«На берегу реки»

Здравствуй читатель, хочу рассказать историю из своей сексуальной жизни. Но начну по порядку. Зовут меня Таня, живу в не большом городке «А», нашей необъятной родины. Я кареглазая брюнетка, с длинными ножками, круглой попкой и грудью 3 размера, а самое главное я очень люблю секс, и не просто секс, а когда меня трахают в разных местах …..эта история была в конце лета 2016 года я с парнем выехала к речке так сказать попрощаться с летом.

Жарили шашлык и все такое и вдруг на меня нашло неприодолимое желание ощутить крепкий член в своих дырочках, подойдя к нему я встала на колени и резко сдернула шорты и трусы, не дав опомниться я взяла его еще спящий но такой манящий член в рот, несколько раз заглотила почти до яичек, провела язычком вокруг головки, он увеличиваться, я снова стала его заглатывать наращивая тэмп, потом мой мальчик поднял меня сорвал платье, нижнее белье я не ношу…..

поставив меня раком начал резко и быстро насаживать мою вовсю текущую киску…я быстщро кончила, поменяв позу, я оказалась сверху и уже я рулила сексом…тут я почувствовала что кто то подошел сзади я не видела кто, да и в тот момент мне было пофиг, я почувствовала еще один член который ворвался в мою попку, это было что то….и тут с двух сторон подошли двое мужчин со стоящими членами ….переглянувшись со своим я поняла что не избежно буду трахнута в рот чужими дядьками….

Я взяла из члены и попеременно стала сосать….заглатывала, лизала яйца…..все это продолжалось около 20 минут потом меня поставили на колени и накончали в рот…я все ппоглотила до последней капли…..это было улетно!!!

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз