«Первая измена мужу (часть 1)»

Меня зовут Майя. Мне 35 лет, шатенка 168/69 груди 4 размера. Мужа зовут Борис, ему 40 лет. Мы в счастливом браке живем 14 лет, есть дети. В интимной жизни у нас с мужем все хорошо, но в основном вагинальный секс. Было пару раз я целовала его член, делала минет. Он конечно хотел анального секса, и кончить мне в рот при минете, но я не соглашалась.

Прожив вместе 10 лет, мы переехали в город в котором мы сейчас живем, уже 4 года. Это мой родной город, город миллионник. Купили квартиру, и живем счастливо. Я хочу рассказать историю которая произошла года полтора назад. Через годо два после нашего переезда муж встретил своего земляка, с которым учились в одной школе. Зовут его Тимур, он старше мужа на 3 года.

Муж пригласил его в гости, и Тимур с женой пришли. Вот так мы с ним и его женой познакомились и начали дружить семьями и ходить друг другу в гости и оьмечать праздники. Года полтора назад я на работе взяла детский день. С утра проснулась проводила мужа на работу и детей в школу, и начала возиться домашними делами. Где то в 9:30 позвонил муж, и сказал что Тимур заедет Тимур и привезет мясо с деревни. Я привела себя в порядок, одела белье и халат. Позвонили в дверь, я открыла. Это был Тимур.

Я предложил пройти, предложил кофе, он сказал можно. Мы разговаривали, я заварила кофе. И когда начала резать хлеб, Тимур подошел сзади меня и обняв начал целовать в шею. Я начала говорить не надо, но она не обращал внимания и рукой начал гладить внизу живота я уронила нож. Он поднял меня на руки, и понес в спальню. Положив на кровать развязал мне халат и снял целуя мне шею. Потом он начал целовать меня и я ответила ему, мы начали целоваться. Целуясь он начал раздеваться, и снял мне бюсгалтер. Начал целовать мне груди, живот и резко порвал мне трусики и я лежала совсем голая.

Он лег на меня и я почувствовал как его член входит в меня, я стонала и придерживала его, потому что член у него как я поняла был большой. Тимур аккуратно начал движения и постепенно входя в меня все больше. Я обхватила его ногами, и он вошел в меня полностью, доставая до самой матки и начал трахать. Я стонала, и кончила с криком. Он продолжал трахать меня, и потом вышел с меня и резко сунул мне в рот и кончил. Я захлебываясь его спермой глотала, т.к было очень много спермы выливалась со рта. Я первый раз пробовала сперму на вкус.

Он ничего не говорил и не спрашивал, а делал со мной что хотел и имел меня. Когда Тимур вытащил член со рта, я увидел его член, он был не менее 21 см и очень толстый в диаметре. У мужа моего член 15*4 см. тимур хоть и кончил у него член все равно стоял и не падал. Он за ноги меня потянул на край кровати и повернув поставил раком, а сам на полу встал и ввел член мне опять в киску начал трахать. Он сперва делал движения взад и вперед, а потом начал движения вверх вниз, короче с членом в киске он начал прыгать вверх и вниз.

Я скулила от такого секса , он трахал меня минут 30, я за это время кончила еще пару раз. И он с криком кончил в меня, и когда он вышел с киски я упала на кровать. Потом Тимур начал целовать меня, шею, груди, и приняв позу 69 начал целовать мне киску. В это время член его оказался у меня возле рта, он двигал им по моим губам и я открыла рот и он вошел в рот. Я начала сосать его, а он начал языком лизать мне киску. Я тихо стонала, и он подняв мне ноги опять вошел членом мне в киску и начал трахать.

Я незнаю сколько это продолжалось, я кончила еще раз, потом я начала умолять его что хватит, я уже не могу. Он вышел с меня, сел на меня и прижав член между грудей начал движения, минут через 5 он сунул член мне в рот и кончил. Потом Тимур встал и пошел в ванну, я лежала и не могла даже шевелиться. Он собрался, поцеловал меня и сказав что было ему очень классно и приятно уехал.

Я так и лежала в постели, не было сил шевелиться. Я уснула и проснулась от того что рядом сидел муж и гладил меня. Он приехал на обед, а я лежу голая, рядом валяется халат, бюсгалтер и разорванные трусы. Я сказал что Тимур привез мясо. Он спросил что случилось? Я ответила что Тимур меня трахал, муж ничего не сказал, разделся, у него член уже стоял и он начал меня трахать. Он кончил быстро, мы встали и я пошла кормить его обедом. Муж спросил меня. –Тебе понравилось с Тимуром? Я честно ответила да. Это была моя первая измена мужу. Продолжение следует.

Кого заинтересовал мой рассказ пишите на почту пообщаемся. Maya.nazarova1979@yandex.ru

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз