«Алкоголизм и инцест. часть 5 — Бухло и блядство неизбежны»

Следующие пару недель мы с Оксанкой практически не вылазили из постели. А зачем? Разве что выпить, перекусить и в туалет. Но всё хорошее имеет особенность довольно быстро кончаться — к середине сентября мне вновь надо было в школу, а Оксанка устроилась продавщицей в магазин (правда пока только на обучение). Это нас немного отрезвило, пить пришлось только по выходным (ну не считая пары бутылок пива в день).

Дядя Володя с женой уехал готовиться к переезду, и мы остались жить втроём. Мать всё так же налегала на спиртное, Оксана в свою очередь оказалась на поверку хорошей хозяйкой, несмотря на то что пила и до сих пор пьет (я то думал она только ебаться мастерица) — у нас наконец воцарился относительный порядок в доме, она готовила, стирала вобщем была можно сказать примерной женой, я был счастлив.

Но конечно от секса мы отказываться не собирались — разврат был ежедневный, частенько я ебал и мать и Оксану одновременно, о ревности не было и речи. Так шли месяцы, дядя Володя переехал-таки к Новому Году в соседний городок, Оксана теперь уже осталась со мной не захотев переезжать к отцу. Время шло, я стал учиться откровенно плохо — во-первых потому что думал в первую очередь об Оксане, но уж никак не об учёбе, а во-вторых потому что незаметно для самого себя превратился в алкоголика. Первое время получалось не пить хотя бы на неделе, но уже к окончанию школы я пил почти каждый день. Оксанка с матерью конечно тоже.

Поэтому о каких-то жизненных перспективах я в тот момент не задумывался и окончив школу с сответствующими оценками встал на госпособие. Оксана хоть и пьянствовала не меньше нас, но с работы её не уволили и кое-какие деньги у нас всё-таки были. Частенько мы собирались вместе с тётками и дядей Володей и устраивали оргии. В сексе мы перепробовали если не всё, то очень многое. Для примера хочу рассказать вам следующую историю, которая произошла уже по окончанию мною школы, году этак в 2004-м (хотя точно теперь не вспомню).

Дело было после обеда, я был уже маленько под мухой, мать с утра свалила к тёте Люде, а Оксанка в одном полупрозрачном халатике мыла посуду на кухне (был выходной, поэтому она была дома, а дома мы не особо-то одевались — а вдруг приспичит трахнуться?)

Итак я подошёл к ней и задрав халатик и обхватив её за талию хотел уже наклонить её как следует и ввести член в пизду, но тут Оксана сказала:

— Вить, погоди, так скучно! Опять раком, опять в пизду, давай чего-нибудь нового попробуем, а?

Я задумался и спросил:

— И чего б тебе хотелось? Говори, не стесняйся сестрёнка, любое желание исполню…

— Ну не знаю, ты же мужик, придумай чего-нибудь… Я тебе доверяю, всё для тебя сделаю, только не стандарт, а то заебалась уже, ей-богу…

Я задумался еще крепче, и тут мне в голову пришла неплохая идея:

— Ну ладно, Оксан, сама напросилась. Иди на балкон, я щас приду.

Оксана улыбнувшись и чмокнув меня в щёку помчалась на балкон. Надо сказать балкон у нас был довольно просторный, там стояло два стула и стол, на столе пепельница и зонт укрывающий от солнца. Сегодня как раз день был солнечный. Я же отправился в кладовку и взяв оттуда ящик пива (бутылок 12 там еще было — то есть как я расчитал по 3 литра) понёс его на балкон, попутно захватив открывашку. Поставив ящик рядом со столом я взял пару бутылок, открыл и протянул одну Оксане:

— На, пей!

— Ты что задумал?

— Увидишь! Обещала меня слушаться, ну так слушай: Для начала мы с тобой разопьем этот ящик. Правило номер один: Делай всё как я скажу, не пожалеешь, обещаю. Правило номер два: ни я ни ты не идут в туалет, пока не выпьем всё. Когда выпьем расскажу что будет дальше. Расслабься и доверься мне.

С этими словами я поцеловал её. Достав сигарету я закурил. Она хлопнула себя по карманам халата и сказала:

— Блядь, на кухне забыла. Дай одну.

Я дал и мы затянулись. Пиво пили медленно, поэтому было время поболтать, что называется, за жизнь, чего мы обычно не делали даже бухая вечерами. У нас как-то всё сводилось к тому чтоб поскорей нажраться и потрахаться.

— Слушай, Оксан, вот мы с тобой уже три года живём. Скажи честно, тебе нравится такая жизнь? Или может ну её на хуй эту водку — давай съедем от моей мамки, я может какую-нибудь работу найду? Ну пусть мизерные, но всё ж деньги… Ты не думай, что я совсем конченный алкоголик — я брошу, честно.

Я в то время действительно серьёзно собирался бросить пить, потому что начал вдруг понимать, что с каждым днём меня это всё больше засасывает и если я сейчас не начну что-то делать, то на всю оставшуюся жизнь буду зависеть от бутылки. Жаль, наверное, что ничего из этого не получилось, а вобщем-то — не получилось, ну и хуй с ним. Сейчас пишу тоже уже нетрезвый, рядом пузырь и как-то от этого сразу хорошо на душе. Непьющим не понять…

Оксана открыла новую бутылку и выпив её практически залпом вдруг расплкалась. Я не знал, что мне делать, впервые столкнулся с тем, чтобы девушка (а она тем более) вдруг расплакалась. Я спрашивал что с ней, просил успокоиться, но ничего не помогало — истерика только нарастала. Я схватил её на руки, донёс до ванной, умыл холодной водой — но и это не помогало. Тогда я взял пузырь, налил 200 грамм и буквально влил в неё — это для неё давно не доза даже без закуски, зато в чувство приведёт уж точно. Так и оказалось. Через пару минут она вытерла слёзы и умылась уже самостоятельно. Пиво мешать с водкой конечно плохо, но мы и не такое мешали. Потом мы сели на кухне, я разлил по рюмочке и выпив еще сказал ей:

— Давай, рассказывай, какого ты так ревела-то?

Оксана вновь закурила и начала:

— Знаешь Вить как мне на самом деле надоело это? Бухать, ебаться без остановки, даже курить и то надоело, блядь. А что делатъ? До того как мы с тобой познакомились (ну в смысле влюбились друг в друга) мне вообще до пизды было где и с кем я сплю, что пить вредно я знала, но и это меня не заботило. Потом, когда ты появился я измениться хотела — бросить пить, курить, ради тебя макияж стала наносить, а тебе это всё похуй было. Тебе только мои дырки нужны были. Поэтому я быстро об этом забыла. Ик… А на хуй вообще стараться угодить мужику, который всё время как минимум под мухой (а чаще в стельку) Люблю я тебя, дурачок. Да и ты меня любишь, я знаю.

Просто так уж получилось, что наши с тобой родители, мать их за ногу всю жизнь бухают. Да и тётки не лучше. Можно их конечно обвинить во всём, но мы и сами виноваты — еще подростками запили наравне с ними. Я сейчас за себя говорю — я много раз пыталась не пить, бросала на неделю, на две но всё равно возвращалась к бутылке. Наверное можно как-то меня излечить: клиника там, терапия и т. д. Но я на это не пойду. Если ты хочешь менять свою жизнь — меняй, я тебя осуждать не буду. Бросай, уезжай, устраивайся на работу — дело твоё. У меня силы воли не хватит, это кажись бесполезно.

Я помолчал некоторое время, потом разлил по рюмкам водку и встав сказал:

— Ты права, милая — я тебя люблю! И в таком случае забудь всё что я тебе сказал. Лучше прожить жизнь так как ты её можешь прожить — короче, но веселее, чем всю жизнь мучаться. Так что не парься! Так выпьем же за то чтоб никогда больше не бросать пить! Дай Бог не последняя, последняя не дай Бог!

С этими словами мы чокнулись и выпили. Лицо Оксаны просветлело:

— Ты правда меня не бросишь? Никогда-никогда?

— Ни за что!

— Я пИсать хочу!, сказала она

— Ты как? Всё еще хочешь необычного секса или может сегодня не стоИт?

— Нет, милый, всё в норме, водка стресс хорошо снимает. Ты извини, что я так разревелась. Просто накопилось… Раз уж мы алкоголики — а мне это лет с 16-ти было впринципе ясно, просто я об этом не задумывалась, давай будем ими до конца. А насчёт ебли — ты себя не сдерживай. Ты даже не знаешь как мне иногда хочется чтобы меня грубо ебали, да в несколько хуёв, да с извращениями. От себя не уйдёшь, чего уж там.

— Ну тогда готовься — сегодня я ничего особенного не придумал, в следующий ра будет круче. Если б я раньше знал, что ты извращенья любишь… Тогда слушай сюда: Сейчас пойдёшь и возьмёшь еще бутылку пива, выпьешь. Халат сними, он тебе не нужен будет. Обопрись о кресло и встань раком. Не вздумай обоссаться. Я скоро приду.

С этими словами я пошёл в ванную, достал клизму на два литра и наполнил её водой, наконечник смазал вазелином (выбрал специально потолще). Затем взял таз который обычно использовался для полоскания белья и вернулся в комнату. Оксана всё исполнила в точности. При том что она стояла раком она еще умудрялась курить и прикладываться к пиву.

Таз я поставил ей между ног, с расчётом на то, чтобы её экскременты не запачкали ковёр. Клизму я отложил в сторону, так чтобы не дай Бог не пролилось ни капли, а сам скинув рубашку головой повис над тазом глядя ровно в пизду своей возлюбленной.

— Оксан, присядь маленько. Вот так, да, еще чуть-чуть. В самый раз! Теперь ссы!, я открыл рот в ожидании ручья.

— Ты уверен, бля? У меня ж там поллитра не меньше.

— Вот и хорошо, ссы, давай, сучка!

В следующий момент по моим щекам и лбу уже текла её моча. Я открыл рот еще шире и приблизился к манде, так чтобы струя попадала прямо в рот и стал жадно пить всё что получал. Я сам не знаю откуда у меня вдруг возникло такое извращённое желание, но чего на пьяную голову не придумаешь? В итоге получилось, что грамм 100-150 её мочи я всё-таки выпил. Когда струя наконец ослабла и вскоре прекратилось я мигом встал и развернув её лицом к себе начал в свою очередь ссать ей в рот. Ей это явно нравилось. Разврат и похоть поглотили нас обоих.

Она тоже глотала всё что попадало в рот. Что лилось мимо размазывалось по лицу или на худой конец попадало в таз. я слил тоже наверное поллитра, может чуть меньше (специально терпел). Когда струя наконец ослабала и преркатилась Оксана заведённая ситуацией до предела уже вовсю дрочащая одной рукой свою пизду схватила мой стоящий хуй и начала дрочить его с таким неимоверным усердием, как никогда до этого. Это был самый бешенный отсос за всё то время, что мы были вместе. Я не заставил себя долго ждать и начал очень грубо насаживать её на совй конец. Она давилась, сплёвывала, когда я начал кончать вообще чуть было не закашлялась, но старательно глотала всё что попадало в глотку.

Последние пару выбросов я всё-таки решил размазать ей по еблу и вытащив хуй попал ей прямо в глаз и в лоб. Она старательно размазала сперму по роже и не в силах что-либо сказать рухнула на диван. Этого то мне и надо было, ибо я не собирался останавливаться. Чтобы заполнить промежуток времени пока хуй опять придёт в боевую готовность я схватил клизму и приказав ей лечь на бок довольно резко и без какого-либо предупреждения всадил наконечник ей в жопу. Оксана только ойкнула, матюкнулась и хотела было что-то возразить, но тут же получила довольно сильный шлепок по заднице:

— Молчи, сучка, сама напросилась!

— Хорошо, милый, извини, делай что хочешь, я потерплю!

Я сунул ей два пальца в пизду — мокрая сучка, сразу было видно, что возбуждена не на шутку. «Ну сестрёнка, ну проблядь!» подумал я, а сам тем временем начал сдавливать грушу, тем самым наполняя её анус водой. Оксана стонала — сначала конечно ей было неприятно, но потом стон принял характер похоти и удовольствия. Это было понятно еще и потому, что она вновь потекла — мои пальцы в её пизде моментально намочились и слиплись от густой смазки. Я вытащил их и облизал. Это был мой фетиш — почти каждый раз когда мы занимались сексом — неважно с кем — с мамкой, с тётками или я был наедине с Оксаной я настаивал на том, чтобы вылизать дочиста их смазку. Я даже иногда специально доводил их до оргазма не хуем, а языком и пальцами, только для того, чтобы они могли кончить мне прямо на лицо.

Когда клизма наконец опустела я приказал ей лежать тихо и не двигаться хотя бы минут 5-7. Но не тут то было. Она начала сучить ногами и кричать:

— Блядь, Вить, я кончаю! Мне в туалет надо, ну пожалуйста! Я щас сдохну, меня сейчас разорвёт, ёбанный в рот! Ой, мамочка!

Пизда её действительно начала сокращаться, похоже её накрывал оргазм. Я сдавил, что есть силы её жопу, чтобы не дай Бог раньше времени не опорожнилась. Она продолжала вопить благим матом, но меня это не смущало. Так продолжалось минут 5. Потом я резко отпустил и подставил таз ей под зад. Из неё полилась вода вперемешку с дерьмом — мы довольно плотно сегодня пообедали, так что клизма не прошла зазря, кишечник прочистила как следует.

Пока она срала и пердела закрыв глаза с таким видом будто она находится на седьмом небе я начал целовать её взасос, одновременно подрачивая свой хуй. Над тазом она сидела минут 10. Когда всё наконец закончилось я отставил таз, резко развернул её к себе задом и не менее резко вошёл хуем в её подготовленную уже для этого жопу. Она даже ойкнуть не успела, как я уже вовсю долбил её зад. Попка и без того была натренированной, а сразу после клизмы и подавно. На этот раз оба долго не могли кончить — она потому что поймала уже не один и не два оргазма, а я потому что из-за всех сил старался продлить удовольствие. Однако первым разрядился всё таки я. Оксана хоть и стонала, но кончить ей так и не удалось. Тогда я решил в очередной раз сделать ей приятно и усадив в кресло начал вылизывать её пизду, чем довёл-таки до оргазма.

Кончу я как и водится частично проглотил, частично размазал по лицу. Когда возбуждение спало и мы наконец пришли в себя, то не сговариваясь отправились в душ. Как следует умывшись, решили, что на сегодня, пожалуй хватит.

— Вить, давай еще грамм по 200 и спать, а то я устала. Спасибо тебе за всё! Такого секса у меня еще в жизни не было.

— Привыкай. Если хочешь, можно еще и не такое придумать.

— Да я знаю, просто боялась ты меня за ненормальную держать будешь…

— Забей., сказал я разливая водяру. — Давай лучше за тебя выпьем — за самую лучшую сестрёнку в мире!

— А я за тебя!, ответила она

— Ну тогда за нас обоих. Эх, Оксанка, как же я тебя люблю! Будь здорова!

Мы выпили и закусили. Я с хватил Оксану на руки и донёс до кровати. Мы были почти голые так что даже не надо было раздеваться. Я лег рядом, поцеловал её и сказал:

— Не дрейфь Оксан, всё будет хорошо! Живём как умеем — ебать так ебать, бухать так бухать…

Она улыбнулась в ответ и мы обнявшись уснули.

P.S.: Всё что я описываю в своих рассказах правда (по крайней мере процентов 90) Просто потому что за давностью событий я порой не могу точно описать всё происходившее тогда, тем более, что было это всё в алкогольном угаре. Поэтому возможны неточности, но суть в целом верна. Если кто-то хочет поделиться похожими историями или рассказать что он думает по поводу моей — пишите на мыло, буду рад.

ivanovviktor@web.de

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз