«Мой самый лучший друг, первый опыт с ним.»

Здравствуйте дорогие читатели.

Меня зовут допустим Саня, и я хочу рассказать вам историю, котороя произошла со мной и моим другом. Все имена изменены мной, но в конце рассказа я напишу свой emeil, там вы и узнаете мое настоящее имя!!!

****

Не много о себе… Я спокойный парень, ни чем не отличаюсь от остольных своих сверстников. У меня спортивное телосложение, волосы темные, глаза карие, рост 173см, вес 67кг.

****

Все началось, когда однажды к нам в класс пришла новая учиница и ее посадили вместе со мной, ну как пологается мы быстро сдружились, и она позвала меня к себе домой, типа помочь домашку сделать и предупредила, что дома у нее брат. Я начал расспрашивать про брата, как зовут его, сколько ему лет, где учится. Оказалось брата звать Ромкой, ему 16 лет, и учится он в нашей школе; мне этот отве пришелся по душе, чё думаю, от новых друзей мир богаче…

Я зашел к ним в квартиру и тут я увидел его… Оказалось редкостный красавец, рост наверное ближе к 180, стрижка под шапочку, мелированные волосы(перьями), стройного и на половину спортивного телосложения.

Я его как увидел, так сразу и омомлел, слово сказать не мог. А он в это время стоит тут передо мной и свободно вступает в разговор, незная что делать, я поплесля за одноклассницей, ни сказав ни слова»Хочу заметить, раньше я был совершенно против геев, но с этой минуты даже сам не поверил, что такое может со мной произойти». Прошло несколько дней с того момента, как я сходил в госте к однокласснице, и решил наведоться еще разок, созванился с нею и она была не против.

Наконец-то я добрался до ёё дома и звоню в дверь, открыла ёё мама и сказала, что Кати еще нету но ромка дома, и что я могу пройти к ним в комнату где он и сидел, пытаясь что-то сыграть на гетаре, зойдя в комноту я поздаровался с Ромиком и спросил что он играет, на что получил ответ: так просто брынькаю, прозвучала минута молчания и неожиданно для самого себя я начал разговор, узнал что ему нравится, как проводит свободное время, оказалось мы почти как две капли воды, нравится нам одна и таже музыка, оба хорошо рисуем, любим спорт и многое другое. Короче мы с ним сразу поладили и очень быстро здружились, стали такими друзьями как-будто всю жизнь вместе. Мы прикалывались над всеми, ходили всегда с ним везде, даже люди говорили что мы очень похожи(за братьев принимали, а мы всегда говорили: да мы братья, но не кровные).

Все было отлично, но я не мог признаться ему, что он мне нравится не только как брат, но и как человек(пацан). И вот одним зимним вечером 2008 года(мне тогда было 17, а ему 16), как обычно нам на одном месте не сидится, мы пошли к еще одному знакомому(эт он меня с ним познакомил) попить пива посидеть, и уже наверно ближе к часу ночи мы Ромашькой побрели домой. По дороге стали разговаривать на откровенные темы, типа секса, а я уже шел и не мог сдерживать эмоции, и уже через несколько секунд, взял и поцеловал его в губы, он встал как столб и смотрит на меня как на идиота, а я в этот момент начал отмазываться, типо извини по дружески, не сдержался… Он стоял и продолжал смотреть на меня, потом махнул рукой и сказал: ладно, понимаю на такие темы разговаривать ещё и не то может случиться, я кивнул ему в ответ и мы пошли дальше.

Потом мы просто забыли про этот инцидент и продолжали общаться как ни вчём не бывало(а я в то время уже померал без его объятий, я мечтал до такого, что не редко чуть не коньчал в трусы). Прошел год, и у Ромика наступило День Рождения, он как не странно пригласил меня и много уже наших друзей, изрядно выпив он предложил мне сходить с ним в магазин и по пути зайти ко мне, чтобы музыку скинуть, на что я с радостью согласился(мне вообще помочь ему считалось, как-будто помог всему миру, я ему доверял все свои тайны, кроме одной, что я его очень сильно люблю). Мы зашли в магазин, купили выпивки и отправились до меня.

Зойдя ко мне домой, я вспомнил, что у меня мама в ночную смену сегодня а отец опять где-то бухал как обычно, но не придовая этому значения мы прошли ко мне в комнату, я включил комп и сел на кровать сказав чтобы сам музыку какую надо скидывал, он сел за комп и начал шариться по папкам, ни чего не скинув он обернулся и смотря в мою сторону произнес: а довай мы попозже обратно пойдем? В его голосе звучали нотки наслождения, что мы в двоем остались. На что я ответил , что нас ждут с пивом, он ответил, что они пока протрезвеют…

Он перебрался ко мне на кровать и лег, я лег рядом с ним и настала тишина. Вдруг Ромка прервал молчание, спросив помню ли я тот поцелуй, которым я его наградил когда мы шли от знакомого. Я не ожидал, что он затронет эту тему и растерялся, ответив что я его просто по дружески чмокнул и все. А мне показалось, что ты меня не просто чмокнул, отозвался он, и положил руку мне на грудь. Я же в ту минуту летал от счастья, он гладил меня, и вдруг он поцеловал меня в засос, все,,, это было для меня синалом и последней каплей.

Я обнял его и начал целовать так страстно что в глазах помутнело. А он тем временем ласкал мою спину, опуская руки все ниже и ниже, когда он схватил меня за попку, у меня от перенапряжения член чуть джинсы не порвал. Так мы целовались минут десять, а потом он снял с меня футболку, я последовал так же и стянул снего майку, дальше пошли в ход штаны и трусы, и вот мы лежим обнявшись друг с другом и ласкаемся, он тем временем начал опускаться ниже своими губами целуя все на своем пути, наконец-то он дошел до моего члена и заглотил его как конфету(это был наш с ним первый опыт), от такого кайфа и перевозбуждения я чуть сразу не коньчил, он это заметил и перестал сосать, за место этого он наслюнив средний палец начал просовывать в меня, мммммм….это так кайфово, от мыслей, что я занимаюсь этим с парнем корого вот уже как 2года хочу, да еще и с пальцем в дырочке я коньчил как ни когда не коньчал.

Весь на подъеме я перевернул Ромочку и начал сразу сосать его красавца, не прошло и 2-х минут, как он заполнел своей спермой мне весь рот, я сразу же поднялся и прильнул к его губам, недолго целовавшись он попросил меня, чтобы я его отимел, так как хочет полностью пренадлежать мне. Я взял в аптечке баночку вазелина и приподнял Ромочкину драгоценную для меня попку и начал обильно смазывать дырочку и разробатывать, оказалось она у него узенькая и тугая, у нас даже поначалу ни чего не получалось, он мне сказал чтобы я давил сильнее, и не боялся сделать ему больно, как я и сделал, он вскрикнул и я напугался что сделал ему очень больно, мгновенно я вытащил свой хуй из Ромки а он сказал ни чего страшного, я тебя так сильно хочу и люблю, что ты мне больно ни когда не сделаешь если только сам этого не захочу, в ответ я его поцеловал и продолжил.

Наконец мой хуй полностью вошел в нутро моего любовника, я дал ему привыкнуть, а потом начел тактичные движения, по началу Ромашька скалил зубы, а потом начал мне подмахивать и постанывать, и я понял что боль ушла и ему это стало очень нравиться, так мы прозанимались сексом почти до утра. Потом легли обнявшись, признавались в любви друг-другу, целовались, смеялись, и все тому подобное, что делают по настоящему влюбленные люди. Так и уснули, позабыв про всех остальных, которых оставили у него дома.

А на утро мы проснулись от будильника, пошли помылись в двоем, там еще раз потрахались, только теперь я решил отдаться Ромочке… И с тех пор мы пока вместе, а из друзей ни кто и не знает, мы решили оставить все на своих местах, кроме нас… Так же мы встречаемся с девченками, и трахаемся с ними, не ревнуя друг-друга, ведь мы знаем, что он любит меня, а я люблю его и ни кто этого не изменет!!!

Вот такая история произошла со мной и моим как я понял лучшим другом на земле, я благодарен ему за то, что он есть=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]=]Кто хочет пообщаться пишите на этот адрес

andrei_sevkov@inbox.ru

Желаю вам найти своего принца!!!

P.S. Отвечу всем без исключения, очень жду ваших писем, целую всех, кто это прочитал…

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз