«Как я трахнул старшую сестру»

Мне было 13 лет, когда к нам приехала моя сестра из другого города погостить на недельке две- три. Ее звали Лена ей было 19 лет, она была высокая, стройная шатенка, с длинными волосами чуть ниже плеч, аккуратным носиком большими глазми и нежными большими губками. Ее длинные ноги обтягивали джинсы-шорты в которых ее пышная, упругая, немного пухленькая попка смотрелась как на глянце порно журнала. С такими атрибутами ее средненькая, ровная, каплеобразная грудь выглядила шикарно и грубо говоря в доработке не нуждалась.

Она часто приезжала и раньше, мы с ней не плохо ладили и нам никогда не было скучно, могли часами болтать и играть в карты. Однажды, все домашние собрались на день рождения какого то там друга земли и лену оставили нянчится со мной дома. Как всегда мы начали играть в карты. Время уже было позднее, и разговор уже давно ушел в интимную тему. Лена расспрашивала меня о знакомых девочках и отношениях с ними, я говорил все как есть. Кто мне нравится, с кем я хочу встречаться и так далее.

Неожиданно для себя я заключил что не умею целоваться, игра подходила к концу, кто кого перекрыл уже не помню, вообщем, настала неуютная тишина. Вдруг интригующе посмотрев на меня Лена предложила потренероваться на ней. Я тут же согласился. Пообещав мне мастер класс она не много подсела ко мне и приклонилась к моей голове. Мило улыбновшись и чуть призакрыв глаза прильнула к моим губам. Я открыл рот, и вспоминая как это делают фильмах пустил язык в нее при этом обжимая её пухленькие губки.

У нее были прекрасные нежные мягкие губы. С неумехи я даже их облизывал и обсасывал, ей это видимо показалась забавным тогда она немног шмгнув, всосалась по полной. Ее умелый язычек с легкостью орудувал между моим, словно в танце терясь о края. Закончив она вдруг спросила видел ли я девочек голыми? Я задумался. Тогда не дав мне сообразить, она решила что стоит сыграть в карты на раздевание. Игра шла быстро, я сидел в трусах, когда пришла ее очередь снимать бюстгалтер. Закинув руки назад она щелкнула за спиной сложный механизм и стянула ливчик оставив упругии груди без укрытия от моего взора.

Вглядываясь, я набрался смелости что бы попросить потрогать это сокровище, на что она игриво с улыбкой согласилась и привстав на калени упршись рукми между моих ног представила свои сиськи в нескольких сантиметрах от моего лица. Взяв их в руки я начал мять их Лена начала пыхтеть а соски окаминели, я в дурмане прильнул к ее соску, и начал обсасывать грудь все крепче сжимая ее руками. Лена застонала. После нескольких минут прилюдий она опракинула меня на пол толчком в грудь, начав подползать в трусиках к моему члену между ног.

Поправив волосы, стянула трусы и взяла мой член в одну руку начав немного подрачивать. После недолгого массажа, она схватила его двумя пальцами у самого основания и направила себе в ротик. Нагнувшись схватила губками головку члена и начала медленно опускаться вниз по стволу, сантиметр за сантиметром. Я чувствовал ее шаловливый язычок на головке когда ее влажный засос почти опустился к яичкам. Упершись в мой пах носиком, она сжала щеками мой ствол начала быстро подыматься наверх. Тактично но не спеша, она сосала мой член прощупывая его язычком, останавливалась на головке, чуть не выпуская из сложенных с мякгим усилием бантиком губ не торопясь снова начинала погружение. Она даже наслаждалась медленным циклом, постанывая словно мурлыча как заведенный мотор спорт байка сосала мой член. Лена старалась и было видно, что она хотела стать моим эталоном, демонстрируя все свое мастерство. Она как мед обволакивала мой член упершись обеими руками в пол а я лежал и наблюдал как из за пухленького колечка ее подымающихся губок стекала слюнка..

Она начинала постепенно ускорять темп, после чего резко замедлялась у основания члена, давая моему взору время опустится на ее выгнутую осанку с овальными полушариями попки позади, с сомкнутыми ножками ее пухлые персики выпирали в стороны вынуждая понять истинную, горячую красоту женственного тела- упакованного в беленькие кружевные трусики. После, отрывая от пола свои шелковистые волосы, останавливалась на верху с закрытыми глазами обсасывая головку и через мгновение снова резко погружалась, глотая член прямо до яичек.

Это было прекрасно. Не удержавшись, я положил ей на голову руку и уже сам управлял этой машиной удовольствия, опуская ее. Она старалась как можно мягче обхватить сладкими, влажными, губками и щечками всю протяженность моего члена. Скользкая головка проникала в горло, где Лена ее приглатывала. Я выдержал три четыре такта, после чего нажав на ее голову, вцепился в волосы и опустил ее к яичкам, но за мгновение до глотка она скинула с себя мою руку и делая движения головой в разные стороны, ерзая на нем, оставляя его внутри глотки поймала мои выстрелы спермы.

Проглотив все, она поцеловала головку. Вдруг посмотрела на меня с голливудской улыбкой и помявшись немного подползла поближе, села на мои член прижав его к своей киске через мокренькие трусики начала тереться. Словно в не удовлетворении она резко встала стянув их с себя, подошла ко мне и встала на колени прямо над моими губами. Она сказав что теперь моя очередь попросила нащупать язычком самое твердое место и полизать там. Ей это доставляло такое же удовольствие как и мне ее миннет, но делал ей куни я очень неумиело и лена со смехом поправляла меня.

Она томно дышала и стонала сидя у меня на голове и врываясь пальцами в мои волосы, мне нравилось это, ее половые губки были очень большими и дальше к попке углублялось в сжатую ямочку. Отсидев на мне минут пятнадцать, она приподнялась и встала в собачью стойку красиво выдав свои шарообразные, нежные персики назад. Ее пухлая киска была вся мокрая, светло розовая дырочка выше клитора раскрылась и уже была готова к траху. Подойдя поближе я подложил член к этой дырочки и со всей силы дернул вглубь.

Лена вскрикнула, и попросила понежней. Я медленно вытащил и снова всадил, уцепившись за бедра я постепенно набрал темп, я чувствовал как мой член ходит внутри ее, мягко, немного туго раздвигая стенки ее вагины. Наши движения медленно переросли с ее плавных подмахов, до моих жестких хлопков об ее мягкую попку.

Я ебал ее, она стонала, мой член был напряжен в этой теплой сладкой, влажной пизде, облегающей мой упругий член, который входил в нее в глубь на всю длину. Выходя на половину вновь всаживая как тупой кол в ее, я держал ее за попку похлопывая по разным сторонам и чувствовал что скоро кончу, еще несколько минут и ее берет легкая судорога по всему телу, она кончает плюхаясь на пол. Догоняя ее я ложусь на нее сзади и добиваю впиваясь между булочек членом на всю длину пытаясь кончить, головка члена уже раздулась.

Я делаю еще несколько резких и глубоких взмахов стволом, на последнем засаживая его на всю длину и заливаю ее внутри горячей спермой.. Лена стонет пытаясь отдышаться раскинувшись руками по полу с почти закрытыми глазами.. Мы так и пролежали час, после оделись и легли спать вместе.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз