«Еще один день »

И стыдно и грустно писать эту историю , все потому что я люблю своего брата близнеца . Я всегда хотела быть ближе к нему он был моим героем и защитником , тот человек на которого я могла всегда положиться , поэтому я и влюбилась . Но с возрастом мы отдалились все дальше , у него появилась девушка это было последним ударом, так как наши родители давали гам полную свободу действий , я съехала на квартиру , жизнь шла своим чередом я работала и училась , стала проще относится к жизни , но он снова влез в мою жизнь . 29 мая я переспала со своим братом…..

Был знойный денек , в квартире было жарко , я как всегда сидела дома по читывая блоги неизвестных мне людей , и тут звонок в дверь , это был он как всегда весел и пьян , поцеловав меня в щеку он вошел в дверь , широко улыбнувшись предложил отметить нашу встречу , я была непротив … Напились мы изрядно , и тут он завел душевный разговор как ему меня не хватает что между нами есть не рушимая связь … Сказал что любит меня больше жизни … Я не вытерпела я залезла на него сверху со словами » возьми на себя ответсвенность за свою любовь » он улыбнувшись ответил » да»

Это был самый страстный поцелуй в моей жизни он медленно снимал с меня одежду , нежно целуя мое тело , завел мои ноги себе на шею и вошел в меня , его пенис глубоко проникал в мое влагалище я задыхалась от экстаза , затем я повалила его на спину и медленно налаживалась , получая удовольствие от глубокого проникновения.

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Один раз