«как так получилось сама не знаю»

Для начала кто я такая . Завут Диана 20 лет , рост :173 размер груди: 2 спартивная фигурка . рассказ о том как я сделала миньет савершенно не знакомому парню и до сих пор не могу панять как так вышла может быть алкоголь во мне сказался так как мы тусили с подрушками в клубе или что я до сих пор понять не могу. вопшем дело было так сидели застоликом с подрушками пили кактели ….

тут потсели маладые парни хотели познакомится я по началу даже на них внимания не обрашала просто балтала с подрушками и пила кактели .. как то незаметно перешлы на каньяк , мальчики уже влились в кампанию а я выпила уже давольно много.. и тут рядом сидяший парень шепчит на ухо что я очень красивая и я ему сразу прегледелась,

я за улыбаласьи выпила ешё каньяку потом все пошли танцывать мы остались вдвоём тут неожыданно на ухо он мне шепчит » хочу трахнуть тебя ..пошли в сартир » я конечно была в недоумении и ударила его по шёчине .. но его ето завело и он начил лапать меня под столом , сказать чесно мне понравилась ета грубасть с его с тороны и не ожыданно для сомой себя мы поцеловались. сваими руками он начил трогать маю попку .. потом грудь, и мне ето начило нравится он встал и сказал что будет ждать около мужского туалета ..и ушол.

Я почемуто встала и пашла за ним , в туалете ни кого не оказалась мы заперлись в кабинке и я ему говарю сдесь не удобно … в ответ на нём была подазрительная улыбка и он сказал » ну тагда отсосёш по быстрому » … меня эта идея даже понравилась я опустила крышку унитаза и села туда , он растегнул брюки и выташил своего байца точнее не выташил а он вывалелся у него из брюк и на мой нос упал огромный член , мммм а какой был от него запах …

вдруг он берёт руками меня за затылок и тыкнул меня к своему агрегаду ..он упёрсе мне прямо в губы я их приоткрыла и ко мне праник твёрный и гарячий от возбуждения член…он начил двигать маё голову туда сюда словно насажывая меня я даже чуть не поперхнулась , все ето время он нагаваривал » хараша сучка , хорошо сасёш » ..

после этих слов я чуствовала себя последней шлюшкой и меня это возбуждало затем он убрал сваи руки и я сама начила с жадностью сасать его член… боже мой его плод был так сладок во рту я даже чуствовала его пульсирование …я то загладывала член до упора что аш мой нос касался его лабка то вытаксивала иза рта и облизывала его упругие яички ..мне казалась слаше его опарата ничего нет , меня охватывала немыслемое возбуждение …

в скорем времени он обильно кончил , струя спермы попадала мне в рот и на лицо даже спалзала на грудь , после чиго я вытерлась мы вышли из кабинки до сих пор ни кокогo не было пошли сели за столи подрушки маи до сих пор танцывали и по всей видемости не заметили нашего отсутствия …по окончанию гулянки етот парень подошол ко мне спрасил мой номер я ему ахотна дала и теперь мы регулярно видемся и теперь я просто обажаю миньет хоть и до сих пор в некотором шоке от самой себя .

Обновлено
Поделиться с друзьями
Эротические  рассказы и видео
Каждый раз Один раз