«Риск»

Короткие зимние каникулы закончились, и я снова должен был ехать на учёбу в университет. Я заранее позвонил на автовокзал и забронировал билет на автобус. И вот сегодня, стоя на перроне и сжимая билет в руке, я понимал, что водитель явно опаздывает, или с автобусом что-то случилось. Мои опасения подтвердились, когда по репродуктору объявили, что автобус сломался, и сегодня рейсов в ту сторону уже не будет.

Мне же, кровь из носу, нужно было попасть в универ сегодня, поэтому я направился к трассе, ловить попутку. Пол часа бесплодного голосования и рядом со мной остановился мицубиси паджеро. Стекло опустилось и красномордый водитель добродушно сказал мне, чтоб я залезал на заднее сиденье. Мол, довезёт куда нужно. Всё равно, в одну сторону едем.

Я забрался в машину, благодаря водителя, и увидел сидящую сзади женщину лет тридцати пяти. Я поздоровался и уселся рядом стараясь соблюдать спокойствие. Увы, это мне удавалось крайне нелегко, так как сидящая рядом дама сразу овладела моим вниманием. Одета она была в чёрное кашемировое пальто выше колена, высокие сапоги и обтягивающие штаны – леггинсы. Длинные чёрные волосы спадали на плечи, обрамляя шелковый шарфик, завязанный вокруг шеи. Она была очень симпатичной, холёной. Видно, что эта женщина ухаживала за собой и всячески старалась сохранить и преумножить красоту.

В общем, мне она сразу очень понравилась. А если учесть то, что у меня уже два месяца не было секса, то от одного взгляда на стройные ножки мой член вставал колом. Поэтому я старался лишний раз не смотреть в сторону прелестницы.

Первые двадцать минут езды прошли молча, а потом водитель не выдержал и первым завязал разговор. Он оказался очень весёлым и добродушным человеком. Всё время расспрашивал про то, куда я еду, чем живу, рассказывал о себе. Говорил, что едет с женой к её родителям и жаловался на нерадивых конструкторов машины: сегодня утром залезал в салон, споткнулся и нечаянно схватился за центральное зеркало заднего вида, так оно и отломилось. Водитель помахал зажатым в руке зеркальцем и продолжил трепаться. Всё это время его жена сидела молча и лишь изредка бросала на меня косые взгляды.

Но сразу после того, как водитель рассказал о поломке зеркала, женщина начала потихоньку придвигаться поближе ко мне. Она пододвинулась на расстояние вытянутой руки и осторожно положила свою ладонь мне на колено. Я с ужасом вытаращился на неё, а она лишь улыбнулась и указала взглядом на отломанное зеркало заднего вида. Мол, муж всё равно не видит ничего. Я немного успокоился и она, видя отсутствие сопротивления с моей стороны, залезла рукой мне за резинку штанов, приподняв курточку. Водитель в это время рассказывал о том, как в прошлом году поймал здоровенного окуня, когда ездил на рыбалку с ночёвкой. Я, сглотнув противный комок в горле, угукнул, соглашаясь, что улов был действительно стоящим. Тем временем его жена уже разобралась с моим нижним бельём и её нежные пальчики начали ласкать головку моего члена. Я был без ума от ласок и сложившейся ситуации. Мой набухший член не помещался в штанах и рвался наружу, показавшись над резинкой сантиметров на восемь. Это дало женщине ещё большее пространство для манёвров, но она не успела сделать что-либо. Что-то громко ухнуло, а машину повело в сторону.

— Бля, колесо пробили! – констатировал невнимательный рыбак-трепло. – Чё уж тут поделать, нужно запаску ставить.

-Может, Вам помочь?- робко спросил я.

— Да там и помогать нечего: дело времени. Придётся пол часика подождать, пока я со всем разберусь. Ты посиди пока внутри, чё зря задницу морозить?! Жену мою вон развлеки, а то она совсем скисла что-то.

С этими словами водитель вышел из машины и, зайдя сзади, взял из багажника домкрат и инструменты, выкатил запаску и принялся за работу. В тот момент, когда дверь машины захлопнулась, моя шикарная попутчица набросилась на меня и впилась мне в губы. Я еле оторвал её от себя.

— Что Вы делаете, женщина?

— А разве не видно? Пользуюсь моментом, чтоб заняться сексом с молоденьким симпатичным мальчиком. Мой благоверный ведь давно уже ни на что не способен. Или ты против?

— Н-н-н-ет, не против! – промямлил я.

— Ну и хорошо. Тридцати минут нам хватит, я надеюсь. А сейчас немного перестрахуемся.

Она нажала кнопку блокировки двери и начала снимать с себя одежду. Шарфик и пальто полетели на переднее сиденье, вслед за ними отправилась блузка и моему взору предстала прекрасная грудь четвёртого размера, заключённая в чёрный кружевной лифчик.

-Что же ты сидишь, милый?! Снимай курточку и всё остальное. – капризно сказала женщина.

Я тут же судорожно стянул с себя верхнюю одежду, свитер, футболку и спустил штаны до колен. Мой возбуждённый член выглядывал из трусов на половину и на нём образовалась капелька смазки, которую развратная жена тут же слизала и лукаво уставилась на меня.

— Не сиди, как истукан! Делай со мной что хочешь.

Мне не нужно было повторять дважды, я набросился на брюнетку как голодный зверь и, порвав бюстгальтер, начал покрывать грудь поцелуями. Я облизывал её груди, покусывал соски и мял эти два великолепных бархатистых полушария. Через несколько минут соски женщины затвердели и она начала тихонько постанывать. Я запечатал её рот длинным поцелуем, боясь, как бы муж не услышал. Когда я попытался закончить поцелуй, она не отпустила меня, прикусив за губу и обвив мою шею руками. Её умелый язычок профессионально исследовал полость моего рта, не оставляя ни единого уголка. Пока поцелуй продолжался, я не терял времени даром, а, сняв ботфорты с ножек женщины, расстёгивал молнию леггинсов и стягивал узкие штаны с аппетитной попки.

Через несколько минут они валялись вместе с остальной одеждой, а я, стянув с искусительницы кружевные трусики, прильнул губами к её гладко выбритой киске. Я работал языком, облизывал её половые губы и, причмокивая «вгрызался» в самую глубь влагалища. Когда я слизал достаточное количество её соков, мой член дал знать о себе и я, не медля, перевернул эту секс бомбу на живот так, чтоб её попка была на уровне моего паха. Я тут же всадил свой член ей во влагалище на всю длину, одновременно зажав рукой ей рот, что она не застонала и случайно не выдала всё мужу, который трудился снаружи, не подозревая о том, что я делаю с его благоверной.

Когда эта шлюха бальзаковского возраста взяла себя в руки и стоны заменились тихим сопением, я начал наращивать темп, трахая её всё быстрее и быстрее. Мой член свободно ходил во влагалище, хлюпая и чавкая смазкой и обильными соками, которые выделялись из её дырки. Чтоб увеличить трение и сделать ей и себе ещё приятнее, я схватил её за бёдра и свёл их вместе так, что влагалище уплотнилось за счёт сократившихся тазовых и бедренный мышц. Так было намного приятнее и мне и ей. Кульминация была уже близка, я должен был скоро кончить, но не хотел вливать своё семя ей в киску, поэтому, вытащив член, я пристроил его к тёмному колечку ануса и с силой нажав, ввёл своего дружка женщине в прямую кишку. Она еле сдержала крик и попыталась вырваться, извиваясь всем телом. Её сопротивление только делало мой пенис твёрже и способствовало возрастанию возбуждения. Я схватил руками её ягодицы и, совершив несколько толчков, выпустил тугую струю спермы во внутренности случайной попутчицы. Она ахнула и повернулась ко мне лицом, на котором читалась радость и удовлетворение.

— Хороший мальчик, всё правильно сделал! Но ведь я ещё не кончила, это непорядок.

Я не стал дожидаться инструкций и, повалив даму на спину, всунул два пальца ей во влагалище и начал быстро двигать ими туда-назад. Постепенно количество пальцев увеличилось до трёх, четырёх… И вот я уже удовлетворял её целой рукой, раздрачивая вагину с бешенной скоростью. Через некоторое время её вагинальные мышцы сократились, и она кончила тугой струёй, издав гортанный звук.

После этого она ещё полежала в такой же позе несколько минут, а потом начала одеваться. Я последовал её примеру и, надо сказать, как раз вовремя. Как только я застегнул молнию курточки, машина дёрнулась, снятая с домкрата и водитель затопал к дверцам. Свежевыебанная женщина поспешно отключила фиксатор двери и в салон залез раскрасневшийся хозяин машины.

— Ну что, поехали дальше?! – весело сказал он, ни о чём не подозревая.

И мы поехали. Через час меня высадили на улице Карла Маркса, как я и просил. Я поблагодарил добродушного водилу и попытался вручть ему деньги, но тот отказался.

— Всегда приятно помочь хорошему человеку. Я с тебя деньги не возьму, парень!

Я пожал плечами и, ещё раз поблагодарив мужика, зашагал вдаль. Если бы он знал, что так называемый «хороший человек» недавно трахал его жену во все дыры, то ,скорее всего, не был бы таким дружелюбным.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз