали — ходили на пляж полюбоваться женщинами, а потом двигали в рощицу. Сашка получал большое удовольствие от моего члена в своей попке, но к его сожалению в мою он всунуть так и не смог, как ни старался. Всё равно, что кулаком! Как-то мы лежали на боку, он поласкал мою тугую дырочку язычком, потом долго ласкать и трахал меня в попку пальцем, а потом даже смог всунуть свою толстую ялду. Он крепко держал меня за бёдра, а я только взвыл от боли в попке. Хорошо, что Сашка быстро кончил и вытащил своего «толстячка», а то удовольствие было, как говорится -«ниже среднего»…Два

дня я него дулся, так попка болела, но потом мы опять оказались в нашей заветной рощице. Его попка меня так манила…

В этот день Сашка принёс маленькую бутылочка наливки, мы немного выпили и тут он сделал сюрприз. Попросил меня отвернуться, а когда я повернулся, то он стоял в платье своей старшей сестрёнки Галки. В этот день мы почти до вечера были в рощице и он три раза давал мне в попку. Но в своих мечтах, закрыв глаза, я представлял, что трахаю в попку его сестру, довольно соблазнительную выпускницу нашей школы. На третьем «заходе», кончая, я даже зарычал тихонько и повторял-«Алла! Аллочка!» Сашка потом немного посмеялся, мол ты представлял, что сейчас подо мной лежит не он, а его старшая сестра. Точно!

А однажды Сашка пригласил нашего одноклассника Виталика. Это получилось вообще классно — я трахал Сашку в попку, лёжа на боку, а Виталик сосал его толстенный писюн. Тогда Сашка получил настоящее удовольствие! Потом Виталик пососал мой член и подставл мне свою попку, оказалось он давно так хотел. А уже перед уходом домой мы опять вдвоём доставили удовольствие Сашке, да и себе тоже.

Так продолжалось весь июль, но в один прекрасный день всё изменилось. Зашли как-то ко мне Сашка и Виталик, а тут проливной дождь начался. Мама моя приехала как раз города и, уставшая, легла спать в спальне. Папа был в командировке, так что мы, посоветовавшись, потихоньку двинули в мою комнату. Так как парни были у меня дома, то они решили подставить свои попки мне в этот раз, ведь я их приютил, так сказать. Мы старались потише, но вот Виталика я оттрахал тихо, а когда кончал в попку Сашки, то и он застонал и я. Потом ребята, очень довольные, что «день не пропал», собрались и ушли.

А как оказалось, моя мамочка проснулась и поглядела за нами. Она конечно могла поднять скандал, но она была женщина умная и решив не пугать своего любимого сыночка, поступила по-другому, решив меня, так сказать -«вылечить». Мол если сын станет так продолжать, то внуков моим родителям не увидеть. Тогда она поступила по-своему хитро.

Теперь мамочка стала требовать, чтобы я помогал ей с покупками на рынке. А в автобусе, едущем с рынка, постоянно было толчея, так что я стоял в этой тесноте, прижимаясь к маминой небольшой, но такой упругой и соблазнительной попке. А иногда мамочка просила обнять её за талию, а сама так тёрлась о мой член, что он вставал и упирался в мамин живот. Выходил я из автобуса дико возбуждённый, но мамочка не пускала меня к парням, мотивируя, что ей надо помочь по дому, то с уборкой, то с мытьём посуды, то столы передвинуть. А сама ходит то в одной юбке и лифчике, то в коротеньком халатике, то вообще в одной комбинации, тоже короткой, мол лето, жарко. А следующим вечером мамочка сделало такое…

Мы поужинали, приняли душ и я лёг в свою кровать. Только я хотел подрочить свой колом стоящий член, как появилась моя красавица-мамочка и, заявив, что она боится одна спать, так как папа в командировке, легла со мной. Она несколько раз поцеловала меня в губы, но очень нежно, потом, сказав, что сильно устала и будет спать, повернулась ко мне спиной, а своей попкой прижалась к моему члену и громко засопела. А я просто сходил с ума от вожделения — рядом лежит такая шикарная женщина в ночнушке на голое тело! Немного подождав, хотел сам заснуть, но похоть просто стучала меня по голове. Тогда тихонько приподняв ночнушку, я приспустил свои трусы, раздвинул мамочкины упругие ягодицы и попытался всунуть в мамочку свой просто «горящий» член. А мамочка чуть выгнулась и мой член просто вскочил в её влажную горячую вагину. Подождав, я стал двигаться в её заветной дырочке, выпустившей в своё время меня на свет. Это было невероятное наслаждение!

С тихим урчанием я кончил в мамину дырочку и затих — что же будет? Но мамочка лежала, как ни в чём не бывало и я так и заснул — с членом в мамочке. Утром, проснувшись, я не увидел её рядом. Щёки мои загорелись — что же будет? Но мамочка вела себя как обычно, позвала меня завтракать потом попросила подремонтировать стулья на кухне. Сама ходила на кухне в трусиках и моей футболке — всё ей жарко! От этого вида моей мамочки у меня даже немного кружилась голова. Пришли мои друзья, позвав меня на речку, но какие ещё речки и купания…Оказалось, мамочка, сбегав на работу, взяла отгулы по семейным обстоятельствам, как она потом мне рассказала — сына «подлечить». Так что я бурно отказался, не отрывая глаз от мамочкиных прелестей.

Вечером мамочка опять легла со мной, поцеловала на сон грядущий, но я не выдержал и сам стал целовать её в губы. Тут я ещё и нащупал её классную мягкую грудь в вырезе ночнушки и наш поцелуй затянулся. Затем был ещё один и ещё…Очнувшись, я понял, что лежу между раздвинутых ножек своей ненаглядной и сладкой мамочки и кончаю в неё. Но как я там очутился-полный мрак! Потом мамочка попросила меня слезть с неё и отправилась в ванную. Придя совсем голой, она сунула мне под нос свою ночнушку, сказав, что я — сексуальный маньяк, порвал её ночнушку и залил мамочку спермой. А я в ответ затащил её в постель и вновь оказался между мамочкиных классных ножек. Спал я так крепко после этого!

Утром я сходил в туалет, а вернувшись, увидел, что в моей постели крепко спит голая соблазнительная женщина — моя любимая мамочка. Мой член сразу встал и я, по-хозяйски раздвинув мамины ножки, вновь вошёл в неё, с удовольствием затем кончив в её чудесное лоно. Потом такая пикантная ситуация — я лежу между широко раздвинутых ножек мамочки, моя сперма редкими горячими каплями всё ещё стекает в её лоно, а она навтавнически просит меня быть умным парнем, не трепать языком о том, что было между нами. И особенно понять, что по приезду папы мне надо вести себя скромно. И тут она выдала ещё одну фразу:

— А завтра в меня нельзя будет кончать. Понял, мой сладкий?

Так она даст мне и завтра! От этих слов слов дрожь пробежала по моему телу, мой член резко «ожил» и стал наливаться, а я стал опять двигаться, вбиваясь в щёлочку моей мамули. Она только охнула!

— Ну точно ты сексуальный маньяк!- прошептала она, крепко обняв меня и потихоньку подмахивая. Вот теперь мы кончили почти одновременно, доставив друг другу полное удовольствие. Ну а на следующую ночь было вообще классно — поставил я мамочку «рачком», имея в виду хитрый замысел. Как только ко мне стал подбираться мой оргазм, я вытащил свой член из мамочкиной вагины и, быстренько смазав слюнями её тугую дырочку, резко всунул туда свой член. Мамуля охнула, дёрнулась, но я уже вошел в её попку и, навалившись, прижал её к подушке и стал бурно кончать в чудесную попку моей мамули. Конечно, потом она немного поругала меня, мол без разрешения всунул в попку, а потом посмеялась — папка лишил её девственности спереди, а сынок сзади. Все мужчины развратники!

Так что теперь я практически переродился, мамочка просто «вылечила» меня. Разве попки моих друзей могут сравниться с попкой моей классной мамули? А кроме того — у мамочки есть ещё одна заветная дырочка. Кстати, получилось один раз вообще классно! Папу шеф отправил в командировку, а у мамы на работе как раз был день рождения главбуха. Напились все «в драбадан», так что после её звонка я попросил Сашу вечером помочь довести мою мамочку домой. Да какое довести — тащить буквально пришлось её. Затащили мы её с трудом, так хорошо, что моя мамочка ещё и не толстая. Раздели, уложив на кровать и тут мне в голову пришла невероятная идея — отиметь мою красавицу вдвоём. Сашка конечно тут же согласился с моим предложением и его член тоже, буквально выскочив из трусов. Ещё бы — такая женщина лежит перед нами и пьяная совсем!

Вначале я с удовольствием оттрахал свою мамулю, а потом по «свежевспаханному» стал Сашка всовывать свой член. После меня его «толстячок» вошёл неплохо. Вот тут мамочка чуть пришла в себя и, считая что это я так ей доставляю удовольствие, стала говорить ласковые слова и хвалить меня громко. В полутьме комнаты пьяная мамочка громко стонет от удовольствия, а на ней охает и кряхтит Сашка. Эта сценка сильно меня возбудила и как только Сашка сполз с роскошного тела мамули, тут же между её раздвинутых ножек очутился её сынок. Теперь она хвалили меня по адресу. Затем Сашка собрался на второй заход. Залили мы просто спермой мою мамочку, а сколько раз она кончала! Ещё бы, сашкин здоровенный писюн в мамочкиной дырочке был в самый раз! Утром мамочка немного поругала меня, мол просто ведро спермы залил в неё этот сексуальный маньяк-сыночек. А сама улыбается-получила удовольствие она просто по-полной, чего уж там…

Так что всё получилось этим летом отлично! Я стал гетеросексуалом, у моей мамочки появился юный любовник, мамочка теперь познала радости анального секса. Вот на оральный я её так и не смог уговорить, к сожалению! А Сашка, воодушевлённый этим вечером секса с моей мамочкой, взрослой женщиной, сообразил и, как он потом признался — смог уговорить на секс и свою. Точнее, этот хитрюга стал по вечерам плакаться своей мамочке, как у него писюн болит и яйца трещат. А её добрая душа не выдержала страданий сыночка и вот теперь она раз в три дня делает Сашке минет. Во время минета Сашка ласкает её полные груди, делает ей язычком куни, доставляя и своей мамочке удовольствие. Вскоре он собирается добраться до её дырочек своим членом.

Так что это лето так и запомнилось мне-это был чудесный период времени и секса для парня моих лет. Просто сказка!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз